Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 11 июл 2018, 13:47
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 14:11
Эдик, ты бы еще вспомнил, когда бабка девкой была))) 20 сезонов ВСОЛовских прошло ведь. а с того финала?? с группы хотя бы выходили? что то не упомню
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 июл 2018, 14:15
ЧЁ-ЧЁ писал(а):Эдик, ты бы еще вспомнил, когда бабка девкой была))) 20 сезонов ВСОЛовских прошло ведь. а с того финала?? с группы хотя бы выходили? что то не упомню
https://www.virtualsoccer.ru/nation_t.p ... 532&page=3
На кубке Африки 9,11,25,27,37 сезоны
На ЧМ 7,8,10 сезоны

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
В 20-е сезоны была программа прокачки - были результаты, и у юниорки, и потом с этими же ребятами почти вышли на мир, но уже молодежкой, да и в националку 6-7 человек тогда пробилось из 1 программы, с которой Женя в 30-е попылил

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А сейчас какие успехи будут? ТОП сборные посмотрите каких монстров штампуют, а мы что? вот как отбор играть в этом сезоне без единого вратаря? вот как?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 14:33
вот и сейчас необходимо решить для чего юниорка - для результата или наигровки молодняка на будущее. предложение по поощрению клубов где есть сборники по юниорке уже светится в "беседке" еще раз говорю, за юниорку могу взяться, моих сил, знаний и умений для управления должно хватить. но мне хочется именно результат, а не наигровку 17-леток для далекого будущего
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 июл 2018, 14:47
А кого наигрывать? Если будет программа, то и будем наигрывать! А сейчас кого наигрывать? 3-4 игрока перспективных? а их должно быть 16-18, тогда и наигрывать, сейчас играть как можно лучше, потому что сборная уже скоро на дно рухнет в рейтинге! {facepalm}
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 15:07
если упростить, то что раньше, что сейчас тренер клуба в первую очередь растит игрока для своих нужд а не для нужд сбоной. и никакая программа не заставит выращивать больше юниоров, вкладывать больше в них баллов силы и спецух. ни одна федерация не потянет в полной мере компенсировань затраченные миллионы всоликов за сезон на прокачку лишь 1 юниора в клубе, а те пару сот тысяч К что обычно выделяются ично для меня что есть что нету. прочто у некоторых клубов есть возможность вкладывать баснословные суммы в развитие своих юниоров, от этого в результате выигрывает и сборная. поправте, если я не прав
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 июл 2018, 16:19
Сколько я потратил на это игрока?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3499814
Я вкидывал в него ресурс в 16 и 17 лет потратил если считать только баллы около 4,5 - 5,5 млн. (почему только баллы? так спецухи мы все по максимум хоть как раздаем) и в 17 он уже достиг потолка, все, дальше по максимуму стареть и все.
В 19 он будет НС 90+ не монстр конечно, но такого игрока создать проблем ни каких, так был бы нап, то и с игры больше бы брал. Я потратил с учетом спецух условно (лень считать, но не думаю, что сильно ошибся) 10-12 млн. и получил игрока стоимостью 40! Проблема такого слепить? нет! дорого? нет! затраты можно окупить продажей в разы дороже затрат или оставить себе, вместо покупки за бешеные деньги легионера!
У нас на самом деле много кто качает молодых! Просто надо объединить их в кучу, что бы не было у одного 16 летка, а у другого 19 летка, что бы не было 5 напов, 4 РМ и 1 защ и 0 вратарей. Да и компенсацией мы подтолкнем кинуть не 2-3 спецухи ("мне же для клуба некуда спешить"), а по максимуму все 4, и компенсации нужны конечно не 100 тыс., а приличней.
И тогда мы выйдем на пик в 18-19 и зажгем пару сезонов в юниорке, еще раз зажгем в 22-23 в молодежке, и в идеале уже к 27 годам будем в ротации националки.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 17:52
такого игрока создать не проблема. но вкладывая все средства водного игрока, для слабого клуба - остановить свое развитие.лично я не уверен, что смогу бросить 6 лямов на развитие 16-летки уже в этом сезоне. а сколько таких же как я? если есть возможность вложиться в усиление команды уже сейчас, трудно тренировать молодого игрока и ждать, когда он даст результат через 3-4 сезона. приходится решать уже имеющиеся проблемы теми средствами, что есть и не думать о перспективе. не те возможности, пока что.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 11 июл 2018, 19:16
ЧЁ-ЧЁ писал(а):такого игрока создать не проблема. но вкладывая все средства водного игрока, для слабого клуба - остановить свое развитие.лично я не уверен, что смогу бросить 6 лямов на развитие 16-летки уже в этом сезоне. а сколько таких же как я? если есть возможность вложиться в усиление команды уже сейчас, трудно тренировать молодого игрока и ждать, когда он даст результат через 3-4 сезона. приходится решать уже имеющиеся проблемы теми средствами, что есть и не думать о перспективе. не те возможности, пока что.

Полностью поддерживаю. Не качайте юниоров, не тратьте на них ресурсы. И чем больше будет таких как вы, тем легче нам будет идти вверх по таким клубам.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 20:27
глубокоуважаемый Октябрь, когда я доберусь до Д1, тогда и скажете легко ли идти по таким клубам как мой или нет. а пока лично я буду затыкать финансами те дыры, которые имеются. если у вас есть возможность, прокачайте уже в этом сезоне игрока для юниоки. я не могу.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение wkvips 11 июл 2018, 21:43
ЧЁ-ЧЁ писал(а):глубокоуважаемый Октябрь, когда я доберусь до Д1, тогда и скажете легко ли идти по таким клубам как мой или нет. а пока лично я буду затыкать финансами те дыры, которые имеются. если у вас есть возможность, прокачайте уже в этом сезоне игрока для юниоки. я не могу.
когда ждать? ;)
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 21:46
не скоро. с моим составом максимум в Д2 играть. когда вс будет под 1700, тогда и можо пробовать.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 11 июл 2018, 22:25
ЧЁ-ЧЁ писал(а):глубокоуважаемый Октябрь, когда я доберусь до Д1, тогда и скажете легко ли идти по таким клубам как мой или нет. а пока лично я буду затыкать финансами те дыры, которые имеются. если у вас есть возможность, прокачайте уже в этом сезоне игрока для юниоки. я не могу.

Я ж не настаиваю, не растите, зачем оно вам? В любой федерации должны быть клубы судьба которых много сезонов болтаться между Д2 и Д3, я вовсе не против чтобы Вы заняли эту позицию.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 июл 2018, 22:36
спасибо за столь лестные слова. будет очень приятно встретиться с вами на поле брани.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2018, 08:20
ЧЕ-ЧЕ вот я бы на твоем месте прислушался к словам более опытных товарищей, пусть кто то из них и пытается донести до тебя истину через сарказм :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар