Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 09 авг 2010, 23:55
Всем привет!Я еще игрок достаточно молодой во ВСОЛе не так много сезонов, но я патриот своего родного Камеруна, и у меня действительно большое желание сделать Камерун лучше. Я готов сделать своего рода революцию в ближайшие два сезона, идея следующая. У нас есть конкурс "Школа Юниоров" это классная идея и Илья Пархоменко уверенно это курирует, моя идея заключается в том чтобы создать сильнейшую юниорскую сборную немного другим способом. Для этого надо собрать всех пришедших 16 леток в этом сезоне и если все пройдет по нашим планам,то мы собирем сильнейшую сборную 20-го сезона.А планы таковы:
1.Нужно как минимум 22 добровольца прокачивать 16 леток по полной программе.
2.Этим добровольцам в конечном итоге нужно договориться кто кого(на какой позиции)будет прокачивать.
3.Опять же договориться какие кому спецухи качать.(4 спец. и 7-9 баллов за сезон).
Вообщем путем обсуждения нужно придти к общему знаминателю и сделать лучшую сборную.
Мое мнение еще таково,что это нужно курировать тренера юниорки 18 сезона,который собирет всех этих уже 17 леток в одну сборную и будет играть.Да далеко с такой сборной он не уйдет,но эта сборная будет брать очень много баллов силы и прокачивать сама себя.
Я собираюсь побороться за место тренера юниорки, и вот кратко моя программа:
1. Плотно работать с добровольцами которые готовы прокачивать игроков под сборную;
2.По прокачке, не моя,но очень полезная информация,советую прочитать всем,кто это уже знает пусть освежит память:
Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Л3
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л4 Пк Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.
В отношении прокачки баллами силы отметим, что важно не только их качать, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Я бы в течении двух сезонов смог бы настроить качественную прокачку для сборной (верю что есть такие добровольцы).
3. На сегодня отобрать сильнейших игроков юниорки;
4. Уже "сегодня" долбить всех в личку, писать на форуме по каждой позиции, по каждой проблеме что уже существует;
5. Уже "сегодня" готов подстраивать игру юниорки под стиль старших команд (национальной и молодежки), готов вести диалог с тренерами о их командах будущего и вырисовывать один или несколько стилей игры;
6. 80% призовых готов отдать на развитие, непосредственно под так называемый конкурс для добровольцев;
Вот кратко мое видение как должна развиваться юниорская сборная. Сейчас делать "наезды" на то как "развивалась" команда в прошлом сезоне я не буду. Я лучше буду смотреть в будущее...... И тогда мы сделаем Камерун лучше.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 10 авг 2010, 00:08
Король писал(а):Нет есть одна и очень убедительная!))) но если подаст заявку Morbid, то я наверное проголосую за него, мне кажется, что один сезон ни о чем не сказал!, а тренер скорее нужен опытный! Ну это мое мнение!! Да и чтобы добиться результата, нужно долгое время работать, но никак не один сезон!! Это точно доказано!)))
И я за него проголосую без раздумий... В кого-кого, а внего я верю!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение vbnb 10 авг 2010, 02:08
Ну если Блохин возмется, я за него проголосую, а свою кандидатуру пока не буду выставлять. Мой минус - я не могу долго убеждать и настаивать, а здесь все таки надо это делать, чтобы сборную построить какую надо.
vbnb
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 10 авг 2010, 06:48
Король писал(а):Нет есть одна и очень убедительная!))) но если подаст заявку Morbid, то я наверное проголосую за него, мне кажется, что один сезон ни о чем не сказал!, а тренер скорее нужен опытный! Ну это мое мнение!! Да и чтобы добиться результата, нужно долгое время работать, но никак не один сезон!! Это точно доказано!)))
Я заявку не подаю, в прошлом сезоне провал. Ошибка? - наверное главная, это игра всегда на победу, не признавая, что мы реально слабее. Следствие - поражения, где при другой тактике возможны варианты ничьи.
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 10 авг 2010, 12:05
morbid писал(а):Я заявку не подаю, в прошлом сезоне провал. Ошибка? - наверное главная, это игра всегда на победу, не признавая, что мы реально слабее. Следствие - поражения, где при другой тактике возможны варианты ничьи.
Очень жаль, ну очень, очень! Я считаю, что такой сборной, как нашей юниорке нужен один тренер на долгое время!
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ТисРАДим 10 авг 2010, 13:33
morbid писал(а):Я заявку не подаю, в прошлом сезоне провал. Ошибка? - наверное главная, это игра всегда на победу, не признавая, что мы реально слабее. Следствие - поражения, где при другой тактике возможны варианты ничьи.

Всетаки хотелось бы увидеть твою заявку. Опыт - великая вещь!
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 678
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 10 авг 2010, 13:45
Блохин Игорь писал(а):Всем привет!Я еще игрок достаточно молодой во ВСОЛе не так много сезонов, но я патриот своего родного Камеруна, и у меня действительно большое желание сделать Камерун лучше. Я готов сделать своего рода революцию в ближайшие два сезона, идея следующая. У нас есть конкурс "Школа Юниоров" это классная идея и Илья Пархоменко уверенно это курирует, моя идея заключается в том чтобы создать сильнейшую юниорскую сборную немного другим способом. Для этого надо собрать всех пришедших 16 леток в этом сезоне и если все пройдет по нашим планам,то мы собирем сильнейшую сборную 20-го сезона.А планы таковы:
1.Нужно как минимум 22 добровольца прокачивать 16 леток по полной программе.
2.Этим добровольцам в конечном итоге нужно договориться кто кого(на какой позиции)будет прокачивать.
3.Опять же договориться какие кому спецухи качать.(4 спец. и 7-9 баллов за сезон).
Вообщем путем обсуждения нужно придти к общему знаминателю и сделать лучшую сборную.
Мое мнение еще таково,что это нужно курировать тренера юниорки 18 сезона,который собирет всех этих уже 17 леток в одну сборную и будет играть.Да далеко с такой сборной он не уйдет,но эта сборная будет брать очень много баллов силы и прокачивать сама себя.
я согласен,с этим путем развития и я 1 ДОБРОВОЛЕЦ,я возьму и начну прокачивать игрока для сборной опыт уже есть,в данный этап мой САДРАК ЙОПА В свои 20 лет претендует на основного голкипера молодежки!!!бЫЛ основным голкипером юниорки,готов взять любого 16 летнего суперталанта,тем более он у меня будет,так что говорите позицию)))
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение vbnb 10 авг 2010, 14:07
Если у Блохина хватило терпения писать обзоры качественные весь сезон в Д3-А, думаю у него запала хватит и на несколько сезонов у руля юниорской сборной, чтобы осуществить свою программу! Да и команда у него одна, что большой +.
vbnb
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 10 авг 2010, 17:14
vbnb писал(а):Если у Блохина хватило терпения писать обзоры качественные весь сезон в Д3-А, думаю у него запала хватит и на несколько сезонов у руля юниорской сборной, чтобы осуществить свою программу! Да и команда у него одна, что большой +.
Если ты и Игорь подадите заявки, то выборы будут интересными (кто же победит?), а если подаст заявку еще и Morbid, то будет еще интереснее! ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ! Что касается Игоря, то тут нельзя не поверить в то, что этот человек стремится сделать Камерун лучше! Единственное, мне очень хочется увидеть конкурс коллизий, при руководстве сборной у тебя хватит запала именно на конкурс? ВОТ ВОПРОС! Спасибо за лекцию о потере баллов у молодежи, это мне очень поможет!))
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение UNKer 10 авг 2010, 21:16
Покачать готов! Элвиса Камерунского поднял и тут справлюсь... Главное, чтобы был этот самый 16 летка...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 678
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение vbnb 10 авг 2010, 23:44
Итак уже 3 кандидата есть. Включил своего крайнего защитника в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639730, так как его обязательно прокачаю до 52-53 и спецухи будут Л3 От, что для данной сборной будет вполне на уровне, просьба обратить на него внимание.
vbnb
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение liy 12 авг 2010, 12:09
Давно ждал таких людей как Блохин в Кмеруне.
Считаю ему нужно быть тренером в этом и следующих минимум двух сезонах.
Думаю нет другого пути поднять сборные, кроме предложенного. Начинать с этой программой надо в этом году, и со следующего выпускать именно этих ребят.
В этом году, думаю, он и не должен брать самых юнцов, а должен привыкнуть к сборной и набраться опыта.
Плюс, надо чтобы человек не перегорел.
Если он готов быть тренером ближайшие 3 сезона, и хотя бы попытается выполнить программу я всецело за него
liy
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 13 авг 2010, 08:56
liy писал(а):Давно ждал таких людей как Блохин в Кмеруне.
Считаю ему нужно быть тренером в этом и следующих минимум двух сезонах.
Думаю нет другого пути поднять сборные, кроме предложенного. Начинать с этой программой надо в этом году, и со следующего выпускать именно этих ребят.
В этом году, думаю, он и не должен брать самых юнцов, а должен привыкнуть к сборной и набраться опыта.
Плюс, надо чтобы человек не перегорел.
Если он готов быть тренером ближайшие 3 сезона, и хотя бы попытается выполнить программу я всецело за него
Согласен! Как я уже сказал, что человек, который за Камерун всей душой, заслуживает руководства сборной!)))
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение sanyz 16 авг 2010, 17:10
Согласен с программой Блохина.Даже готов участвовать в ней.Но есть один вопрос:"Нужны ли сборной 3 стиля сразу-Пк-спартак,Км-комба,Д-норма"? Может быть не "распыляться", а сосредоточиться на одной? Ведь игрок будет играть не только за сборную, но и за клуб.А много ли у нас команд играющих(а соответственно и "заточенных") под 3 стиля? Играю в 3 странах, в 2 из них(понятно, кроме Камеруна) выступили почти с аналогичными программами. Но они сосредоточились на одном стиле,тем самым освободив место под "спецушную"прокачку. Может быть и нам, дабы избежать коллизий, сосредоточиться на одной,на Д-норме? Конечно это оскуднит тактические возможности, но даст возможность опередить соперника в "спецухах".
sanyz
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 16 авг 2010, 18:44
привожу пример,развивая только спецуху Д игрок получит преимущество в силе при норме + 32 ,при других соответственно меньше,если прокачивать игрока д4 Пк4 Км4 то полчиться при нормальном стиле игры 32+20+12=64,в 2 раза больше
второй пример играть спартаковским,которым играет половина даже больше сборных!16+40+24=80 :shock: ,
при комбинационном тоже прилично получаеться,следовательно игрок универсален и под сборную и под команду,ведь играть можно тремя стилями,чтож касаеться а коолизию в матчах сборных выйгрывать нет смысла,ведь если играть против спартака бей-беги игроки очень сильно теряют,и команда за счет игры в свой стиль будет иметь огромное преимущество,поясняю,игра в бей-беги игроками сила которых больше 50 дает им минус+ игра не своим стилем,спецухи у той команды не действуют,и что чем она будет противостоять,игроки будут играть чистой силой,ну максимум лидер будет действовать!!!так что я против развития одной спецухи)эт моё мнение,на примерах доказано привосходство в силе при прокачке спартака над дриблингом!!! :beer:
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун