Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 26 июл 2010, 01:59
Уже начались выборы в национальные сборные. По крайней мере, подачи заявок принимаются. Я, как тренер молодежки двух последних сезонов, снова спрашиваю весь Камерун - есть кто-то, кто хочет стать тренером молодежной сборной в этом сезоне? Есть у кого-то план развития? Если найдется "вменяемый" кандидат - я со спокойной душой уеду тренировать другие сборные в другие страны дабы набраться опыта. Если нет - я на произвол команду не брошу, и, не смотря ни на что, снова буду добиваться поста наставника молодежки.
Высказываемся! Выборы очень скоро.

Никак не могу смириться с тем, что Макс уходит. ;( Очень жаль. Очень сильно. Это невосполнимая потеря для всего Камеруна. Кто будет в этом сезоне рулить элитой львов? Кто возьмет национальную сборную?
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Logan_007 26 июл 2010, 14:07
Я считаю, что Влад, должен остаться тренером молодежной команды, очень перспективный тренер, и отлично работает с менеджерами Камеруна! Добавить бы немного фарта, и мы я думаю выйдем на очень не плохие позиции!

Что касается меня, то команды я пока отдавать не буду, скорее всего за меня пока что, будет играть мой лучший друг, который полностью обучен тому, что знаю я. Думаю на сборную подадим заявку. Я сам буду заходить, смотреть, может иногда и выставлять составы, но интерес у меня конечно сильно упал после прошедшего ЧА...

Если ни кто не против, то подадим заявку сегодня-завтра...
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение BornFree 26 июл 2010, 14:34
Я считаю, что Влад, должен остаться тренером молодежной команды
+1
BornFree
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 26 июл 2010, 15:58
BornFree писал(а):
Я считаю, что Влад, должен остаться тренером молодежной команды
+1
+2
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 26 июл 2010, 16:10
Я подам заявку.
Спасибо за поддержку.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 26 июл 2010, 16:17
Logan_007 писал(а):Что касается меня, то команды я пока отдавать не буду, скорее всего за меня пока что, будет играть мой лучший друг, который полностью обучен тому, что знаю я. Думаю на сборную подадим заявку. Я сам буду заходить, смотреть, может иногда и выставлять составы, но интерес у меня конечно сильно упал после прошедшего ЧА...

Если ни кто не против, то подадим заявку сегодня-завтра...
Ну и слава богу!!! На этом рьяный болельщик столичных Канониров снова счастлив!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 27 июл 2010, 11:58
Влад, я тоже отдаю заранее за тебя свой голос!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 27 июл 2010, 14:09
Valdus писал(а):Я подам заявку.
Спасибо за поддержку.
Заранее Ставлю галочку!!!\/ :-)
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 30 июл 2010, 01:46
Первый голос в голосовании - от меня! Конечно же - другу и прекрасному менеджеру Максу!!! Рад, что сборная и ты снова будут вместе!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 30 июл 2010, 16:11
Ну выбор не большой, заместителем будет швейцарский тренер. (наверное) Сегодняшний, весь состав сборной, включая тренера, заслуживает медали! Максим, спасибо, что нашел решение проблемы! :beer:
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 30 июл 2010, 19:03
Вот не сдержусь. Напишу.
Нуууу ооочень интересно - КТО ЭТИ 5 ЧЕЛОВЕК, кто проголосовал за кандидата в тренеры национальной сборной Камеруна, играющего во ВСОЛе 20!!! 20 дней!!! Двадцать дней!!! Сыгравшего аж ТРИ игры!!! ТРИ!!! :shock: :shock: :shock: Да еще и с такой программой :"Нравятся Африканские команды они пластичны и играют без ума на кураже по зову а неделают чисто работу.а за камеруном слежу со времен Родже Милла"
Кто эти люди???
За Федерацию обидно...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение fang 30 июл 2010, 20:46
может это его клоны? :grin:
может просто кто-то по приколу проголосовал, видя шо Макс без проблем выигрывает, или такой же новичок. так что не принимай близко к сердцу.
fang
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение nikale 30 июл 2010, 22:31
Да уж,бывают и такие.
nikale
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение vbnb 30 июл 2010, 23:19
Наверное они проголосовали в знак протеста. По каким либо причинам Логан не нравится им как тренер. Другой то нормальной кандидатуры нет. Да и 100% одобрение это уж слишком, так не бывает. Я лично за проголосовал, все-таки многого тренер добился в предыдущем сезоне.

Сам я планирую выставить кандидатуру на тренера юниорской сборной. Несмотря на то, что я недавно зарегистрировался, я уже играл полный 12 сезон в Гвинее за команду "Макона" (Гекеду), набрал рейтинг 532 с этой слабой командой. Вот теперь решил вернуться, недавно взял вторую команду, но чувствую что-то не то, и решил сосредоточиться только на Камеруне.

Сейчас качаю для юниорской сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639730 крайнего защитника, так как читал где то, что с ними у нас проблемы во всех сборных, прокачаю его по максимуму в этом году, еще будет 1 спецуха плюс к 3 вкаченным (будет Л3 ОТ). Способный защитник, уже бал набрал в КМ. Жаль что в прошлом сезоне я уже ничего не мог сделать, пришел в самом конце.
Последний раз редактировалось vbnb 06 авг 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
vbnb
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 31 июл 2010, 00:11
vbnb писал(а):...
Сам я планирую выставить кандидатуру на тренера юниорской сборной. ...
Советую тебе заранее, на форуме огласить свою программу и состав сборной.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
vbnb писал(а):Наверное они проголосовали в знак протеста. По каким либо причинам Логан не нравится им как тренер. Другой то нормальной кандидатуры нет...

Те, кто голусуют на выборах ТРЕНЕРА НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ СТРАНЫ, руководствуясь лишь личной неприязнью - тупицы (мягко говоря). Страна тут при чем? Сборная при чем? Что, правильнее выбрать первого попавшегося и пусть вся страна страдает (в худшем случае), лишь бы моя злость потешилась??? Не нравится тренер - скажи ему прямо. Или игнорируй. Есть же кнопка - "не голосовать". Но вредить ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ - это низко. Нравится Камерун - помогай развиваться. Не нравиться - иди лесом. Есть другие страны... Это моя точка зрения...
Valdus
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун