ТОР - 50. Готовимся к ЧМ69.

Всё о юных игроках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 20 янв 2018, 08:49
 Сообщество победителей.
.png
.png (91.46 Кб) Просмотров: 43056


Специальный раздел о лучших работах менеджеров страны с юными игроками.
[i]"И способен дотянуться до звезд, не считая что это сон." В.Цой.


 Цели и задачи.
[b]Цель-увеличение числа топовых игроков для национальной сборной.
Задача премии "ТОР 50", пропаганда, изучение и внедрение положительного опыта по работе с юными футболистами.
Юными футболистами или юниорами предлагаю считать игроков 16, 17, 18 и 19 лет.


Чтобы рассчитывать на попадание в элитный состав игроков национальной федерации, необходимо позаботиться о своем 16-летке в следующем порядке:
1- Подготовить две ветеранские спецвозможности;
2- Приберечь две спецвозможности с тренировочного центра;
3- Приберечь до прихода со спортшколы, 4 бонусных балла;
4- Иметь возможность натренировать, как минимум, 7 баллов с тренировочного центра:
5- Запланировать пару , тройку изменений формы.
6- Обеспечить игровой практикой. И,самое главное, выпускать в матчах где более или менее вероятен успех.

Лучшего молодого игрока будем определять по итогам сезона.

Качаем по правилам ВСОЛ:
1 - Спецухи: 2+2;
2- Баллы силы: 4 ветеранских и 7 с тренцентра. Всё остальное , с игры.


  А солнышко здесь такое ...




Не забывайте:
..PNG
..PNG (59.5 Кб) Просмотров: 59979
Последний раз редактировалось spartakkov... 07 сен 2023, 10:47, всего редактировалось 55 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 13:10
Сергей(Kampod) складывается впечатления, что ты что не скажи,все против. Как в пословице:а баба-яга против :grin:
natkakalina отметил этот пост как понравившийся.
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 17:01
imrocker писал(а):Сергей(Kampod) складывается впечатления, что ты что не скажи,все против. Как в пословице:а баба-яга против :grin:
Не понял. Против чего я был против? Проясни пожалуйста смысл своих слов.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Если я не занимаю позицию шланга и пытаюсь дать какие-либо комментарии на задаваемые вопросы то это не значит что я всегда что-нибудь отрицаю (как в этом случае). Неужели лучше быть пофигистом и на все вопросы плевать с высоких гор Алтая, как делают здесь многие и ты, Инна (имрокер), в том числе? Ты бы читала иногда о чем люди пишут прежде чем подобные предъявы выдвигать. Считаю твои слова в даном случае необоснованы и в некоторой мере даже оскорбительны {no}

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
С таким отношением возможно и вправду не стоит мне здесь вообще что либо писать и поверте это для меня будет гораздо проще чем постоянно указывать на косяки и однобокость суждений.

Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничего не писать?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение spartakkov... 11 янв 2019, 17:40
Вообще, согласно пункту Программы о ТОП-50 ответственность за исполнение этого формализма лежит на Спартаккове.
Всё верно Тимур -ака.
В конце 47-го сезона я предоставил полную и достоверную информацию о положении дел с юниорами.
Дело в том, что таблица о которой Вы упоминаете, не может служить основанием для пересмотра предложенного решения о премировании юных игроков.

под моим постом врисовал таблицу
В таблицу надо было вглядываться когда подчеркнутым игрокам было 16 лет, то есть до старения. В этом же сезоне им уже 17 лет и оцениваться работа с ними будет по окончанию текущего, 48 сезона.
.А вообще говоря, вся эта возня вокруг фонда напоминает балаган у которого из сезона в сезон один и тот же репертуар.


Re: ТОР - 50
Сообщение spartakkov... 30 сен 2018, 22:25
:hello:
В 46 сезоне, мы прокачали следующих игроков уровня ТОР 50.

U 16 - Шахбоз Эркинов.
U 17 - Элбек Рахимкулов. Марат Бикмаев. Шохрух Гадоев. Уткир Сулиев.
U 18 - Язгельды Иулдошев.
U 19 - Жавохир Кахрамонов.

Итого, 7 ТОР`овых игроков.

Очень важна позиция голкипера! Кто готов подготовить замену Элбеку?
Re: ТОР - 50
Сообщение KamPod 30 сен 2018, 22:44
Откуда 16-летка взялся в начале сезона? Нестареющий из перерегистрированой команды?

Re: ТОР - 50
Сообщение avatara 30 сен 2018, 22:50
Был 16 леткой...)

И последнее.
Тимур-ака!
Не надо терять самообладания.
Делайте то, что должны делать. Решительно и целенаправленно. Мы Вас поддержим!
Потому что:

Тимуру я доверяю как себе. И думаю под этим подпишутся многие.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 18:05
KamPod писал(а):
imrocker писал(а):Сергей(Kampod) складывается впечатления, что ты что не скажи,все против. Как в пословице:а баба-яга против :grin:
Не понял. Против чего я был против? Проясни пожалуйста смысл своих слов.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Если я не занимаю позицию шланга и пытаюсь дать какие-либо комментарии на задаваемые вопросы то это не значит что я всегда что-нибудь отрицаю (как в этом случае). Неужели лучше быть пофигистом и на все вопросы плевать с высоких гор Алтая, как делают здесь многие и ты, Инна (имрокер), в том числе? Ты бы читала иногда о чем люди пишут прежде чем подобные предъявы выдвигать. Считаю твои слова в даном случае необоснованы и в некоторой мере даже оскорбительны {no}

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
С таким отношением возможно и вправду не стоит мне здесь вообще что либо писать и поверте это для меня будет гораздо проще чем постоянно указывать на косяки и однобокость суждений.

А ты сам не понимаешь? Что бы не предложили все тебе не так. Я понимаю что у человека может быть другое мнение, но не по всем же вопросам.
natkakalina отметил этот пост как понравившийся.
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 18:47
Сам не понимаю иначе бы не спрашивал. Ну так ответь. Против чего я был против в конкретном посте, после которого ты мне предъявила обвинение?
Вот в этом
KamPod писал(а):
spartakkov... писал(а):Тимур - ака!
Ф.К. "Бухоро" отказывается от любых премиальных выплачиваемых из фонда федерации в пользу фонда федерации.
Пожалуйста.
Слышал, Тимур? Бухоро отказывается "в пользу федерации" а не в пользу идущего позади конкурента. Значит премию в этом возрасте отдавать вообще не нужно. А давай сэкономленное пустим на конкурсы?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Tim_Moore писал(а):Спартакков, прямо указывает на меня об отказе от премии.
Он не указывает, а констатирует свой отказ. Ты можешь его принять, а можешь и не принять. Лично я бы не принимал - все должно быть справедливо по заслугам. С этой точки зрения вообще не понятно по каким заслугам пятый в скрине игрок должен занимать место Равшанова. И кто это его втулил на призовые?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поэтому и пишу что ты не читаешь сообщений а сразу с наездами. Не хорошо так

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
spartakkov... писал(а):Делайте то, что должны делать. Решительно и целенаправленно. Мы Вас поддержим!
Ах вот откуда ноги ростут ). Но зачем о себе в множественном числе?

Добавлено спустя 2 минуты:
Спартакков, открой глаза. Президент для того и спрашивает на форуме чтобы ему высказывали мнения. А ты предлагаешь спрашивать и делать по своему? Ты точно понимаешь о чем тведишь?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 18:55
Та зайди в любую тему,там только ты то с Спартаковом то с Президентом не согласен. Мне заходить в каждую тему и там писать где ты не согласен. В этой теме ты как минимум дважды спорил: то что должна быть дождевая сборная (и это имело право) и вот сейчас по выплатам юниоров. Начать спамить в других темах?
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 18:58
imrocker писал(а):Та зайди в любую тему,там только ты то с Спартаковом то с Президентом не согласен. Мне заходить в каждую тему и там писать где ты не согласен. В этой теме ты как минимум дважды спорил: то что должна быть дождевая сборная (и это имело право) и вот сейчас по выплатам юниоров. Начать спамить в других темах?
Можем и об этом поговорить. Но для начала не уходи от темы пожалуйста. Сейчас у меня вопрос о конкретном случае после которого в меня полетел камень. Где там несогласие?

Добавлено спустя 35 секунд:
Или ты терпела терпела и решила просто так, без повода изрыгнуть грязь на меня?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Как я вижу ситуацию. Президент спросил совета (у всех), я откликнулся (пока ты, к слову, отмалчивалась и ждала когда бы меня ужалить) и показал что есть недочеты. Разве это несогласие? Находить ошибки это делать зло?
Последний раз редактировалось KamPod 11 янв 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 19:03
Даже о Солнце успел поспорить здесь...
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 19:03
imrocker писал(а):Даже о Солнце успел поспорить здесь...
Что ты несешь?

Добавлено спустя 48 секунд:
Конкретней пожалуйста. Я тоже могу кучу фактов напридумывать о тебе которые сложно будет проверить. Пиши конкретно чтобы я мог тебе ответить, а то сложно говорить об абстрактных обвинениях высосаных у тебя из пальца
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 19:06
Открой 9 страницу этой темы(о Солнце),читаем дальше,а дальше идёт своё трактование фамилии игрока. Уже и не помнишь где спорил. Тебе дальше факты искать? Всем всегда недоволен.
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 19:11
imrocker писал(а):Открой 9 страницу этой темы(о Солнце),читаем дальше,а дальше идёт своё трактование фамилии игрока. Уже и не помнишь где спорил. Тебе дальше факты искать? Всем всегда недоволен.
Инна такое ощущение что ты сейчас будешь вспоминать все мои грехи за всю жизнь. Так что изрыгнула грязь без повода? или скажешь по конкретному случаю твоего оскорбления. Где в этом посте несогласие?

KamPod писал(а):
spartakkov... писал(а):Тимур - ака!
Ф.К. "Бухоро" отказывается от любых премиальных выплачиваемых из фонда федерации в пользу фонда федерации.
Пожалуйста.
Слышал, Тимур? Бухоро отказывается "в пользу федерации" а не в пользу идущего позади конкурента. Значит премию в этом возрасте отдавать вообще не нужно. А давай сэкономленное пустим на конкурсы?
Tim_Moore писал(а):Спартакков, прямо указывает на меня об отказе от премии.
Он не указывает, а констатирует свой отказ. Ты можешь его принять, а можешь и не принять. Лично я бы не принимал - все должно быть справедливо по заслугам. С этой точки зрения вообще не понятно по каким заслугам пятый в скрине игрок должен занимать место Равшанова. И кто это его втулил на призовые?
Ответь для начала на это, а то ты сейчас от не знания что сказать будешь по всему ВСОЛу скакать как газель ))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце".
Открыл 9-ю страницу. Так полагаю ты об этом
KamPod писал(а):Любопытная деталь: на свой клуб "Бухара" спартаков часто говорит "БухОрО", а вот на игрока с фамилией "Отахонов" он же пишет "АтАхАнов". От Улугбека ответа скорей всего не дождешься, но может кто другой подскажет? Это специфика узбекского языка такая или лично его прикол?
Тоисть подметить интересный факт употребления названий и спросить относится ли это к особенностям языка это выразить несогласие?
Нет. Ну убила наповал.
Последний раз редактировалось KamPod 11 янв 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 19:16
KamPod писал(а):
imrocker писал(а):Открой 9 страницу этой темы(о Солнце),читаем дальше,а дальше идёт своё трактование фамилии игрока. Уже и не помнишь где спорил. Тебе дальше факты искать? Всем всегда недоволен.
Инна такое ощущение что ты сейчас будешь вспоминать все мои грехи за всю жизнь. Так что изрыгнула грязь без повода? или скажешь по конкретному случаю твоего оскорбления. Где в этом посте несогласие?

KamPod писал(а):
spartakkov... писал(а):Тимур - ака!
Ф.К. "Бухоро" отказывается от любых премиальных выплачиваемых из фонда федерации в пользу фонда федерации.
Пожалуйста.
Слышал, Тимур? Бухоро отказывается "в пользу федерации" а не в пользу идущего позади конкурента. Значит премию в этом возрасте отдавать вообще не нужно. А давай сэкономленное пустим на конкурсы?
Tim_Moore писал(а):Спартакков, прямо указывает на меня об отказе от премии.
Он не указывает, а констатирует свой отказ. Ты можешь его принять, а можешь и не принять. Лично я бы не принимал - все должно быть справедливо по заслугам. С этой точки зрения вообще не понятно по каким заслугам пятый в скрине игрок должен занимать место Равшанова. И кто это его втулил на призовые?
Ответь для начала на это, а то ты сейчас от не знания что сказать будешь по всему ВСОЛу скакать как газель ))
Сначала извинись за оскорбление,а потом будем дальше разговаривать. Что за выражение?
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 19:20
Хорошая тактика. Оклеветать, оскорбить, а потом когда человек пытается выяснить основания для таких слов требовать от него извинений :?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А это все еще актуально
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
Ответ многое расставит на места и в ситуации с наездами Инны. Для меня по крайней мере. Так что жду.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение imrocker 11 янв 2019, 19:26
KamPod писал(а):Хорошая тактика. Оклеветать, оскорбить, а потом когда человек пытается выяснить основания для таких слов требовать от него извинений :?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А это все еще актуально
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
Ответ многое расставит на места и в ситуации с наездами Инны. Для меня по крайней мере. Так что жду.

Ну я себе не позволяю говорить: изрыгать грязь,скакать как газель и т.п.
imrocker
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Премия сезона 47.
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 19:29
imrocker писал(а):Ну я себе не позволяю говорить: изрыгать грязь,скакать как газель и т.п.
ладно, может и немного жестко по отношению к девушке, извини за эти фразы.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан