Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 25 апр 2013, 20:51
millagressina писал(а):готовится интервью с Сергеем Арбузовым,(http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=932) самым титулованным менеджером Лиги. Свои вопросы к нему можете присылать ко мне прямо в общение.
Спасибо всем, кто откликнется!
Может у нас будешь работать главредактором, предложили бы лучшие условия чем в Новой Зеландии!!! :grin:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 25 апр 2013, 20:59
Gunner писал(а):Может у нас будешь работать главредактором, предложили бы лучшие условия чем в Новой Зеландии!!! :grin:
у нас Тимур чего стоит!!!! просто ему нужно 2-3 помошника и специалист по дизайну журнала и тогда все федерации будут читать интервью с нашими менагерами из 4 дива!!!!! Здесь просто надо выйти на солидный уровень "полиграфии"... ну и Тиму надо платить... естественно :? за хорошую работу... думается.... 500к за выпуск будет удовлетворительной ценой... надо это дело продумать... чтоб не по "колхозному" все делать.... темы(рубрики) продумать... чтоб всем были интересны...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 25 апр 2013, 21:11
Если Тимур ака согласится то с дизайнем не будет никаких проблем!!! Кто ещё с нами?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 25 апр 2013, 21:14
Gunner писал(а):Если Тимур ака согласится то с дизайнем не будет никаких проблем!!! Кто ещё с нами?
Я :beer: не в курсе, что раньше выпускалось... понимаю, что это будет новый подход к журналистике... предлагаю название "Футбольный плов".... это должно быть очень вкусно :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 25 апр 2013, 21:23
Много обещать не буду, но по возможности помогу :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 25 апр 2013, 21:26
serega-vtg писал(а):Много обещать не буду, но по возможности помогу :-)
Серега... спасибо, дорогой! идеи есть, а уж остальное главред организует :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 25 апр 2013, 21:33
Ну и кто станет главредом?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 25 апр 2013, 21:49
Gunner писал(а):Ну и кто станет главредом?
ну я не знаю... хотелось бы, чтобы Тимур взялся... а по мне любой человек... помогу... сам браться за такое ответственное дело не рискую... у меня бывает свободное время, но уж больно много обязательств перед другими федерациями... и в плане проведения конкурсов, и в плане ведения "долгоиграющих" тем, что нужно вести...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 25 апр 2013, 23:42
А я и не против... можно поразвлекаться... Тем более писать есть что - те же матчи кубков, которых мало кто видит... Коммерческие турниры с участием наших команд и просто обзор по легионерам - узбекам, играющим в других (иностранных) клубах... Конкурсы всякие можно придумать.... :thanks:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 26 апр 2013, 07:42
Timhei писал(а):А я и не против... можно поразвлекаться... Тем более писать есть что - те же матчи кубков, которых мало кто видит... Коммерческие турниры с участием наших команд и просто обзор по легионерам - узбекам, играющим в других (иностранных) клубах... Конкурсы всякие можно придумать.... :thanks:
Данила сегодня должен подтянуться.... обсудим :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 26 апр 2013, 13:09
Minia писал(а):
Gunner писал(а):Может у нас будешь работать главредактором, предложили бы лучшие условия чем в Новой Зеландии!!! :grin:
у нас Тимур чего стоит!!!! просто ему нужно 2-3 помошника и специалист по дизайну журнала и тогда все федерации будут читать интервью с нашими менагерами из 4 дива!!!!! Здесь просто надо выйти на солидный уровень "полиграфии"... ну и Тиму надо платить... естественно :? за хорошую работу... думается.... 500к за выпуск будет удовлетворительной ценой... надо это дело продумать... чтоб не по "колхозному" все делать.... темы(рубрики) продумать... чтоб всем были интересны...

Minia писал(а):
Gunner писал(а):Если Тимур ака согласится то с дизайнем не будет никаких проблем!!! Кто ещё с нами?
Я :beer: не в курсе, что раньше выпускалось... понимаю, что это будет новый подход к журналистике... предлагаю название "Футбольный плов".... это должно быть очень вкусно :-)

Если Тимур согласится мы можем организовать Выплату за каждую газету, за каждый выпуск от меня лично 100К
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 26 апр 2013, 13:13
tashoo писал(а):Если Тимур согласится мы можем организовать Выплату за каждую газету, за каждый выпуск от меня лично 100К
Блин, я стану богатым!!! :grin: :rot: :thanks:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 26 апр 2013, 13:41
Timhei писал(а):
tashoo писал(а):Если Тимур согласится мы можем организовать Выплату за каждую газету, за каждый выпуск от меня лично 100К
Блин, я стану богатым!!! :grin: :rot: :thanks:
я так понял что Тимур ака станет наемным журналистом!!! Круто обогатишься братан!! :grin: :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 26 апр 2013, 13:55
Gunner писал(а):
Timhei писал(а):
tashoo писал(а):Если Тимур согласится мы можем организовать Выплату за каждую газету, за каждый выпуск от меня лично 100К
Блин, я стану богатым!!! :grin: :rot: :thanks:
я так понял что Тимур ака станет наемным журналистом!!! Круто обогатишься братан!! :grin: :cool:
журналистов должно быть много, а Тимур как главред :wise:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 апр 2013, 14:29
Скока помню, наши узбекские газеты хватало примерно тока на два нормальных , полноценных, суперских выпусков , которые тщательно делались и выпускались по плану ... а потом возникали какие-то проблемы , то с журналюгами , то с темами , то с главредами, и всё останавливалось или в лучшем случае делалось тяп-ляп :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан