Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 21 сен 2009, 10:30
Даааа, фартовый пузо оказался..)) Даже говорить нечего. Главное эту злодейку фортуну не спугнуть)
Молодежке сейчас, чтобы добиваться в матчах положительных результатов необходима сила в матче в районе 1900-2000.. А это будет примерно только в следующем сезоне, ибо сейчас в команде много 20,21,22 леток.. А сейчас ребятам сложно, но не вешать нос, надо на каждый матч собирать максимум боеспособный состав и грести баллы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 21 сен 2009, 18:50
Молодец, пузо, молодец. :cool: Прет, ну и пусть прет. Так держать. Везуха должна быть, как же иначе, не может быть тельняшка вся черная, пришла к нам и белая. тьфу-тьфу-тьфу....
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 28 сен 2009, 20:03
Большое спасибо всем манагерам за подготовку юниоров. Так держать!!! :cool:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 09 окт 2009, 09:15
Всем привет. В ближайшие выходные играем с Доминикой. Всем кому нужно подготовить сборников, отписался в личку ещё в понедельник.Надеюсь на ваше понимание.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 12 окт 2009, 11:53
Ну что, друзья! Видимо, как тренер нашей молодежной "сборной" я спёкся. Сейчас сборная занимает неподобающее ей последнее место в группе. И это - после триумфального взлета в 13 сезоне, когда удалось вывести сборную в 1/4 финала (!). Глядя на группу, могу сказать - что всё было возможно и в этом сезоне. Все "одногруппники" примерно равны по показателям. И задача тренера, чтобы эту самую "примерную" разницу в показателях убирать вовсе или обращать в своё преимущество. Оставшиеся 2 тура мы просто доигрываем в своё удовольствие. На матч буду выставлять исключительно наших игроков, не легионеров. Возможно возьму юношей из числа тех, которых Puzo не возьмёт к себе в состав. Это будет правильно, "младшеньких" надо поощрять.
Вознаграждением, положенным тренеру, пользоваться не буду (не заслуженно это) и полностью передам в Фонд Федерации. Со следующего сезона кандидатуру свою снимаю, вернусь к тренеровке негров из Сьерра Леоне..
Путевки в финальную часть разыграют между собою СКОРЕЕ ВСЕГО сборные Гаити и Антигуа.. Что обидно и досадно, эти Федерации младше нашей на 3 и 4 сезона соответственно..Подразумевается, что мы должны быть "могучее".
А Винни и Сергею могу сказать только "Браво!", очень болею за сборные под их управлением и желаю, чтобы их триумфальное выступление несколько смягчило постыдное выступление моей сборной!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 12 окт 2009, 14:15
Всем привет. Осталось две игры отборочного цикла с командами истратившими свои суперы, обе игры домашние, поэтому всё в наших руках. Уже сегодня отпишусь в личку менеджерам, чьи игроки будут задействованы в ближайшей игре. Всем спасибо.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 15 окт 2009, 09:41
Старик Рэй писал(а):Ну что, друзья! Видимо, как тренер нашей молодежной "сборной" я спёкся.
Йёу, друзья!!! Чего за гробовое молчание?!!! Я ждал от вас слов утешения, типа "ну что ты, Андрюха, оставайся, ты супер-тренер, это просто Гена три-два-раз.." , а вы молчите, будто согласны с написанным :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Сергей Гончар 15 окт 2009, 10:16
Старик Рэй писал(а):
Старик Рэй писал(а):Ну что, друзья! Видимо, как тренер нашей молодежной "сборной" я спёкся.
Йёу, друзья!!! Чего за гробовое молчание?!!! Я ждал от вас слов утешения, типа "ну что ты, Андрюха, оставайся, ты супер-тренер, это просто Гена три-два-раз.." , а вы молчите, будто согласны с написанным :grin:

Не. Мы просто еще перевариваем эту трагедию для нашей молодежки :???: :???:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Leva 15 окт 2009, 10:54
Ну что ты, Андрюха, оставайся! Ты супер-тренер, а Гена в натуре три-два-раз! :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Primus 15 окт 2009, 10:59
Ладно, ладно. Старик- стар ты уже для сборных. Пора на море, греть старые кости. :D
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Berkut 15 окт 2009, 14:39
Старик Рэй писал(а):Ну что, друзья! Видимо, как тренер нашей молодежной "сборной" я спёкся. Сейчас сборная занимает неподобающее ей последнее место в группе. И это - после триумфального взлета в 13 сезоне, когда удалось вывести сборную в 1/4 финала (!). Глядя на группу, могу сказать - что всё было возможно и в этом сезоне. Все "одногруппники" примерно равны по показателям. И задача тренера, чтобы эту самую "примерную" разницу в показателях убирать вовсе или обращать в своё преимущество. Оставшиеся 2 тура мы просто доигрываем в своё удовольствие. На матч буду выставлять исключительно наших игроков, не легионеров. Возможно возьму юношей из числа тех, которых Puzo не возьмёт к себе в состав. Это будет правильно, "младшеньких" надо поощрять.
Вознаграждением, положенным тренеру, пользоваться не буду (не заслуженно это) и полностью передам в Фонд Федерации. Со следующего сезона кандидатуру свою снимаю, вернусь к тренеровке негров из Сьерра Леоне..
Путевки в финальную часть разыграют между собою СКОРЕЕ ВСЕГО сборные Гаити и Антигуа.. Что обидно и досадно, эти Федерации младше нашей на 3 и 4 сезона соответственно..Подразумевается, что мы должны быть "могучее".
А Винни и Сергею могу сказать только "Браво!", очень болею за сборные под их управлением и желаю, чтобы их триумфальное выступление несколько смягчило постыдное выступление моей сборной!

Это временная неудача. У нас молодежка тоже не вышла, хотя мы заняли(помнишь?) третье место. Так бывает. :beer:
Так что играй имеенно в свое удовольствие. В следующих сезонах наверстаешь! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 15 окт 2009, 14:54
Да чего тут говорить просто неповезло немного, да и сборная в этом сезоне не такая еще сильная. Переходный период так называемый. В следующем сезоне будем еще сильнее.
Только по матчу с Доминикой не понял, Андрюх, почему не было тактики на матч и по ходу встречи она никак не менялась?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 15 окт 2009, 21:14
Беркут меня расстрогал - форум наш читает, поддерживает морально - а ведь на виртуальном поле его сборная была нашим непримиримым оппонентом :) Прям приятно находиться в такой дружелюбной атмосфере :hello:
Винни - тактика не менялась по банальной причине. Состав выставил во вторник, в пятницу его корректировал, в субботу докорректировал, а установки собрался в воскресенье выставлять..Матч обещал быть скучным и суперованным..Но вобщем, в то воскресенье я до компа так и не добрался...некоторые причины человеческого свойства.. Не бейте меня только сильно за это, ничто человеческое мне не чуждо, и тоже бывают непредвиденные ситуации..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 19 окт 2009, 08:01
Всем доброго времени суток. Хочу сказать всем менеджерам огромное спасибо за идеальную подготовку сборников к прошедшему матчу, только это принесло нам такую нужную победу. :beer: :cool:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 20 окт 2009, 20:36
Веселая ожидается финальная часть. Не ожидал от тренеров, что мы опустимся в вопросе индивидуалок снова на прежний уровень.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор