Новость: 11.12.2007 - Выходим из спячки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 дек 2007, 01:01
Доброго времени суток!
После небольшого застоя, который был связан с КТ и ЧМ мы начинаем оживать!
Известна жеребьевка ЧМ.

Национальная команда:

1) Аргентина
2) Камерун
3) Хорватия
4) Узбекистан

Будем обьективными и реально смотря на группу, здесь максимум светит 3 место...
Хорватия и Аргентина это одни из лидеров в мировом футболе, и у нас нет не единого шанса. Узбекистан усилен игроками юношей и молодежки, тоже будет не просто, но поборемся.

Прогноз: 3 место в группе

Молодежная сборная:

1) Россия
2) ЮАР
3) Камерун
4) Иран

Здесь сразу виден лидер, это Россия. Остальные команды примерно равны, но физ. форма и усталость со спец. возможностями прояснят ситуацию. Надеюсь выходим в оптимальных кондициях.

Прогноз: 3 место в группе

Юношеская сборная:

1) Аргентина
2) Швеция
3) Камерун
4) Тунис

И здесь мы видим яркого лидера - сборную Аргентины. Швеция и Тунис посильнее нас, но борьбу можем навязать. Состав боевой, все козыри брошены.

Прогноз: 3 место в группе

Оценив все сборные, я со своей точки зрения, считаю, что все наши сборные займут в группе 3 место.
Если будет 4, ничего страшного, а будет второе, значит вы перевыполнили планку, и получите дополнительную плату и престиж от всего Камеруна!
Мы в вас верим! Удачи!

Открылась регистрация КТ.
Я, как и обещал, создал свой турнир, который называется: "Кубок президента Камеруна".
Самое интересное в турнире то, что лучшая команда Камеруна, по итогам турнира, получит дополнительный приз от меня! Условия и регистрация на форуме. Можете уже высылать заявки, буду подтверждать!
Если кто то из камерунцев еще хочет организовать турнир, пишите в личку, я опубликую в новости!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Камерун