Юниоры Камеруна!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramawka 29 ноя 2011, 14:42
Блохин Игорь писал(а):Я предлагаю все таки всем на пол тона тише разговаривать, я тоже за то что бы федерация была более активной!!!
А если появляется тренерский тандем?!?! это здорово! Главное что бы и результат при этом по двоился!
....для того щоб ФК розвивалась не потрібно сидіти склавши руки.....!
Кожен із менеджерів як "сплащая красавица" чогось чекає, не чекайте а дійте.
"золоті слова Юрій Венедіктовіч" :1 іграти це обовязок
2. перемагати це право і майстерність!
3. Бути активним це особисте!
Так даввайте всі разом ми ж одлна Федерація будемо йти до однієй мети .... - до розвитку феднрації та підняття її авторитету!!!
так сказав "новичок"
ramawka
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Блохин Игорь 29 ноя 2011, 15:08
Arish писал(а):....для того щоб ФК розвивалась не потрібно сидіти склавши руки.....!
Кожен із менеджерів як "сплащая красавица" чогось чекає, не чекайте а дійте.
"золоті слова Юрій Венедіктовіч" :1 іграти це обовязок
2. перемагати це право і майстерність!
3. Бути активним це особисте!
Так даввайте всі разом ми ж одлна Федерація будемо йти до однієй мети .... - до розвитку феднрації та підняття її авторитету!!!
так сказав "новичок"
Хорошие лозунги!!! Но дай мне ответ на такие вопросы:
Что ты готов конкретно сделать для этого?
Ты можешь предложить программу развития федерации?
К кому ты уже обращался?
И твое мнение, чем наша федерация хуже или лучше других?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ramawka 29 ноя 2011, 16:32
відповідаю!
- Федерація Камеруна мені подобається, але вдосконаленню немає меж, потрібно "раще, вище, сильніше, продуктивніше!!!
- Конктенто я ні до кого не звертався, у звязку із тим, що в мене немає таких повноважень!
- Програму розвитку Федерації я конкретно запропонувати не можу, а ось деякі статі до програми можу запропонувати, прошу винести їх на розгляд і розвивати :
1. Необхідно підсилювати збірні команди Федерації, звертати увагу на гравців збірних!
2.Фонд Федерації потрібно збільшити, невеликий внесок кожен може зробити не багато, по 100000 ВСОЛ.
3.Створювати конкурси для гравців Камеруна!
4.Подавати інші пропозиції для різнаманіття та цікавості ігри!!!
ramawka
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение nikale 29 ноя 2011, 17:01
А можно на русском языке писать?!?!
nikale
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ramawka 29 ноя 2011, 17:10
nikale писал(а):А можно на русском языке писать?!?!
Получаетса с ошибками тому и написал на украинском!!! ссори!
ramawka
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Король 29 ноя 2011, 18:39
Arish писал(а):відповідаю!
- Федерація Камеруна мені подобається, але вдосконаленню немає меж, потрібно "раще, вище, сильніше, продуктивніше!!!
- Конктенто я ні до кого не звертався, у звязку із тим, що в мене немає таких повноважень!
- Програму розвитку Федерації я конкретно запропонувати не можу, а ось деякі статі до програми можу запропонувати, прошу винести їх на розгляд і розвивати :
1. Необхідно підсилювати збірні команди Федерації, звертати увагу на гравців збірних!
2.Фонд Федерації потрібно збільшити, невеликий внесок кожен може зробити не багато, по 100000 ВСОЛ.
3.Створювати конкурси для гравців Камеруна!
4.Подавати інші пропозиції для різнаманіття та цікавості ігри!!!
не ну нормально, а я из Китая, зайду на русский сайт, и забабахаю здесь на Китайском программу развития федерации Камеруна! Интересно ты, "Ариш" меня поймёшь? Ладно, написал по своему, неужели лень сделать так, как сделал я!
отвечаю!
- Федерация Камеруна мне нравится, но совершенствованию нет предела, нужно "раще, выше, сильнее, продуктивнее!
- Конктенто я ни к кому не обращался, в связи с тем, что у меня нет таких полномочий!
- Программу развития Федерации я конкретно предложить не могу, а вот некоторые пола к программе могу предложить, прошу вынести их на рассмотрение и развивать:
1. Необходимо усиливать сборные команды Федерации, обращать внимание на игроков сборных!
2.Фонд Федерации нужно увеличить, небольшой вклад каждый может сделать много, по 100000 ВСОЛ.
3.Створюваты конкурсы для игроков Камеруна!
4.Подаваты другие предложения для ризнаманиття и любопытства игры!
Король
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Блохин Игорь 05 дек 2011, 14:43
Поздравляю с первой победой! Хорошая!!! Так держать!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Юниоры и молодежка Камеруна!!!
Сообщение Блохин Игорь 04 янв 2012, 22:05
Смотрел сегодня матчи молодежки, вроде бы победили, но когда видишь эту схему и стиль спартак, так плакать хочется ;( ....... Хотя нет передумал я критиковать.
Всех с победой!!!!! :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юниоры и молодежка Камеруна!!!
Сообщение ilay 04 янв 2012, 22:18
Блохин Игорь писал(а):Смотрел сегодня матчи молодежки, вроде бы победили, но когда видишь эту схему и стиль спартак, так плакать хочется ;( ....... Хотя нет передумал я критиковать.
Всех с победой!!!!! :beer:
а мне хочется плакать и я уже не хочу даже писать ничего по этому поводу!!! мой игрок заточенный под спартак подходит с максималльной физой почти а вместо него играет такой же по силе игрок заточенный под британь!!! хочется так и сказать пошло все куда подальше! даже и ничего не охото!!!! вот честно! выбрали! блин!
ilay
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Gomorra 04 янв 2012, 23:24
Да уж, умеют все критиковать. Когда проигрываешь, критикуют, когда выигрываешь - критикуют. Все им не нравится. Конечно же только на нашей родине такое бывает.) А что же с юниорами, про них не слова. Все уже смерились.))) Там больше не понятных действий.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Король 04 янв 2012, 23:27
Грустно, когда вторая по силе в группе юниорка находится на предпоследнем месте((вот тут и поплакать можно(((, а молодёжка слабая, но молодая, поэтому плакать не надо, игроки играли те, которы элементарно были сильнее и всё!!!! У меня ни к какому тренеру из наших сборных претензий нету, но юниорка ;(

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Reason2111 писал(а):Да уж, умеют все критиковать. Когда проигрываешь, критикуют, когда выигрываешь - критикуют. Все им не нравится. Конечно же только на нашей родине такое бывает.) А что же с юниорами, про них не слова. Все уже смерились.))) Там больше не понятных действий.
Ой не дай бог мне стать тренером юниорки, но я подам в следующем сезоне заявку :grin:
Король
 
 
 

Re: Юниоры и молодежка Камеруна!!!
Сообщение Gomorra 04 янв 2012, 23:48
ilay писал(а):
Блохин Игорь писал(а):Смотрел сегодня матчи молодежки, вроде бы победили, но когда видишь эту схему и стиль спартак, так плакать хочется ;( ....... Хотя нет передумал я критиковать.
Всех с победой!!!!! :beer:
а мне хочется плакать и я уже не хочу даже писать ничего по этому поводу!!! мой игрок заточенный под спартак подходит с максималльной физой почти а вместо него играет такой же по силе игрок заточенный под британь!!! хочется так и сказать пошло все куда подальше! даже и ничего не охото!!!! вот честно! выбрали! блин!

Схема не из-за того что я не хочу по другому играть, в молодежке 4 защитника, к матчам сборных подходят, либо с большой усталостью или маленькой физой. И приходится выбирать...
Ничего подобного, если речь идет о Ландри Монте. В твоей речи ключевое слово почти. Он не является основным игроком сборной на позиции RM, а на RF он борется аж с 3 игроками и если они на голову сильнее, чем твой игрок, то выходят они. К примеру твой 106%, а другие 117%-121% при одинаковой усталости.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Re: Юниоры Камеруна!!!
Король писал(а):Грустно, когда вторая по силе в группе юниорка находится на предпоследнем месте((вот тут и поплакать можно(((, а молодёжка слабая, но молодая, поэтому плакать не надо, игроки играли те, которы элементарно были сильнее и всё!!!! У меня ни к какому тренеру из наших сборных претензий нету, но юниорка ;(

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Reason2111 писал(а):Да уж, умеют все критиковать. Когда проигрываешь, критикуют, когда выигрываешь - критикуют. Все им не нравится. Конечно же только на нашей родине такое бывает.) А что же с юниорами, про них не слова. Все уже смерились.))) Там больше не понятных действий.
Ой не дай бог мне стать тренером юниорки, но я подам в следующем сезоне заявку :grin:

Подавай, я в прошлом сезоне тренеровал юниоров, и игралось конечно лучше, чем с молодежкой)), чуть чуть силенок в тот раз не хватило под конец, где все решали свои проблемы, а так выходить при любом раскладе надо даже со 2 места, если первое не светит.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Фикс 05 янв 2012, 00:06
Reason2111 писал(а):Да уж, умеют все критиковать. Когда проигрываешь, критикуют, когда выигрываешь - критикуют. Все им не нравится. Конечно же только на нашей родине такое бывает.) А что же с юниорами, про них не слова. Все уже смерились.))) Там больше не понятных действий.
Не, в Израиле меня тоже частенько критикуют :-) в Сербии тоже тренера критикуют, правда там по делу, короче не только в Камеруне :grin: Как мне говорит мой друг: "Не обращай внимания, просто делай свою работу",- вот и ты делай тоже самое, чем больше критики, тем хуже настрой на игру, а с плохим настроем фиг выиграешь...
С победой! :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение nikale 05 янв 2012, 00:51
"Молодцы",в верном направлении двигаются...
Последний раз редактировалось nikale 05 янв 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
nikale
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ilay 05 янв 2012, 00:53
ну и что что разница будет на пару баллов в начале матча? по спецухам мой игрок в разы сильнее того кто играл! и он британь а мой спартак! и в матче он бы дал прибавку в силе 200 с чем то а тот 100 с копейками! чувствуешь разницу? ну не мне говорить как действовать я уже сказал мне вообще пофиг! теперь и стремиться готовить его не буду! с таким то обращением!
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун