Академия Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 15 июл 2014, 02:08
Изображение

Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки ⑯ и 17-ти лет.
- Прокачиваем игроков под солнце (дождь).
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями.

Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной выше. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер)

 Компенсации за прокачку юниоров
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к


16 ≥ 40 (400k) | ≥ 45 (600k)
17 ≥ 50 (400k) | ≥ 55 (600k)
18 ≥ 60 (600k) |
19 ≥ 70 (600k) |
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 40-45 ед силы, в 19 лет - 70-75 ед. силы и т.д...

-Если ваш юниор в программе с шестнадцати лет, то при правильной прокачке он получает компенсацию по таблице выше и + бонус за возраст в размере 200k.
-Ну и обратная ситуация. Если ваш юниор пришел в программу в 17 лет, то при любой прокачке согласна таблице он получит свою компенсацию, но с учетом штрафа за возраст в размере - 400k

Поясняю: игроки, которые приходят в программу на второй год(своего существования), по спец. возможностям выходят значительно слабее тех, что приходят в 16 лет, а это потеря минимум 4-х спецух., к 19 годам.

Примечание. Если ваш игрок пришел в программу в 16 лет, но первый сезон натренировал всего 2 спец. возможности, в 17 лет он все равно претендует на 1 млн. 200k.

 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.





НАБОР юношей по позициям:
GK Бриан Херас клуб Депортиво (Куэнка, Эквадор)
LD Эстебан Эрнан Окампос клуб Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)
CD Анхел Адриан Ферауд клуб Брасилия (Кининде, Эквадор)
RD Фриксон Сеси Ольмедо клуб Брасилия (Кининде, Эквадор)
LM Байрон Армандо Альтамирана клуб Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)
LM Нило Валенсия клуб Индепендьенте Хосе Теран (Санголки, Эквадор)
DM Мелинтон Герреро клуб Тальерес (Санто Доминго де лос Колорадос, Эквадор)
DM Хонатан Гонсалес клуб Индепендьенте Хосе Теран (Санголки, Эквадор)
RM
AM Рудди Бриченьо клуб Тальерес (Санто Доминго де лос Колорадос, Эквадор)
CF Джимми Эду Пенья клуб Депортиво (Сакисили, Эквадор)
CF Анхель Путан клуб Макара (Амбато, Эквадор)

17 летки
RD Луис Умберто Окатома клуб Депортиво Чандуй (Салинас, Эквадор)
CF Кристиан Андрес Котера клуб Депортиво Чандуй (Салинас, Эквадор)
СFМарлон Родригес клуб Макара (Амбато, Эквадор)

Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось M.Lippi 12 сен 2014, 15:17, всего редактировалось 14 раз(а).
M.Lippi
 
 
 


Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 29 июл 2014, 22:55
equarus писал(а):Джимми Эду Пенья CF 16 35
Получит 1 спецуху в этом сезоне и 7 баллов, плюс наверняка будет заигран. Дальше - больше.

Кстати, выше коллега заявил игрока с дождевой прокачкой. Кажется, это против правил :)
А две спецухи не как в этом сезоне?)) ;)
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение equarus 30 июл 2014, 13:46
4e6ypaTop писал(а):
equarus писал(а):Джимми Эду Пенья CF 16 35
Получит 1 спецуху в этом сезоне и 7 баллов, плюс наверняка будет заигран. Дальше - больше.

Кстати, выше коллега заявил игрока с дождевой прокачкой. Кажется, это против правил :)
А две спецухи не как в этом сезоне?)) ;)
Можно и две ;)
equarus
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 30 июл 2014, 13:51
equarus писал(а):
4e6ypaTop писал(а):
equarus писал(а):Джимми Эду Пенья CF 16 35
Получит 1 спецуху в этом сезоне и 7 баллов, плюс наверняка будет заигран. Дальше - больше.

Кстати, выше коллега заявил игрока с дождевой прокачкой. Кажется, это против правил :)
А две спецухи не как в этом сезоне?)) ;)
Можно и две ;)
если конечно будет возможноть)) :beer: А по поводу игрока дождевой прокачки, я наверное со своего счета будут оплачивать!! ;)
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Аламан 30 июл 2014, 14:46
а я буду в следующем сезоне покупать 17-леток с изученным стилем и давать 2 спецухи от ветеранов. Через сезон на продажу. У кого есть эквадорцы для такой темы готов купить. Только буду качать соответственно стиля.
Аламан
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Димьяджи 30 июл 2014, 18:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1374235 запиши моего игрока

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 16 секунд:
Если не поздно и этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327679
Димьяджи
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 30 июл 2014, 22:04
Димьяджи писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1374235 запиши моего игрока

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 16 секунд:
Если не поздно и этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327679
ок!
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Xamlo 14 сен 2014, 08:47
Тут тоже нужно было подвести итоги в конце сезона.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 14 сен 2014, 12:26
16 летки
Бриан Херас =800
Эстебан Эрнан Окампос=800
Анхел Адриан Ферауд=600
Фриксон Сеси Ольмедо=600
Байрон Армандо Альтамирана=600
Нило Валенсия = 0
Мелинтон Герреро =0
Хонатан Гонсалес =600
Рудди Бриченьо = 400 за спецуху
Джимми Эду Пенья = 400+200+200=800
Анхель Путан = 1600 всего
Итого: 6800

17 летки
Луис Умберто Окатома 1400 - 400 за возраст = 1000
Кристиан Андрес Котера 800 - 400 = 400
Марлон Родригес 1400 - 400= 1000
Итого:2400
И общая сумма выплат : 9200
Сегодня отправлю на голосование!! :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение LOMOND 15 сен 2014, 16:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360583
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360582
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360581
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317314
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1314510
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1314512

Вот этих ребят я качаю уже 2 сезона и продолжаю качать, странно почему их не заметили... Некоторые их них уже побывали в сборных...
LOMOND
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение M.Lippi 15 сен 2014, 17:35
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
4e6ypaTop писал(а):16 летки
Бриан Херас =800
Эстебан Эрнан Окампос=800
Анхел Адриан Ферауд=600
Фриксон Сеси Ольмедо=600
Байрон Армандо Альтамирана=600
Нило Валенсия = 0
Мелинтон Герреро =0
Хонатан Гонсалес =600
Рудди Бриченьо = 400 за спецуху
Джимми Эду Пенья = 400+200+200=800
Анхель Путан = 1600 всего
Итого: 6800

17 летки
Луис Умберто Окатома 1400 - 400 за возраст = 1000
Кристиан Андрес Котера 800 - 400 = 400
Марлон Родригес 1400 - 400= 1000
Итого:2400
И общая сумма выплат : 9200
Сегодня отправлю на голосование!! :-)

Бриан Херас, Эстебан Эрнан Окампос, Байрон Армандо Альтамирана, Мелинтон Герреро - непонятно зачем премировать данных игроков ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 сен 2014, 18:27
M.Lippi писал(а):Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
4e6ypaTop писал(а):16 летки
Бриан Херас =800
Эстебан Эрнан Окампос=800
Анхел Адриан Ферауд=600
Фриксон Сеси Ольмедо=600
Байрон Армандо Альтамирана=600
Нило Валенсия = 0
Мелинтон Герреро =0
Хонатан Гонсалес =600
Рудди Бриченьо = 400 за спецуху
Джимми Эду Пенья = 400+200+200=800
Анхель Путан = 1600 всего
Итого: 6800

17 летки
Луис Умберто Окатома 1400 - 400 за возраст = 1000
Кристиан Андрес Котера 800 - 400 = 400
Марлон Родригес 1400 - 400= 1000
Итого:2400
И общая сумма выплат : 9200
Сегодня отправлю на голосование!! :-)

Бриан Херас, Эстебан Эрнан Окампос, Байрон Армандо Альтамирана, Мелинтон Герреро - непонятно зачем премировать данных игроков ...

Я делал все как по программе!!!А по прокачке игрока Мелинтон Герреро стоит 0 к!!!
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение M.Lippi 15 сен 2014, 19:28
4e6ypaTop писал(а):Я делал все как по программе!!!А по прокачке игрока Мелинтон Герреро стоит 0 к!!!

так вот и я о том, что программа несовершенная ) зачем сборной игроки без спецух непонятно, с такими даже из отборочной группы не выйдешь на ЧА/ЧМ ...

вообще считаю, что нужно делать какую-то серьезную программу, с высокими и жесткими условиями, чтобы это сборная хотя бы из группы на ЧА/ЧМ смогла выйти ... иначе все эти программы - только усиление конкурентов и деньги на ветер из казны федерации ... ну зачем вкладывать деньги в то, что приносит точно такой же результат, если деньги и в него не вкладывать ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 сен 2014, 19:35
M.Lippi писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Я делал все как по программе!!!А по прокачке игрока Мелинтон Герреро стоит 0 к!!!

так вот и я о том, что программа несовершенная ) зачем сборной игроки без спецух непонятно, с такими даже из отборочной группы не выйдешь на ЧА/ЧМ ...

вообще считаю, что нужно делать какую-то серьезную программу, с высокими и жесткими условиями, чтобы это сборная хотя бы из группы на ЧА/ЧМ смогла выйти ... иначе все эти программы - только усиление конкурентов и деньги на ветер из казны федерации ... ну зачем вкладывать деньги в то, что приносит точно такой же результат, если деньги и в него не вкладывать ...
Найди мне такую жестокую программу????)))))) :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Аламан 15 сен 2014, 20:19
4e6ypaTop писал(а):Найди мне такую жестокую программу????)))))) :beer:

:?
Аламан писал(а):Но лейтмотив такой:

а) нужно ориентироваться на подготовку сборника на конкретное событие, чтобы определённый набор был однозначно сильнее двух предыдущих. Например, у меня были в прошлом сезоне 4-5 классных 19-леток и остальные 18-ти 17-тилетние перспективные игроки. Если бы они все были 19-летки в самом соку, то мы могли бы претендовать на очень многое.;
б) премиальные должные даваться 1 раз в 2 или 1 раз в 3 сезона, чтобы не оплачивать прокачку менеджеров однодневок, которые сезон покачали и передумали.

чтобы было легче воспринимать, тогда давайте объявим, что наша задача стать чемпионами Азии в 33 сезоне(пафосно, но без высоких целей нет высоких достижений). Т.е те кого начали готовить в этом сезоне должны подготовить сборника, который в 19 лет будет в основе юношеской сборной. Может и в 18 лет, если начал активно качать с 16 лет.

Обкатку эта сборная пройдёт в отборочных матчах к чемпионату мира в 32-ом сезоне.

Чтобы не заморачиваться с системой премирования, 3 сезона подряд будет собираться по 10 млн в фонд каждый сезон, чтобы утвердить премиальные за выполнение поставленной задачи. Условно за 3 сезона для этой задачи наберется 30 лимов, из которых 10 будет выдано на выход на чемпионат Азии, + 10 за выход из группы, + 10 за попадание в финал. Не выполнение задачи, сумма остается в фонде и выделяется под специальный проект по подготовке юниоров в ускоренном режиме.

10 лимов естественно условная цифра., но сумма должна быть примерно в этом районе.
:hello:
Аламан
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 сен 2014, 20:34
Я подумаю, что изменить и внесу изменения в программу!!! {writer}
4e6yp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор