Где взять деньги???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 30 ноя 2018, 18:27
злитесь. Отрицайте. Аллистер тупо лучшшший
У грузина дикая перспективность, так что там цена даже слишком низкая оказалась
В гораздо большей степени мне повезло когда я его покупал, автоброкер мне сэкономил кучу лямов там
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение balobin 30 ноя 2018, 18:41
Аллистер писал(а):злитесь. Отрицайте. Аллистер тупо лучшшший
У грузина дикая перспективность, так что там цена даже слишком низкая оказалась
В гораздо большей степени мне повезло когда я его покупал, автоброкер мне сэкономил кучу лямов там

купи моего за 100, у моего 92% :grin:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Ест специально раздел форума "Трансферы" или пишите свое предложение в личку.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Аллистер 01 дек 2018, 00:13
Наклёвывается новый небольшой учебный пример
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=3705202
Покупался с неизвестной перспективностью роста. Общие затраты на игрока составили примерно 8 лямов.
Может и не продам в это окно, но цену снижать не буду, такое счастье и самому пригодится (впрочем, как и 30 лямов(21 лям дохода))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение balobin 01 дек 2018, 00:51
Есть только проблема, что этим всем стоит заниматься в командах вс меньше 1400
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Аллистер 01 дек 2018, 02:34
Этим стоит заниматься всегда чтобы команда развивалась. От рейтинга зависит только количество игроков которые висят в ростере для перепродажи. Команду с 1300 можно напичкать толпой в 16 16-леток и с каждого получить какой-то доход.
У команды с рейтингом 2600 ситуация такая. Для ротации в чемпионате и мирокубках хватает 14 человек. 13 полевых. Лидеры клуба играют по 85%, мужики попроще - 70-75%. Допустим, 6х85% + 7х70% = 1000% полевых человекоминут. Но что-то забирают травмы и дисквалификации, и где-то в чемпе дома можно найти минуты для малолеток. Таким образом прокрутить пару малолеточек за сезон и выполнить при этом все спортивные задачи вполне возможно
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Ty3uK 01 дек 2018, 11:09
Аллистер писал(а):Этим стоит заниматься всегда чтобы команда развивалась. От рейтинга зависит только количество игроков которые висят в ростере для перепродажи. Команду с 1300 можно напичкать толпой в 16 16-леток и с каждого получить какой-то доход.
У команды с рейтингом 2600 ситуация такая. Для ротации в чемпионате и мирокубках хватает 14 человек. 13 полевых. Лидеры клуба играют по 85%, мужики попроще - 70-75%. Допустим, 6х85% + 7х70% = 1000% полевых человекоминут. Но что-то забирают травмы и дисквалификации, и где-то в чемпе дома можно найти минуты для малолеток. Таким образом прокрутить пару малолеточек за сезон и выполнить при этом все спортивные задачи вполне возможно

Бесполезно. Наши ТОП-гуру ВСОЛа не готовы заниматься унижающей их торговлей, им надо чтобы просто так давали много денег, и все.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Дель Боске 01 дек 2018, 12:51
Аллистер писал(а):торгхуйте и будет вам счастье
так-то это футбольный менеджер... торговые площадки на других сайтах есть.
Дель Боске
 
 
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Headmaster 01 дек 2018, 13:47
Аллистер писал(а):злитесь. Отрицайте. Аллистер тупо лучшшший
У грузина дикая перспективность, так что там цена даже слишком низкая оказалась
В гораздо большей степени мне повезло когда я его покупал, автоброкер мне сэкономил кучу лямов там

А в чем проявилась его дикая перспективность в 47 сезоне? Команда с игры набрала 128 баллов в плюс, а игрок набрал 2 за 19 матчей. И умудрился один балл потерять. Больше похоже на развод лохов :grin:
Headmaster
 
 
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение WOLF DIABLO 02 дек 2018, 08:29
Ty3uK писал(а):
Аллистер писал(а):Этим стоит заниматься всегда чтобы команда развивалась. От рейтинга зависит только количество игроков которые висят в ростере для перепродажи. Команду с 1300 можно напичкать толпой в 16 16-леток и с каждого получить какой-то доход.
У команды с рейтингом 2600 ситуация такая. Для ротации в чемпионате и мирокубках хватает 14 человек. 13 полевых. Лидеры клуба играют по 85%, мужики попроще - 70-75%. Допустим, 6х85% + 7х70% = 1000% полевых человекоминут. Но что-то забирают травмы и дисквалификации, и где-то в чемпе дома можно найти минуты для малолеток. Таким образом прокрутить пару малолеточек за сезон и выполнить при этом все спортивные задачи вполне возможно

Бесполезно. Наши ТОП-гуру ВСОЛа не готовы заниматься унижающей их торговлей, им надо чтобы просто так давали много денег, и все.
Торговлей для заработка денег можно и нужно заниматься, и в этом Аллистер наверное неплох, только мне интересно при , его теоретических рассуждениях про то, как наигрывать 16 леток в командах 2600+ без потери спортивных результатов, что он выйграл и каких спортивных результатов добился во всоле?

Добавлено спустя 53 секунды:
whitedaggerr писал(а):
Аллистер писал(а):злитесь. Отрицайте. Аллистер тупо лучшшший
У грузина дикая перспективность, так что там цена даже слишком низкая оказалась
В гораздо большей степени мне повезло когда я его покупал, автоброкер мне сэкономил кучу лямов там

А в чем проявилась его дикая перспективность в 47 сезоне? Команда с игры набрала 128 баллов в плюс, а игрок набрал 2 за 19 матчей. И умудрился один балл потерять. Больше похоже на развод лохов :grin:
Больше похоже что кто-то не знает правил.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Аллистер 02 дек 2018, 15:35
whitedaggerr писал(а):
Аллистер писал(а):злитесь. Отрицайте. Аллистер тупо лучшшший
У грузина дикая перспективность, так что там цена даже слишком низкая оказалась
В гораздо большей степени мне повезло когда я его покупал, автоброкер мне сэкономил кучу лямов там

А в чем проявилась его дикая перспективность в 47 сезоне? Команда с игры набрала 128 баллов в плюс, а игрок набрал 2 за 19 матчей. И умудрился один балл потерять. Больше похоже на развод лохов :grin:
Игрок выставлен на трансфер с открытой перспективностью набора 94% - это точно развод лохов?
Потому он и был продан что в команде хватает игроков которые перспективнее него. С учётом стиля и спецвозможностей, разумеется

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):
Ty3uK писал(а):Бесполезно. Наши ТОП-гуру ВСОЛа не готовы заниматься унижающей их торговлей, им надо чтобы просто так давали много денег, и все.
Торговлей для заработка денег можно и нужно заниматься, и в этом Аллистер наверное неплох, только мне интересно при , его теоретических рассуждениях про то, как наигрывать 16 леток в командах 2600+ без потери спортивных результатов, что он выйграл и каких спортивных результатов добился во всоле?
не неплох а лучччший. Сперва добейся. Сколько ты зарабатываешь на 16-летках - мне например неинтересно :P
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение WOLF DIABLO 03 дек 2018, 11:43
барыжить ради барыжничества, без спортивных результатов не вижу смысла...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение LielieLie 03 дек 2018, 13:08
WOLF DIABLO писал(а):барыжить ради барыжничества, без спортивных результатов не вижу смысла...

Хотя бы без ботов барыжили. А то получается, хлам пытаются за 30 лям впарить, но все намного проще. Тот кому нужен был этот игрок, тот купил бы его 16-леткой. Никто не будет переплачивать более 20 млн. исключительно за год старения. Может он 10-ок спецух вкачал? Нет. Он зарегистрировал Року и еще 10-ок мультов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2018, 13:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Karwar: LielieLie, предупреждений без карточек Вы похоже не понимаете.
Еще раз Вам повторяю: если у Вас есть доказательства в мультоводстве или других нарушениях Правил игры, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров" с приложением доказательств. Есть также на форуме специальные темы в разделе "Махинации".
LielieLie
 
 
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение Аллистер 03 дек 2018, 13:25
WOLF DIABLO писал(а):барыжить ради барыжничества, без спортивных результатов не вижу смысла...
если не умеешь взять за лям продать через сезон за 20, не делай вид что не видишь в этом смысла
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение WOLF DIABLO 03 дек 2018, 13:51
если не умеешь выигрывать чемпионаты и мирокубки , не делай вид что не ставишь таких задач
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Где взять деньги???
Сообщение thesubj 03 дек 2018, 17:04
Ty3uK писал(а):Бесполезно. Наши ТОП-гуру ВСОЛа не готовы заниматься унижающей их торговлей, им надо чтобы просто так давали много денег, и все.
ну так объясните, в чем же польза?
У одного на 1 плюсовую сделку по этому сезону приходится 6-7 околонулевых или минусовых сделок.
У второго практически за 3 сезона одна команда прибавляет суммарно в стоимости 107М, вторая 90М, а третья 170М. При этом качество команд и их выступление, на мой субъективный взгляд, не выдерживают никакой критики.
Если настолько легко рубить бабки, почему этого нет в статистике? Куда пропал этот чудесный выхлоп от сверхприбыльной торговли?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров