Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 25 июл 2011, 22:34
Akshobhya писал(а):А если интересы сборной идут в разрез интересам клуба? Вот сейчас народ всеобщим голосованием проголосовал за солнце. а у кого-то команда прокачена под дождевые спецухи. По сути путь в сборную такому игроку заказан получается... Тут тогда либо качаешь для себя, либо идешь на поводу у сборной. Я имел в виду это. Хотя про молодых с тобой согласен. Были бы руки из правильного места... Вот до меня это не с первого раза дошло... :-)
да я просто смотрю на некоторых выпускают старпёров и одного молодого или сливают матч и зачем-то ставят молодого, а потом удивляються почему они теряют, а поводу голосования это ерунда, если те все кто проголосовали за солнце будут качать игроков, для сборной, то сборная обойдёться без моих, ну пока к примеру игрока уровня моего лм в сборной и рядом нет, а если придёт в этом сезоне хороший форвард, то буду качать и его и уверен, он пройдёт и с дождевыми спецухами)
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 03 авг 2011, 14:24
Отвлекёмся немного от темы. Как вы знаете недавно состоялась жеребьевка ЧМ-2014. Немного о Египте:
Начнем с того, что у Египта второй рейтинг среди сборных Африки (вот с кого надо брать пример). И, следовательно, мы (буду говорить от имени Египта) сразу пробились во-второй (групповой) раунд. Там нашими соперниками по группе G будут Гвинея(14-рейтинг по Африке), Зимбабве(21) и победитель первого отборочного раунда в паре Коморы(45)/Мозамбик(29). Матчи с участием пары Коморы/Мозамбик пройдут 11 и 15 ноября этого года. Первый матч пройдет на поле Коморской команды.
Матчи группового этапа будут проводиться с 1 июня 2012 года по 10 сентября 2013 года. После этого победители групп (10 команд) будут разбиты на пары и сыграют между собой два матча, они пройдут 11-15 октября и 15-19 ноября 2013 года. Победители матчей поедут на ЧМ-2014.
Расписание туров пока ещё не нашел (в смысле даты матчей), если они есть уже конечно. Буду дальше искать любую инфу по этому поводу.
ЕГИПЕТ ВПЕРЕД!!!!!!! :beer:
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 03 авг 2011, 17:10
:beer:
Давайте делать ставки!
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Косичка 06 сен 2011, 06:00
А кто нибудь может объяснить внятно результат моей игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=801430 :? что то я кагбэ в шоке :mrgreen:
и главное, почему нет прибавки в силе, анаоборот? :molot:
Косичка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 06 сен 2011, 16:31
Косичка писал(а):А кто нибудь может объяснить внятно результат моей игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=801430 :? что то я кагбэ в шоке :mrgreen:
и главное, почему нет прибавки в силе, анаоборот? :molot:
Мои соболезнования, больше сказать нечего :-)
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 07 сен 2011, 17:12
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Lecavalier 09 сен 2011, 17:14
Куда весь народ делся? Куда пропали все амбиции с прошлого сезона? И на счёт обзоров говорили и про фонд юниоров??? А про новости я вообще молчу... сейчас как-то тут совсем тихо и жутко, никакой активности, хоть федерацию меняй...
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 586
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 09 сен 2011, 18:39
Lecavalier писал(а):Куда весь народ делся? Куда пропали все амбиции с прошлого сезона? И на счёт обзоров говорили и про фонд юниоров??? А про новости я вообще молчу... сейчас как-то тут совсем тихо и жутко, никакой активности, хоть федерацию меняй...
Не нужно ничего менять, на выходных напишу пару обзоров в Шри-Ланке и переведу деньги в фонд, естественно я его буду обновлять. Все главные люди думают кому конкретно распределять фонд, поэтому и очень заняты
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение rimineiro 09 сен 2011, 18:48
:D да я думаю никто ни чем не занят.. просто всем лень, или некогда из-за других обстоятельств)
Лично я, на форуме не пишу вообще, потому как не вижу в этом смысла
rimineiro
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Косичка 12 сен 2011, 10:50
не молодёжь, а шлак один :quarrel: :rupor:
Косичка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Косичка 15 сен 2011, 12:12
есть у кого нибудь на продажу молодой 17-18 лет крайний защитник или сд без совмещения, в пределах 2х миллионов?
Косичка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 21 сен 2011, 15:10
УРА!!!!!!!!!!! НОВОСТИ ПОПЕРЛИ!!!
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Кривка 01 окт 2011, 21:05
Новости новостями,а ктото обещал обзоры писать,а с них и новости легче писать!!!
Кривка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 02 окт 2011, 09:06
Кривка писал(а):Новости новостями,а ктото обещал обзоры писать,а с них и новости легче писать!!!
Понял, сегодня напишу обзор в Египте и Шри-Ланке, уж больно деньги нужны на юниоров
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Кривка 02 окт 2011, 12:54
Himmler писал(а):
Кривка писал(а):Новости новостями,а ктото обещал обзоры писать,а с них и новости легче писать!!!
Понял, сегодня напишу обзор в Египте и Шри-Ланке, уж больно деньги нужны на юниоров
Ну давай,зарабатывай.А писать будеш во всех дивах или только во втором?
Кривка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет