Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 09 май 2011, 18:22
Ребят, нужен совет. Особенно от людей "знающих".

Стоит ли мне уменьшить в Фалкирке стадион на 10 тысяч?..
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение seer 09 май 2011, 19:47
dennis писал(а):Ребят, нужен совет. Особенно от людей "знающих".

Стоит ли мне уменьшить в Фалкирке стадион на 10 тысяч?..
я бы даже до 50 скинул. для Д4 это был бы идеальный вариант. на мой взгляд 8)
seer
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 10 май 2011, 19:29
Да, но в Д4 она, даст Бог, только на этот сезон. И с такой зарплатой деньга нужна. Окупит ли себя уменьшение до 50-ти? :roll: На 10 тыс. мне кажется самое то...
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 25 май 2011, 12:29
Мужики, реально нет времени шарить по форуму в поисках инфы о прокачках молодых. Очень прошу, кто знает и помнит ссылочки на эти темы, скиньте пожалуйста до какоготам возраста это выгодно и выгодно ли вообще и т.д и т.п. Заранее благодарен, пар :beer: ни
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Karwar 25 май 2011, 13:15
Уточни вопрос про прокачку молодых.
Если речь идет про прокачку молодых для юниорки, то это нужно смотреть такие темы на национальном форуме и там задавать такие вопросы.
Если речь идет про прокачку молодых для себя, то тут нужно иметь план развития своей команды (хотя бы принципиальный план).
Если речь идет про прокачку молодых на продажу, то тут очень непростой вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Стадион я бы не трогал. На мой взгляд все обсуждения для какого дивизиона какой размер стадиона оптимальный касаются только строительства стадиона.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1905
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 31 май 2011, 17:15
Олег, отписал в личку.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 06 авг 2011, 23:58
Задам тоже вопросы здесь, чтобы отдельную тему не создавать. Итак:
1)то, что игрок команды является новичком (с зеленой звездочкой) влияет только на возможность его продажи в ближайший сезон или есть еще какие-то параметры?
2) каким образом определяется число команд в континентальных кубках (еврокубках) от каждой федерации?
3) в какой стране пройдет ближайший ЧЕ?

Заранее спасибо всем ответившим))
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Юран 07 авг 2011, 10:13
1. Только на продажу.
2. Вычисляется Таблица коэффициентов.
3. Вроде еще не выбрали. Можно посмотреть рейтинг стадионов тут. Нельзя проводить ЧМ и ЧЕ чаще чем раз в 8 сезонов. Так получается национальный - в Турции, молодежный - в Болгарии, юниорский - в Норвегии. Может быть ошибаюсь
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 07 авг 2011, 20:53
Проодолжим ликбез:
1) Что происходит с командой, оставшейся по ходу сезона без менеджера? Она играет автосоставом до тех пор, пока не найдется новый?
2) Часто ли учитываются реальные составы футбольных клубов при определении составов во ВСОЛе? Например, в ведущих и известных клубах игроки соответствуют настоящим составам, но нельзя же узнать имена всех футболистов, играющих в каком-нибудь Восточном Тиморе (не в обиду этой федерации). Да и сезоны идут, реальные составы меняются, ВСОЛовские тоже. А обновляются ли составы команд во ВСОЛе в связи со старением игроков и соотнесением их с реальностью?

Относительно ответа про таблицу коэффициентов. Она же для команд, а не федераций. Разве по ней определяют количество команд?
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Юран 07 авг 2011, 21:04
1. Да
2. Иногда маленькие федерации используют имена игроков из других команд. Есть некоторые команды в матчах которых нет отчета, только счет. Это не знаю. Вряд ли.
3. Смотри последние 3 колонки))
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение uSkAtelb 07 авг 2011, 21:27
Тоже есть вопросы:
1.Что означает рейтинг прогрессивности состава команды?
2.Как определять стиль игрока?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 07 авг 2011, 22:45
room_009 писал(а):Тоже есть вопросы:
1.Что означает рейтинг прогрессивности состава команды?
2.Как определять стиль игрока?

Ну на второй вопрос ответ тут: viewtopic.php?f=1&t=100372&start=2835

И еще одно: если ветеран постоянно наигрывается, он полезный, но не дает тренировок в конце сезона, меняется ли это по ходу сезона или ставить такого ветерана в состав нет смысла?
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Tune 07 авг 2011, 23:13
Если я правильно тебя понял, то...

Смотри.

Ветеран 30 56.
Сыграл один матч. 1/1=100%
На данный момент полезен.

Сыграл второй матч. 2 из 2=100%
На данный момент полезен.

Потом команда сыграла еще 2 матча, но ты ветерана не выпускал. Он сыграл 2 матча из 4=50%.
Уже не полезен.

Вышел на пятый матч-3 из 5=60%.
Опять полезен.

И тд. Главное чтобы на конец сезона, матчи КТ, если ты играешь входят у него было 55 или больше процентов матчей. Вот и все.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 08 авг 2011, 00:04
Это я уж понял. Тут вопрос в другом. В пояснении кроме того, что он полезный и процента матчей еще пишется, к примеру, +1 спецвозможность в конце сезона; а может быть и "не дает тренировок в конце сезона" (при том, что он полезный, зеленый значок стоит). Так вот, если он тренировок не дает, стоит ли его вообще на поле выпускать?
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение fang 08 авг 2011, 00:29
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p6

Если игрок слабее 50 балов и младше 34, то он в конце сезона ничего не даст, если будет продолжать карьеру.
Но есть вероятность, что такой игрок после 15 тура чемпионата объявит об уходе, тогда он даст 10% от своих балов, округленных в меньшую сторону.
И еще возможно, что игрок близкий по силе к 50 (например, 46-49) доберет балы и станет в конце сезона с силой в 50 и даст спецуху (если будет иметь 55%).

Если речь о игроках с силой 20, то можно попытаться сделать им 40-50% полезность на 15 тур, тогда будет велик шанс ухода, и можно будет потом доиграть им до 55%, но стоят ли эти 2 бала такой мороки? Хотя я первый сезон своей команды так делал (но там я начинал с 6 тура чемпа играть).
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров