Юниорская сборная 20 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 14 апр 2011, 17:57
Огромная просьба к менеджерам!
Отдать сборников на определение стиля в аренду! кто в нашей стране поможет с этим? кому отдавать игроков и кому! это очень важно! надеюсь на ответственный подход менеджеров к этому делу! и для команды это будет лучше!!!!
После определения стиля просьба отписаться в личку очень важно!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение morbid 14 апр 2011, 19:47
2-3 игровых дня могу определить, только возместить стоимость аренды. Желательно защитников, так как у меня впереди все спартачи. В багамском клубе могу любую позицию на тех же условиях. Пишите в личку :-)
morbid
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 16 апр 2011, 20:35
Прошу ставить игроков на тренировку только в понедельник! потому что при выставлении в среду...есть вероятность что за 2 матча не успеет натренироваться!!! и это будет очень обидно! терять 10% силы игрока!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 19 апр 2011, 09:11
прошу сбить усталость у сборников! первая игра очень важна! ведь все команды остаются загадкой!! так же настоятельная просьба не стаивть игроков на тренировки!!! они не успеют натренироваться! тем более после завтрашней игрой! и уже сегодня не рекомендуется! надеюсь на понимание!!! :beer: :beer:
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение KrabKorall 19 апр 2011, 17:18
ОК, мой с седьмым тренцентром точно в пятницу натренируется! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 20 апр 2011, 22:38
Просьба дать отдохнуть сборникам перед матчем!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 22 апр 2011, 07:20
кто поставил игрков на тренировку и еще 0 % просьба убрать с тренировки и поставить в понедельник!!!!!!это очень важно!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 24 апр 2011, 22:14
Ну что-ж Вот и свершилось) прошел первый матч отборочного турнира!
Результатом команды в целом доволен! сдержали натиск злостного соперника! хотя он сам нас больше боялся и отсиделся в защите!!! Ничья с Сильнейшей командой группы! дальше будет легче...я так надеюсь на это! огромное спасибо менеджерам! продолжаем работать в том же духе! ставим игроков на тренировки! перед игрой в понеделник! после лучше не рисковать! каждый балл силы очень важен!обидно за травму игрока! ну ничего поправится и ссыграет еще! продолжаем работу в том же духе! и у нас все получится!
КОГДА МЫ ЕДИННЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!! :beer: :beer: :beer:
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение nikale 24 апр 2011, 23:18
Сыграли хорошо,молодец :beer:
nikale
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение KrabKorall 25 апр 2011, 13:34
Молодцы, ждём побед!
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 26 апр 2011, 08:06
В эти выходные отдыхаем! ждем следующей недели!!!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение fcsibir777 26 апр 2011, 11:38
Блеать, одно вредительство с этими сборными!
Мало того, что игрока поломали, так у него балл тренировочный слетел...1 млн в никуда. (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661201)
Я его не для таких целей воспитываю.
Поэтому просьба вывести его из состава сборной. Не готов он еще играть :wise:
fcsibir777
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 26 апр 2011, 12:10
Игрока из состава можем убрать! замену найдем! но это не будет приветствоваться в стране!!! на вашей совести! потому что с таким отношением я боюсь готовности игрока не будет!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение fcsibir777 26 апр 2011, 13:34
ilay писал(а):Игрока из состава можем убрать! замену найдем! но это не будет приветствоваться в стране!!! на вашей совести! потому что с таким отношением я боюсь готовности игрока не будет!!!
Ну вот и славненько.
Регулярный выход в стартовом составе, в данном возрасте на данной позиции, не сулит ничего кроме как потери баллов и травм.
fcsibir777
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение morbid 26 апр 2011, 15:08
fcsibir777 писал(а):
ilay писал(а):Игрока из состава можем убрать! замену найдем! но это не будет приветствоваться в стране!!! на вашей совести! потому что с таким отношением я боюсь готовности игрока не будет!!!
Ну вот и славненько.
Регулярный выход в стартовом составе, в данном возрасте на данной позиции, не сулит ничего кроме как потери баллов и травм.
В сборной игроки баллы не теряют, а только набирают. Плюс от количества сыгранных матчей приносят денюжку в клуб. Травмы - вероятность есть, но... По мне - зря, для юниора играть за сборную очень хорошо. Хотя я тоже обижался на гену, когда Авиди получил травму на 10 матчей за сборную и пропустил пол чемпионата, при этом на тот момент был лучшим по голам итд. Но, все таки он потом свое взял. Игроки и за клуб пашут и к сборной готовятся, по другому никак.
А вот мой легионер за клуб практически теряет всегда http://simsoccer.ru/player.php?num=567029, а за свою юниорку набирал десяток баллов, и я его ради этого всегда готовлю.
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун