Как вам КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 14:56
Ну пусть будет, я не против :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 20 дек 2007, 15:07
просто вдруг если бы не он то по игре 3:0 было бы :)
а это 4 балла было бы :)

вообще я не принципиален,но иногда....
totti85
 
 
 

Сообщение NightCat 20 дек 2007, 19:38
Итак, первый тур позади...
Вот результаты:
Группа А:
Асиут Цемент (Асиут, Египет) - Тантра (Гарбия, Египет) 3:0
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) - Асуан (Асуан, Египет) 0:0

Группа B:
Аль-Терсана (Каир, Египет) - Асмант Суэц (Суэц, Египет) 0:2
Мансура (Эль-Мансура, Египет) - Вангуард Арми (Каир, Египет) 1:4

Группа C:
Петроджет (Суэц, Египет) - Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет) 2:0
Аль-Исмаили (Исмаили, Египет) - Телеком (Каир, Египет) 2:3

Группа D:
Аль-Гейш (Каир, Египет) - Дамиат (Дамиэтта, Египет) 0:2
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет) - Бордер Гвардс (Александрия, Египет) 0:0

К сенсациям я бы отнес победу Телекома, Вангуарда.. Остальное вобщем-то читалось.. Ну разве что Асмант еще выиграл очень убедительно у Терсаны 2-0

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 22 секунды:

мда.. группа А стала непростой для нас с Бразильцем.. У него два поражения и потеря шансов на выход из группы, у меня два очка и шанс выйти только при победе одной из команд в матче Асуан - Асиут Цемент... В случае ничьей мне нужно выигрывать 3-0 у Тантры, чего вряд ли я дождусь..
NightCat
 
 
 

Сообщение alexdor-78 21 дек 2007, 00:46
Сенсация!!!
Новичок Телеком (Каир, Египет) побеждает вторую игру и гарантированно выходит из группы!
alexdor-78
 
 
 

Сообщение Gektor 21 дек 2007, 01:04
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 571&b=4386

Вот мой матч. Я полагаю, что сопернику будет засчитано техническое. Не правда ли, Артур?
И я тоже выхожу из группы. В ТП напишу сейчас.
Gektor
 
 
 

Сообщение totti85 21 дек 2007, 09:48
Да,сдесь поражение техническое полюбому.

Кстати в моем матче сопернику все таки было засчитано 0:3 за то что с лавки вышел игрок с силой выше средней силы состава(несмотря на то что я и так выиграл 1:0)

Спиннинг выигрывает 2 матч и сохраняет шансы на выход из группы,в последней игре встречаюсь с командой которая уже обеспечила себе выход,надеюсь она не будет настолько принципиальна как Хорватия и Эвертон и не будет меня суперить...
totti85
 
 
 

Сообщение Gektor 21 дек 2007, 10:55
Да уж... Эвертон спас Зенит))) Сумели выиграть на чужом поле. Хотя Зенит устраивала и ничья.
Gektor
 
 
 

Сообщение totti85 21 дек 2007, 11:02
Зенит заслуженно вышел,и АЗ и Нюрнберг были переиграны в Питере,просто не повезло...
Да и в матче с Эвертоном много вопросов..

Ждем жеребьевку!!!
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 21 дек 2007, 19:11
я сдулся... :( Физа подвела.. :(

PS Зенит- чемпион!!!!! :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 21 дек 2007, 21:06
Итак.. Состоялся второй тур.. вот результаты:
Группа А
Асиут Цемент (Асиут, Египет) - Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 2:2
Асуан (Асуан, Египет) - Тантра (Гарбия, Египет) 2:0

Группа B:
Аль-Терсана (Каир, Египет) - Мансура (Эль-Мансура, Египет) 2:3
Вангуард Арми (Каир, Египет) - Асмант Суэц (Суэц, Египет) 2:0

Группа C:
Петроджет (Суэц, Египет) - Аль-Исмаили (Исмаили, Египет) 2:4
Телеком (Каир, Египет) - Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет) 2:0

Группа D:
Аль-Гейш (Каир, Египет) - Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет) 0:2
Бордер Гвардс (Александрия, Египет) - Дамиат (Дамиэтта, Египет) 0:3

В группе А вобщем-то сенсационно Асуан переиграл Тантру, которая теперь потеряла шансы на продолжение борьбы, однако думаю, что напоследок хлопнут дверью и выбьют меня из розыгрыша.. ) Во втором матче группы вобщем-то сыграла коллизия.. и если бы не удаление у соперника, сейчас бы я вместе с бразильцем паковал чемоданы..
В группе В продолжает удивлять Вангуард, который на этот раз переиграл Асмант Суэц и упрочил свои позиции.. Здесь Терсана пакует чемоданы и уезжает.. Хотя есть шанс зацепиться за третью строчку.. но это всего лишь для призовых.. Сегодня же центральный матч группы Мансура - Асмант Суэц... В котором и решиться, кто пройдет дальше.
В группе С был сыгран странный матч.. Аль-Исмаили выиграла у Петроджета, но лимит по составы был превышен на 6 баллов.. Как выяснилось из ТП, техническое поражение присуждено не будет, просто игрок от лиги пришел с хорошей физой и потому такая вот фигня вышла.. Теперь Петроджету предстоит рубиться с открытием этого КТ - Телекомом, который выиграл два матча подряд, для выхода в дальнейший раунд Петроджету необходимо выигрывать с разницей в два мяча, либо меньше - при условии, что Аль-Исмаили не выигрывает у Кафра, либо ничья, при условии, что Аль-Исмаили проигрывает Кафру.. При всех других раскладах дальше идет Телеком и Аль-Исмаили.. Кафр имеет всего лишь теоретические шансы на прохождение дальше.. Но для этого нужно два условия:
1. Кафр выигрывает с разницей в три мяча у Аль-Исмаили
2. Телеком обыгрывает Петроджет с разницей в два мяча.. И о чудо, Кафр идет дальше.. Но вериться с трудом...
В группе Д практически все ясно.. Осталось лишь решить, кто будет первый, Дамиат или Харас.. Они это и сделают в очной встрече..
Условие, при котором из группы выйдет Бордер Гвардс:
Поражение Хараса с разницей в два мяча и победа самого Бордера с разницей в три мяча.. При условии, что Бордер забьет в итоге за три матча больше, чем Харас.. Опять же, вериться с трудом, но все же более реально, чем шансы Кафра..
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 13:55
Провалил КТ.. :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 22 дек 2007, 14:21
Все мои 3 команды прошли групповой раунд!!!!
2 с первого места!
Причкм египетская команда уже практически в 1/4,засчет сохраненного супера(соперник использовал свои)!!!
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 14:26
Молодец, у меня 1 прошла...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 22 дек 2007, 14:57
У меня тоже одна прошла.
В матче с Исмаили тех поражение ей выписано не будет. Из-за бага генератора я в пролете.
Хотя мог и выйти, но и в последнем матче не повезло.
Генератор меня ненавидит))))
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 15:50
Странно, видел тему на форуме.. :( технарь был 100% Я бы если Асуану не проиграл, мог бы выйти.. у меня основа на уровне Эль Аломиниома была, но я решил баллами не рисковать...
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет