Школа юниоров НАБОР закрыт!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 12 апр 2010, 19:02
"Правила конкурса:
1. Камерунский паспорт игрока (может выступать и за иностранный клуб, но его менеджер должен иметь клуб в Камеруне)
2. Возраст 16-18 лет
3. Не более 2-х игроков из одного клуба
4. Ветеранские спецухи учитываются
5. балл от ветерана!
P.s. МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ИГРОКИ 15-17 го СЕЗОНА ВЫПУСКА

Подсчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Км, Пк, В, Р - 10 баллов;
Д, От, Оп, У; - 9 баллов;
Пд, Г, Шт, Ск,П(для вратарей) - 8 баллов;
Уг, Ат, К, - 7 баллов;
См, П(для полевых игроков) - 6 баллов.
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент с тренировочного центра) очк(ов)
3. Балл полученный по итогам игры - 3 очка
4. Совмещение - 5 очков
5. Вратарям и игрокам, с уже натренированым совмещением, ввиде компенсации - 2 очка
6. ШТРАФ За "неправильную" прокачку игроков. Сочетание солнечных и дождевых спецух. - все набранные очки делятся на 1,5.
7. ШТРАФ за потерю балла игроком - (-2) очка
8.Балл от ветерана 2 очка.
9. Бонусные баллы(на момент окончания конкурса!):

а. Бонусные баллы 17-летке при достижении 50 баллов - 5 очков
б. Бонусные баллы 17-летке при достижении 55 баллов - 10 очков
в. Бонусные баллы 17-летке при достижении 60 баллов - 15 очков
г. Бонусные баллы 18-летке при достижении 60 баллов - 5 очков
д. Бонусные баллы 18-летке при достижении 65 баллов - 10 очков
е. Бонусные баллы 18-летке при достижении 70 баллов - 15 очков
3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

3.1 Победитель будет определятся в двух номинациях лучший игрок оборонительного плана (GK, LD, RD, CD, DM) и лучший игрок группы атаки (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
3.2 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса в своей номинации.
3.3 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-сила (чем больше, тем выше место)(имеется ввиду средняя сила которую даст игрок команде в среднем матче);
-сила (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.4 Призовой фонд составится из взносов тренеров сборных, президента, взносов участников и благотворительных взносов.
3.5 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в каждой номинации.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 45% II - 30% III - 20%. Оставшиеся деньги абсолютному лидеру
Время начала конкурса - приход молодежи 17-го сезона, после 15-го тура чемпионата.
Время окончания - приход молодёжи 18-го сезона!"
4.VIP будет даваться не объязательно лучьшему а по решению организатора и президента!
В правилах возможны дополнения и изменения вносим всеобщим голосованием обсудим!!!
При заявки участника просьба указывать возраст,силу и спецвозможности на начало конкурса!!!
Участники
1. Ландре Монте RF 16 38(Дуала Атлетик Клуб )
2. Гинано Бани CD 16 38(Каджи Спорт Академи)
3. Эрнес Брэй CD 16 36(Пилоте де Горуа )
4. Пьер Фангюарге LD/RD 17 50 Л3Д (Пилоте де Горуа)
5. Пьер Эндзодо СМ 16 38(АС Лозан)
6. Элвис Мокак-Ндамб CD/CM 17 57 Л3 Пк(Канон)
7. Дэниз Флоренса CF 16 35(Олимпик)
8. Йумси Тачум RD/CD 17 42(Вогт Атлетик)
9. Элуа Мелоно CD 18 39 От2(Вогт Атлетик)
10.Буба Абдулайе LD 16 35(Этуаль Филант)
11.Киндинг Нионга GK 18 53(Сёркл Спортиф)
12.Гай Нзонку RD 17 29(Содема ФК)
13.Мамба Нленд CF 18 43(Содема ФК)
14.Ален Миссон RD/LD 17 38(Маса ФК )
15. Авал Муамад CD 16 32 (Жирондин ФК)
16. Морис Манга CF 18 49 У2 Д2 Л (Инфинитиф)
17. Тьерри-Стефан Нкуаджо LM 17 36 (Инфинитиф)
18. Фабрис Енгон CM 17 40 (Спортинг ду Нун)

ВНИМАНИЕ "Лучший НЕ президент получит VIP на месяц".

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 100-150,кто сколько сможет!!!
Последний раз редактировалось ilay 25 сен 2010, 09:54, всего редактировалось 23 раз(а).
ilay
 
 
 


Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Блохин Игорь 13 апр 2010, 07:51
Во! Вот это оно ОЧЕНЬ нужный конкурс! А призовые я пропустил, будут? :???:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 13 апр 2010, 12:22
Блохин Игорь писал(а):Во! Вот это оно ОЧЕНЬ нужный конкурс! А призовые я пропустил, будут? :???:
конечно,поправки скоро внесу
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 13 апр 2010, 12:48
Если я стану тренером молодежки - 2 лимона с меня на конкурс, плюс еще 500К я лично отдам лучшему игроку для молодежки...
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 13 апр 2010, 14:53
Ну вот получается кругленькая сумма 3млн(президент)+2млн(Valdus)+150*к=5+150*к,где к-количество участников
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение UNKer 13 апр 2010, 23:25
Отличный конкурс, хотел бы участвовать! Надеюсь, молодежь не подведёт...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 672
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение morbid 20 апр 2010, 16:31
Не знаю сколько заработаю, но 2 миллиона в молодежь.
А конкурс предлагаю упростить и сделать более полезным.
Например подбить по итогу сезона весь фонд и всем 16 -леткам прихода этого сезона за каждую спецуху Л, Пк, Д ( вратарям Р, В) раздать по 200к за любую другую 50к. И закончить со всеми выплатами после раздачи ветеранских спецух следующего сезона.
morbid
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 20 апр 2010, 17:02
morbid писал(а):Не знаю сколько заработаю, но 2 миллиона в молодежь.
А конкурс предлагаю упростить и сделать более полезным.
Например подбить по итогу сезона весь фонд и всем 16 -леткам прихода этого сезона за каждую спецуху Л, Пк, Д ( вратарям Р, В) раздать по 200к за любую другую 50к. И закончить со всеми выплатами после раздачи ветеранских спецух следующего сезона.
На счет всех ты погоричился,предлагаю если все согласятся и это все примут раздать только тем у которых сила на момент окончания конкурса(тоесть им уже будет 17 лет)будет больше 50,и в качестве компинсации выплатить по 100 к за спецухи,в качестве компинсации,+ деньги в зависимости от занятого места!
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение yagyar87 21 апр 2010, 17:58
а почему за АТ мало хотите давать? ведь наоборот же хорошо если прокачена. игрок меньше устает.

а вобщем я за)) :beer:
yagyar87
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 21 апр 2010, 18:22
yagyar87 писал(а):а почему за АТ мало хотите давать? ведь наоборот же хорошо если прокачена. игрок меньше устает.

а вобщем я за)) :beer:

Сборной Ат ни к чему. В отборе максимум может быть 2 матча подряд - а за один матч усталось не набрать. Вместо Ат гораздо полезнее любая стилевая "солнечная" спецуха, ну или У, От, Оп...
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение yagyar87 21 апр 2010, 21:34
ну я думаю сборная непротив если я в дальнейшем еще и АТ вкачаю))))
yagyar87
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 23 апр 2010, 21:14
Просмотрел правила и так что бросилось в глаза:
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент с тренировочного центра) очк(ов)
Зачем это? Какую цель вы преследуете?
Поясню: Вложенную в этот бал сумму призовые врятли компенсируют, призовые в районе 1м. При этом усложняется подведение итогов + на лидирующие позиции выходят не те кто сильнее или перспективнее, а те кто играют в сильных клубах.

+ по мелочи.
1 не нашел ничего про ветеранские баллы, возможно просмотрел.
2 К - бесполезна для сборной, зачем за нее премировать?
3 Не понял такой явной дифференциации солнце/дождь нужно бы слово президента... Не думаю что Пк=Л тем долее Км

ЗЫ Не думаю, что стоит забить на 18-ти летних
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 23 апр 2010, 21:32
liy писал(а):Просмотрел правила и так что бросилось в глаза:
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент с тренировочного центра) очк(ов)
Зачем это? Какую цель вы преследуете?
Поясню: Вложенную в этот бал сумму призовые врятли компенсируют, призовые в районе 1м. При этом усложняется подведение итогов + на лидирующие позиции выходят не те кто сильнее или перспективнее, а те кто играют в сильных клубах.

+ по мелочи.
1 не нашел ничего про ветеранские баллы, возможно просмотрел.
2 К - бесполезна для сборной, зачем за нее премировать?
3 Не понял такой явной дифференциации солнце/дождь нужно бы слово президента... Не думаю что Пк=Л тем долее Км

ЗЫ Не думаю, что стоит забить на 18-ти летних


Отвечаю.
Про баллы. Если игрок качается по 4-му коэффициенту, то значит сила у него приближается к максимально допустимой во ВСОЛе для его возраста. Это значит, что игрок для сборной будет иметь превосходную силу. Что мешает команде из Д3 качать по 4-му коєфф.? Я своего юниора докачиваю по третьему... скоро четвертый... Где здесь преимущество сильных клубов???
А вот ветеранские - пререготива сильных клубов... Это у них хватает денег покупать ветеранов и своих по два пускать на одного прокачиваемого. У слабых клубов и 2-х спецушенных ветеранов найти трудно... Вот ветеранские - прямое нарушение равновесия.
О спецухе К. Как ты заметил, она в бонусности стоит на задворках, рядом с такой же очень малополезной Уг. Но не премировать спецуху вообще было бы неправильно... хоть какие-то баллы, но давать надо... Хотя... можно просто оставить бонусы только за две первые категории, а остальные просто убрать...
Не понял солнце/дождь? Отрываем ростеры сборных и смотрим чем все три играют... Какая польза Федерации Камеруна от игрока 23-85 Л4Г4Ск4У4, если он вчистую проигрывает место в сборной 20 75 Л4Пк4??? Мы же о стране думаем в первую очередь...
Про 18-леток согласен... Их нужно брать...
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 23 апр 2010, 23:15
Позиция по ветеранам мне кажется очень странной тем более, что их дать можно всего 4. ИМХО для развивающейся команды будет гораздо выгоднее иметь пару ветеранов нежели вкачивать огромные деньги в прокачку х4, а вроде стоит задача развития, а не убивания команд (у меня стояла).
С позиции сборной К - антиспецуха не дает ничего занимает слот, назовите еще одну такую? Я бы за нее штрафовал...
Не понял солнце/дождь? Отрываем ростеры сборных и смотрим чем все три играют... Какая польза Федерации Камеруна от игрока 23-85 Л4Г4Ск4У4, если он вчистую проигрывает место в сборной 20 75 Л4Пк4??? Мы же о стране думаем в первую очередь...
Очень грустный пример. И кто же интересно этот тренер? Учим мат часть: играем спартаком силы игроков 1: 85 * 1.46 = 124.1 2: 75 * 1.7 = 127.5 разница 3 очка. А теперь вспоминаем прибавку 1го при ударах (20.4) и задаемся вопросом "Чем думал этот человек?". А теперь еще зададимся вопросом "Всегда ли мы будем играть спартаком?"
Это только мне кажется, что этот пример был не уместен? "Мы же о стране думаем в первую очередь..."
По мне Лка дороже всех, остальные более менее равны
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение morbid 23 апр 2010, 23:55
Кому интересно сравнивать игроков, смотрим здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/
morbid
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун

cron