Откуда такой прирост ?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Светоч 26 апр 2012, 22:55
Я не новичок, но этот матч, точнее прирост Монако, заставил меня вернуться на три года назад - в то время, когда я ничего здесь не понимал.. Итак, любезные, объясните мне, откуда такая прибавка у гостей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419951 ?! Без стилевых, без Л-ок.. Сыгранность высокая, взаимка максимальная, супер, НО - играет же против домбонуса, который, вроде как, минусует гостей..
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Forza 26 апр 2012, 23:10
Светоч писал(а):Я не новичок, но этот матч, точнее прирост Монако, заставил меня вернуться на три года назад - в то время, когда я ничего здесь не понимал.. Итак, любезные, объясните мне, откуда такая прибавка у гостей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419951 ?! Без стилевых, без Л-ок.. Сыгранность высокая, взаимка максимальная, супер, НО - играет же против домбонуса, который, вроде как, минусует гостей..

О каком путешествие на три года назад идет речь, когда говориться о минусе гостям от дмб?

Как Л-ьки могут помочь в приросте? Л-ьки дают силу только в отправке состава на матч и все. Дальше они прироста не дают.

Этот матч уже разбирали в других темах. Прибавка действительно странная.
Forza
 
 
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Светоч 26 апр 2012, 23:17
Forza писал(а):
Светоч писал(а):Я не новичок, но этот матч, точнее прирост Монако, заставил меня вернуться на три года назад - в то время, когда я ничего здесь не понимал.. Итак, любезные, объясните мне, откуда такая прибавка у гостей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419951 ?! Без стилевых, без Л-ок.. Сыгранность высокая, взаимка максимальная, супер, НО - играет же против домбонуса, который, вроде как, минусует гостей..

О каком путешествие на три года назад идет речь, когда говориться о минусе гостям от дмб?

Как Л-ьки могут помочь в приросте? Л-ьки дают силу только в отправке состава на матч и все. Дальше они прироста не дают.

Этот матч уже разбирали в других темах. Прибавка действительно странная.

Где-то рассказывали о минусе гостям от домбонуса. Наличие Л-ок давало бы повод грешить на не отображение их в стартовой силе. А ссылку можно ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение balobin 26 апр 2012, 23:24
правила читать надо, Л-ка уже учитывается в отправке состава, минус гостям от дом.бонуса?????? :D :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Forza 26 апр 2012, 23:27
Светоч писал(а):Где-то рассказывали о минусе гостям от домбонуса.

А может все таки не три года?

Светоч писал(а):Наличие Л-ок давало бы повод грешить на не отображение их в стартовой силе. А ссылку можно ?

Вот этого я если честно не понял... С ссылкой то ладно, но теперь бы понять, на что ты ее просишь.
Forza
 
 
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Светоч 26 апр 2012, 23:29
Balobin писал(а):правила читать надо, Л-ка уже учитывается в отправке состава, минус гостям от дом.бонуса?????? :D :D :D

Балобин, прекращай балаболить. Про Л-ки уже написал выше. Про минус от домбонуса могу найти тему на форуме, но не прямо сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Forza писал(а):
Светоч писал(а):Где-то рассказывали о минусе гостям от домбонуса.

А может все таки не три года?

Светоч писал(а):Наличие Л-ок давало бы повод грешить на не отображение их в стартовой силе. А ссылку можно ?

Вот этого я если честно не понял... С ссылкой то ладно, но теперь бы понять, на что ты ее просишь.

Признаюсь, я тебя тоже не понимаю -зачем ты задаешь мне какие-то вопросы, если я здесь для получения ответов
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Forza 26 апр 2012, 23:52
Светоч писал(а):Балобин, прекращай балаболить. Про Л-ки уже написал выше. Про минус от домбонуса могу найти тему на форуме, но не прямо сейчас

Интересно будет глянуть на эту тему.


Светоч писал(а):Признаюсь, я тебя тоже не понимаю -зачем ты задаешь мне какие-то вопросы, если я здесь для получения ответов

Л-ьки не дают прирост во время матча, т.е. в игре, они считаются только один раз в отправленном составе, и все дальше бонусов нету.

Ссылки? Правила тебе в помощь.
Forza
 
 
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Светоч 27 апр 2012, 00:03
Forza писал(а):
Светоч писал(а):Балобин, прекращай балаболить. Про Л-ки уже написал выше. Про минус от домбонуса могу найти тему на форуме, но не прямо сейчас

Интересно будет глянуть на эту тему.


Светоч писал(а):Признаюсь, я тебя тоже не понимаю -зачем ты задаешь мне какие-то вопросы, если я здесь для получения ответов

Л-ьки не дают прирост во время матча, т.е. в игре, они считаются только один раз в отправленном составе, и все дальше бонусов нету.

Ссылки? Правила тебе в помощь.

Наличие Л-ок давало бы повод грешить на не отображение их в стартовой силе

Ты внимательно умеешь читать ? Я прошу ссылку на разбор прироста в этом матче
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Forza 27 апр 2012, 00:14
Светоч писал(а):Наличие Л-ок давало бы повод грешить на не отображение их в стартовой силе

Ты внимательно умеешь читать ? Я прошу ссылку на разбор прироста в этом матче

Открывай "Зачем лиге такие матчи". Там где то на последних 10 страницах если не ошибаюсь. Хотя Kris мог и свою тему завести, точно не помню.

Как можно это делать, если Л-ьки в стартовой силе только и учитываются?
Forza
 
 
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Светоч 27 апр 2012, 00:20
Forza писал(а):
Светоч писал(а):Наличие Л-ок давало бы повод грешить на не отображение их в стартовой силе

Ты внимательно умеешь читать ? Я прошу ссылку на разбор прироста в этом матче

Открывай "Зачем лиге такие матчи". Там где то на последних 10 страницах если не ошибаюсь. Хотя Kris мог и свою тему завести, точно не помню.

Как можно это делать, если Л-ьки в стартовой силе только и учитываются?

Спасибо

P.S. Посмотри раздел с рекордами ВСОЛа - всякое бывало
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение balobin 27 апр 2012, 00:25
Светоч писал(а):
Balobin писал(а):правила читать надо, Л-ка уже учитывается в отправке состава, минус гостям от дом.бонуса?????? :D :D :D

Балобин, прекращай балаболить. Про Л-ки уже написал выше. Про минус от домбонуса могу найти тему на форуме, но не прямо сейчас

А ты поаккуратней на поворотах. Где я балаболил? Я лишь показал на те моменты, где ты выставляешь себя полным новичком в игре.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Светоч 27 апр 2012, 00:29
Balobin писал(а):
Светоч писал(а):
Balobin писал(а):правила читать надо, Л-ка уже учитывается в отправке состава, минус гостям от дом.бонуса?????? :D :D :D

Балобин, прекращай балаболить. Про Л-ки уже написал выше. Про минус от домбонуса могу найти тему на форуме, но не прямо сейчас

А ты поаккуратней на поворотах. Где я балаболил? Я лишь показал на те моменты, где ты выставляешь себя полным новичком в игре.

И где же ? Про минус от домбонуса или баг с бонусом не той команде я тебе найду тему (да и в обсуждении этого матча такой вариант предлагался в теме "Зачем лиге такие матчи?"). А про Л-ки ты просто не в состоянии сообразить о чем идёт речь. Поясню. Представь, что у команды 11 Л4, но в полоске стартового состава они не отобразились. В итоге там 1500, а в итоговой полоске 3000. Понятно ?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
2 Forza

Там так и не подогнали под итоговые цифры.. Может баг "голых" игроков на супере ? Ведь были же раньше баговые УЗ, может и здесь какая-та фишка проскочила. Или домбонус не туда ? Он как раз дал бы 200-250 баллов, которые лишними выползают

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 22 секунды:
Закройте тему
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Откуда такой прирост ?!
Сообщение Jambo 27 апр 2012, 06:21
Так как этот матч уже обсуждали где только можно, тему закрываю.
Jambo
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров