Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 17 авг 2010, 10:45
Вообще, непосредственно предложенная программа имеет минусы (например зачем в 16-17 лет при силе < 50 качать Л, когда лучше начать со стилевой), но принципиально то, что программа есть! Ее надо только скорректировать, узнать кто согласится в ней участвовать, и возможно собрать какие-то деньги для стимулирования. Так что слово теперь за президентом и инициатором, может еще у кого какие идеи будут
liy
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 17 авг 2010, 11:12
Господа!
1. Давайте дождемся результатов выборов, а потом начнем обсуждать.
2. Как бы выборы не прошли я буду вести эту программу. На этой неделе я постараюсь все более конкретно прописать и тогда начнем все по "крохам" обсуждать и рассусоливать.
Заранее всем спасибо за активность!!!!! :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ТимохинС 30 авг 2010, 08:44
Мда ......... что-то нашей молодежке опять не везет!!! Глупое удаление уже на 6 минуте я кстати не раз удивлялся как можно получить за минуту 2 желтых одному игроку!!! :??: у меня ток одно предположение это грубый фол потом карточка и сразу удар по судье :molot: вот и вторая это как из версий :grin: !!! Но больше разочаровало это совершенно беззубая игра в атаке за весь матч 1 удар в створ,ну это не серьезно при таких то игроках!!! Ну ничего думаю второй тур будет наш!!! :mg:
Националка сыграла молодцом на своем высоком уровне ну а юниорка хорошо прокачалась!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 576
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 30 авг 2010, 08:49
ТимохинС писал(а):Мда ......... что-то нашей молодежке опять не везет!!! Глупое удаление уже на 6 минуте я кстати не раз удивлялся как можно получить за минуту 2 желтых одному игроку!!! :??: у меня ток одно предположение это грубый фол потом карточка и сразу удар по судье :molot: вот и вторая это как из версий :grin: !!! Но больше разочаровало это совершенно беззубая игра в атаке за весь матч 1 удар в створ,ну это не серьезно при таких то игроках!!! Ну ничего думаю второй тур будет наш!!! :mg:
Националка сыграла молодцом на своем высоком уровне ну а юниорка хорошо прокачалась!!!
Вторая карточка за разговоры))))
а иногда бывает что ниодного фола нет а даються 2 желтых карточки))
Что касаеться сборных!молодцы хорошее начало,вот если б не удаление у молодежке! :beer: :beer: все еще впереди!
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение fang 30 авг 2010, 09:08
ilay писал(а):Вторая карточка за разговоры))))
а иногда бывает что ни одного фола нет а даются 2 желтых карточки))

так здесь как раз у удаленного нет ни одного фола :(
что-то мне сдается тут какой-то баг, т.к. прямых красных я видел меньше, чем вот таких двух желтых за минуту без фола.
fang
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 30 авг 2010, 13:41
Да ладно вам, не придирайтесь, все нормально! Мне лично нравится, как сыграла молодежка, даже вдесятиром были сильнее. После того, как гена изгалялся над Камеруном, я радуюсь всем играм, кроме проигранных. Может стоит наказать основу и выставить дубль :grin: За элиту вдвойне приятно!
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 30 авг 2010, 14:26
Я к сожалению провалил свой дебютный матч, но соперник был сильнее.... На следующий матч постараюсь усилить состав, но мы реально слабее....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение fang 13 сен 2010, 01:34
я не понял в чем прикол в игре юниорки? уступая по силе перед матчем 250, переходим на все в атаку, пропускаем гол и после этого садимся в суперзащиту?
fang
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ТимохинС 13 сен 2010, 08:30
fang писал(а):я не понял в чем прикол в игре юниорки? уступая по силе перед матчем 250, переходим на все в атаку, пропускаем гол и после этого садимся в суперзащиту?
То ж появился такой вопрос!!! Что за задумка такая была??? :?
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 576
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 13 сен 2010, 13:56
Чтобы не разгромили, для этого наверно и ушли в суперзащиту!
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение liy 14 сен 2010, 21:01
Честно, говоря вопросы еще есть:
В сборной играют:
1. Мартьял Нгюдюэ-Джумеси GK 19 70 Л2 Р В
2. Янник Саджо ___________ GK 19 68 Р4 Л4

Еще есть:
3. Джауро-Ибраима Альаджи GK 18 59 Р Л4 В
4. Дикум Нфориа __________ GK 19 55 В4 Л4 Р3
Сила (Лки считаем как х*60*10 (60- средняя сила игроков сборной) )
1. 1.11*70 + 6 = 83.7
2. 1.12*68 + 18~94 - 1.32*68 + 18~108
3. 1.11*59 + 18=83.49
4. 1.36*55 + 18~93 - 1.41*55 + 18~96
А вот теперь мне интересно, почему именно эти игроки в сборной? И дело даже не столько в том, что моего не взяли в сборную, а в том что не понятно чем руководствуется тренер? Есть молодой Аладжи уж лучше его взять в команду, это хотя бы понять можно. А ведь это не исключение из правила, есть еще "странные" игроки на других позициях.

По моему, пора звать тренера к ответу Пусть хотя бы объяснит свою логику
liy
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 21 сен 2010, 21:33
fang писал(а):я не понял в чем прикол в игре юниорки? уступая по силе перед матчем 250, переходим на все в атаку, пропускаем гол и после этого садимся в суперзащиту?
Начну по порядку, почему поступил таким образом, как видите наша команда на порядок слабее и победить классически (то есть имея преимущество или хотя бы равную силу) не просто, поэтому пытаюсь угадать коллизию, в этом матче были предпосылки угадать поэтому и заложил в условия некоторый период в атаке, на сколько это правильно вам судить! Как видите ГЕНА и так дважды был к нам более благосклонный поэтому верить в то что он нам в каждом матче будит давать ничью ......... скорее глупо.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
По поводу твоего воротника? Я сегодня посмотрю! Твоя логика понятна....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Принимаю критику и на другие позиции, пиши....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение fang 21 сен 2010, 23:26
Блохин Игорь писал(а):заложил в условия некоторый период в атаке

это понятно, с 30 по 45 атака. но почему не было условия, хотя бы минуты с 80 при проигрыше включить все в атаку и, может быть, грубую? иногда может помочь.
fang
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 24 окт 2010, 21:43
какой раз вподряд у меня возникает вопрос К ТРЕНЕРУ ЮНИОРКИ!!!!!!!!!ЗАЧЕМ ИГРАТЬ БРИТАНЬЮ ЕСЛИ КОМАНДА ЗАТОЧЕНА ПОД СПАРТАК ИЛИ НОРМУ!!!!!!!!может мне кто-нибудь объяснит!может я чего не понимаю!может спецухи стали действовать подругому!!!!!!ну я вообще ничего не понимаю!и какой матч к ряду мы теряем очки таким образом!в некоторых матчах до ничьи не хватало !!!!в некоторых игра другим стилем маленькая прибавка от спецух!точнее сказать её вообще нет!и мы играем в ничью!!!!!РАЗЬЕСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!просто очень интересно! :? :? :? :? :?
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 24 окт 2010, 21:50
Всем менеджерам игроков молодежной сборной Камеруна - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЕЗОН!!! Все работали на благо страны! Молодцы!!! Спасибо! Приношу свои извинения, что так и не удалось вывести команду в финальную часть ЧМ. Я старался... но не все в этом отборе зависило отменя... хотя, оправдание неудачному выступлению я не ищу...
Еще раз спасибо!
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун