Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 26 апр 2013, 20:02
tashoo писал(а):это поначалу так, а потом их микроскопом не найдешь, когда до дела доходит! Я не про всех, а именно про тех кто отозвался, а потом даже не написал ничего
Мура, дай эмейл, я тебе сброшу кроссворд. Опубликуешь.
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 26 апр 2013, 20:07
tashoo писал(а):это поначалу так, а потом их микроскопом не найдешь, когда до дела доходит! Я не про всех, а именно про тех кто отозвался, а потом даже не написал ничего
я отозвался... смогу напишу... желание есть что-то сделать хорошее.... но развлекать ... вроде я обязан....никого не буду...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 26 апр 2013, 21:07
Да, Газета у нас в Узбекистане долго жить не может...
Возможно Тим с его отличным журналистским даром сможет и сам писать и лругих организовать...
Могу пообещать одно, что труд и Главрела и журналистов будет поощрятся из Фонда ФФ, который я надеюсь мы начнём собирать примерно через неделю, посое майских праздников...

Отдельно очень радует меня как Президента то что есть в федерации менежерам которым интересно что то делать, другие за ними тянутся и в итоге получается оченьхдаже не плохо...

То Мухаичик: Ты мне льстишь Друг в том что я лучший Президент за всю историю ФФузб, и до меня и после были и будут достойные Президенты!!!
Надеюсь ты вернёшся в игру и в нашу федерацию... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 апр 2013, 23:55
Admiral писал(а):Сем, привет! Пусть увидят)))
а я вижу что Саша опять стал Президентом ФФУ!? Молодец!!!
Многие раньше так считали. Никто тогда и подумать не мог что в этом человеке спрятаны такие поступки изподтешка

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Bankir писал(а):Отдельно очень радует меня как Президента то что есть в федерации менежерам которым интересно что то делать, другие за ними тянутся и в итоге получается оченьхдаже не плохо...
Кто бы сомневался :D Особенно если им интересно что то делать за одного бездельника который обещал беззаботную интересную жизнь
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 27 апр 2013, 00:15
KamPod писал(а):
Admiral писал(а):Сем, привет! Пусть увидят)))
а я вижу что Саша опять стал Президентом ФФУ!? Молодец!!!
Многие раньше так считали. Никто тогда и подумать не мог что в этом человеке спрятаны такие поступки изподтешка

Не поверишь, но многие так думают до сих пор! :wise:
Из под какого "тешка " ? Кто и что тебе сделал?? Или бесплатный ВИП жить не дает спокойно,Кампот? Так если в этом проблема- может помочь с деньгами? Ради того ,чтоб ты молчал , я готов скинуться несколькими единицами в год ! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 27 апр 2013, 00:36
Danila9 писал(а):...
Почитай слова модератора. А потом можешь прочитать еще и свой ник по ответным рекомендациям - помоему в образовавшемся трактовании есть рациональное зерно, поэтому разговор с тобою будет коротким
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 27 апр 2013, 01:58
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):...
Почитай слова модератора. А потом можешь прочитать еще и свой ник по ответным рекомендациям - помоему в образовавшемся трактовании есть рациональное зерно, поэтому разговор с тобою будет коротким

Если честно не специмально ,уже в привычку вошло видимо! Обещаю исправиться! :wise:
Да, по-моему с тобой и разговаривать не стоит уже, ибо не поможет! :-) С уважением ! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 27 апр 2013, 06:58
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):...
Почитай слова модератора. А потом можешь прочитать еще и свой ник по ответным рекомендациям - помоему в образовавшемся трактовании есть рациональное зерно, поэтому разговор с тобою будет коротким
Щось останім часом я зовсім не розумію цього пана,з ним щось коїться і коли він приходить до нас,від нього тхне так ніби він щойно вступив у гімно і весь цей бруд він виливає на нас.Шановний пан,якщо у вас негаразди вдома то не потрібно їх перекладати на нас,вирішуйте свої бзики у себе вдома,з повагою до всіх і перепрошую за те,що я написав іншою мовою,може шановний пан зрозуміє рідну мову і вже зупинить свій потік бруду на інших,які мають іншу думку ніж він. :beer: :beer: :beer:
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
С уважением.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 27 апр 2013, 07:09
Ого КамПод и Данила вернулись с карцера!!! Поприветствуем :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 апр 2013, 08:17
borya70 писал(а):...

Боря, за родную речь даже один из модераторов в свою бытность обычным менеджером карточку по неосторожности выхватил.
Как и я вчера за ссылку. :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 27 апр 2013, 08:31
А это был Мухамчик?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 апр 2013, 08:32
ага.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 27 апр 2013, 08:39
И что он в другом менеджере играет?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Cosmic 27 апр 2013, 08:46
Даже гена на стороне Кампода! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772968 так что не доставайте его! :wise:
Cosmic
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 апр 2013, 09:12
Cosmic писал(а):Даже гена на стороне Кампода! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772968 так что не доставайте его! :wise:

Сергей просто лучше подготовился. Так что матч логичный.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан