Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 27 фев 2017, 00:31
сучность ридика вылезла наружу
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение nkiev 27 фев 2017, 00:58
Да, не красиво Ридик поступил. У нас в Ирландии таких нет, накажите его образцово показательно, вы ж себя уважаете?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451000
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 27 фев 2017, 02:49
Tyler писал(а):
Ridik писал(а):
ТохаПавлов писал(а):нечасто такое видел, чтобы стадию 1/16 кубка прошли сразу все представители Д1
Я вообще в шоке от силы Аудаса :shock:
Ты зачем тренера Аудаса в заблуждение ввел? Гнать тебя надо за такое ссаными тряпками. Клоунаду терпеть конечно можно, но вот так делать уже подло.
Во первых это была просьба, а не договор! Во вторых игрок даже ИП не получает меньше 15-ти минут находясь на поле, и в параллель грубая меньше 15-ти минут. В третьих, я не хотел, а копировал шаблон, думая что будет разгром, и тупо поленился с настройками. В четвёртых, менеджер Аукаса в ЛС меня понял. В пятых, не сунь длинный нос не в своё дело! Я договорился с менеджером Гуалесо на игру нормой, чего же если я такой паршивый, не обманывал? Из мелочи готовы кинуть камень в Ридика. Заняться не чем? Играй спокойно и не лезь куда попало!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Когда я шаблон ставил и терял супер, где забыл убрать, что-то ни кто не сочувствовал. Разные вещи делать умышленно, и нет. Что-то когда сольда вопил про отдых, и в наглую поставил супер, ни кто не вонял. А тут раскричались. По факту комент читай!!! нкиев еще приперся, не дают в реале, в игноре у меня в чате, вот и лезет тоже! За собой смотрите

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Читай коммент гостей с моим клубом https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=31079
Вот это реально свинство. Все тихо, ни кто не бурозил. Я такими вещами не занимаюсь. Вы как свора собак, готовы загрызть когда вторая собачка несла косточку, и её случайно уронила
Комментарий модератора Karwar: За коверканье названий команд, которое я расцениваю как оскорбление тренеров команд.

Для всех остальных: похоже Ридик не понимает, как он поступил насчет грубой. Пусть отдохнет от форума и подумает.
Не нужно пока обсуждать Ридика на форуме.
Желающие общаться с Ридиком - пишите ему в личку.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 27 фев 2017, 03:21
Ridik писал(а):Во первых это была просьба, а не договор! Во вторых игрок даже ИП не получает меньше 15-ти минут находясь на поле, и в параллель грубая меньше 15-ти минут. В третьих, я не хотел, а копировал шаблон, думая что будет разгром, и тупо поленился с настройками. В четвёртых, менеджер Аукаса в ЛС меня понял. В пятых, не сунь длинный нос не в своё дело! Я договорился с менеджером Гуалесо на игру нормой, чего же если я такой паршивый, не обманывал? Из мелочи готовы кинуть камень в Ридика. Заняться не чем? Играй спокойно и не лезь куда попало!

Накосячил - извинись перед соперником, а не начинай извиваться как уж на сковороде, в твои писульки все равно никто не верит. И хватит коверкать названия других команд: Гуаласео, а не Гуалесо, Аудас, а не Аукас. {facepalm} Уважай других, будут уважать и тебя.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 27 фев 2017, 12:51
мда, нет веры в этого ридика больше ... раньше думал за что это его так гнобят на форумах и в чатах, теперь понятно :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Адмиралъ 27 фев 2017, 18:12
Ridik писал(а):.....Во первых это была просьба, а не договор!....
Что за детские оправдания??? Тут дело не в том кто выиграл, кто проиграл и какую роль сыграла грубая в итоге матча.. Сам поступок не вызывающий уважения. У меня вообще складывается мнения что у тебя какая то болезнь, названия не знаю, но суть ее в том, что тебе нравится когда тебя чмырят на форумах, а ты пытаешься еще большую агрессию у людей вызвать и насласждаешься/испытываешь удовольствие от оскорблений в свой адрес... фууу, извращенец какой :D Вообщем учись быть мужиком, ну или хотя бы просто порядочным человеком и люди сразу к тебе потянутся :hello: А если нет... то где то-то выше ты там писал... Вали отседва, сдержи слово!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 27 фев 2017, 20:47
M.Lippi писал(а):мда, нет веры в этого ридика больше ... раньше думал за что это его так гнобят на форумах и в чатах, теперь понятно :-)
А что,была вера ещё у кого-то?)
"Извинись,будь мужиком,так не порядочно поступать"-это вы кому вообще?)Там понятия совести и морали не ночевали.)
Согласен на 100% с Тайлером-гнать ссаными тряпками.Чтоб не вонял здесь.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 27 фев 2017, 22:53
Очень некрасиво включать грубую игру если ты предварительно договорился о том, что собираешься не включать грубую игру перед матчем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 28 фев 2017, 12:18
Думаю на этом надо поставить точку...
Ситуацию надо рассмотреть под другим углом. Вот моё предложение, и я отправил состав, не зная ответа соперника. Судя по тому что как оказалось он к матчу был готов, и матч важен. Он просто обязан был перед игрой посмотреть в профиль, что бы понять а заходил ли я в лигу после его комента? Видел ли я его ответ?
Представьте момент того что он на просьбу бы ответил отказом или просто бы не видел мой комент, и поставил бы грубую. Я же ему ничего не смог бы предъявить, т.к. он не обязан был не грубить. Это лишь досадное недоразумение, не более.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
А вот мои матчи когда мне не нужен был ответ соперника, где я по факту заявил, что не грублю и всё тут! (причем матчи завершались не так как мне хотелось, но грубой всё равно не было)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107482
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75685
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 28 фев 2017, 12:31
Ridik писал(а):Думаю на этом надо поставить точку...
Ситуацию надо рассмотреть под другим углом. Вот моё предложение, и я отправил состав, не зная ответа соперника. Судя по тому что как оказалось он к матчу был готов, и матч важен. Он просто обязан был перед игрой посмотреть в профиль, что бы понять а заходил ли я в лигу после его комента? Видел ли я его ответ?
Представьте момент того что он на просьбу бы ответил отказом или просто бы не видел мой комент, и поставил бы грубую. Я же ему ничего не смог бы предъявить, т.к. он не обязан был не грубить. Это лишь досадное недоразумение, не более.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
А вот мои матчи когда мне не нужен был ответ соперника, где я по факту заявил, что не грублю и всё тут! (причем матчи завершались не так как мне хотелось, но грубой всё равно не было)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107482
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75685
вот надо ж быть таким, сделал гадость и извивается, ищет причины, сам же говорил по поводу отношения менеджеров эквадора, ты увидел и нет чтоб уйти с высоко поднятой головой, но снова причины. Нельзя быть таким, трепло и точка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 28 фев 2017, 13:06
По поводу того, кто извивается. Спор на 4М всоликов, котоый был при свидетелях заключён пару сезонов назад менеджером Ramsay... Вчера пришел сначало такой ответ, где он признал спор, и даже погасил первый транш 800к
http://joxi.ru/RmzNzlxHEkJkmO

А вот так вот начал извиваться в дальнейшем (сначала видите ли по его мнению не так договаривались)
http://joxi.ru/4AkaGxoSZgEJmq

А во потом еще нашел придумки, что типа не важно кто у руля команды!!!
http://joxi.ru/RmzNzlxHEkL5mO
Отдавать говоришь будешь как захочешь? Я когда тебе все остальные споры проиграл, я тебе отдавал как я хотел, или отдавал, спрашивая куда переводить деньги? Неужели у тебя совсем совести нет?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 28 фев 2017, 13:16
напомни, до какого я должен тебе перевести 4 миллиона?) Вспомнил, до конца сезона) а потом пиши, ты за свои поступки ответить не можешь, а пытаешься на других перевести, какое отношение спор имеет к Экввадору, поделись?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 28 фев 2017, 13:41
Ramsay писал(а):напомни, до какого я должен тебе перевести 4 миллиона?) Вспомнил, до конца сезона) а потом пиши, ты за свои поступки ответить не можешь, а пытаешься на других перевести, какое отношение спор имеет к Экввадору, поделись?
К Эквадору самое прямое! Пилахуин Эквадорская команда. Вопрос когда перевести я не затрагивал. Ты там сказал как хочу так и платить буду. Но я не платил тебе как я хотел, а платил туда, куда ты говорил.
Ну а почему я сюда выложил пост? Так ты постом ранее выводы там какие-то делал. Какое ты имеешь отношение к игре грубой Пилахуином? Это касается только двух менеджеров, и он меня понял. Ты каким-то боком? Я с тобой ни как не контачу в чате, не пишу о тебе посты. А ты думаешь ты будеш провоцировать, а я молчать? Играй в игру и не пиши о человеке который не желает с тобой общаться, и игнорирует... Занимайся своими делами
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 28 фев 2017, 13:57
ты что-то путаешь, это касается эквадорских менеджеров, с которыми ты так же можешь поступить, если не умеешь слово держать не договаривайся. Не нужно указывать кому и что делать) Я ж не обсуждаю твои слезы в воскресение в чате или неадекватное поведение ночью и оскорбление других менеджеров.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 28 фев 2017, 14:53
Еще раз повторю! Договорённость это когда эта договорённость есть. Там не было договоренности.
P.S. Но понятное дело, что если бы я смог домой до генерации вернуться, и прочитал ответный комент соперника, то перепроверил бы свой состав, и внёс корректировку
Вот договорённость, и это ответ одного из уважаемых менеджеров. http://joxi.ru/vAWvywKT8NGe2W
Понимаешь разницу когда есть подтверждение, и когда его нет. И опять же в случае с грубой даже предложения не было, а была просьба.
Тем более, что у меня нет планов на кубок, и он мне как собаке пятая нога. Просто попала физа на него в 1/16. Зачем мне было придумывать как обмануть соперника? {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор