Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 28 авг 2008, 09:14
Не забывай также, что на следующий год в "4 див свалятся" клубы из 3-их дивов.
Bocman
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Viking 28 авг 2008, 11:22
ASTA писал(а):я просто думаю стоит ли держать супер на переходку
не думай, что применив супер - ты обязательно выиграешь. Рассчитать его нужно грамотно, что бы извлечь от него пользу. Это порой, потруднее чем угадать коллизию.
Viking
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Ty3uK 28 авг 2008, 20:48
А где ты нашел советы про тренировку стариков?
Тренировать надо молодых - но только тех, с которых идет реальный доход.
А не просто перевод денег на тренировку.
А прирост баллов - по итогам.. Фигня все это. Он конечно прирастет - только еще и постареет.
Номинал не изменится.

Переходить при возможности, с введением новых правил в дивизион выше - просто необходимо.
И дело не только в спортивном интересе.
Хотя я думаю и тебе неплохо понимать - что ты стал лучше чем 15 других человек в твоем дивизоне.
Но это еще и выгодно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 30 сен 2008, 22:13
Взял вторую кому в сандерленд кто что скажет по тому как перерегил и тп =)
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hazzard 30 сен 2008, 22:50
Вопрос: где все-таки берутся эти красивые эмблемы и флажки, анимированные, извивающиеся на ветру флаги, и пр.??? ( внизу подписи менеджера)Я никак не от кого не могу добиться ответа, может, здесь мне кто-нибудь скажет? Если никому не трудно, пожалйуста
Hazzard
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 01 окт 2008, 01:46
Все просто, гуглишь что-то типа: подписи для форумов, выдает кучу ссылок(например http://userbars.ru, надеюсь как рекламу не расценят) идешь туда и далешь то что написано, в итоге получаешь код для вставки в подпись, вставляешь его в подпись или в текст, получается например. Чтобы карточку не схлопотать нужно помнить:
2. 3. Ваша подпись должна соответствовать следующим требованиям:

* 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
* 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного.
* 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 01 окт 2008, 02:20
флудеры а по теме?
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 01 окт 2008, 02:34
По Литве вообще тяжело что-то советовать(разве что название надо срочно менять :shock: ), там нужно просто запастись терпением и расти потихоньку(для начала качать стадион, потом базу)- это удел всех Д4...При этом нужно растить молодняк, чтобы к моменту твоего выхода на хороший литовский уровень они были в состоянии играть еще 4-5 сезонов...
В Маврикии я бы сделал стадион 39000 и строил бы на прибыль базу...Играть пока тем, что есть не вписываясь в различные аферы, сиречь обмены и трансы..Опять же очень стараться вылезти из болота Д3 в озерцо Д2..За сезон в Д3 при определенном мастерстве и удаче можно набрать баллов 70-80...
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 01 окт 2008, 04:11
ну с катастрофой все ясно там действительно надо терпение мне больше интересно что с маврикией делать...
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 02 окт 2008, 15:27
поступило предложение проапить стадик до 39к а в кубке межсезонья поднять чутка бабла на базу... Кто что скажет?
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 02 окт 2008, 19:21
давно пора=)
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение ASTA 02 окт 2008, 21:29
я команду то получил 2-3 дня назад еще раз про макврикий речь

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 47 секунд:
уже не актуально построил стад 39к лоханулся конечно вчера не заказал медцентр теперь комерческий турнир буду с 50% усталостью начинать...
ASTA
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 05 окт 2008, 19:55
а сколько длиться полноценный сезон?
и как изменяется возраст игроков(1 год идет,как реальный год или...)?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 05 окт 2008, 20:12
Примерно 3 тура чемпа в неделю, так что чемп идет 10 недель, игрок стареет на год за один всоловский сезон..
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 06 окт 2008, 08:01
Спасибо,а вот еще вопрос:кол-во игроков в команде ограничено?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Извините,может вопрос слишлом простой,но все же.Где можно посмотреть след. игры моей команды?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров