Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 19:46
ребята, уходите отсюда пожалуйста, и никогда больше не приходите. это относится ко всем тем, кому тут что-то не нравится, и у кого претензии. я вас сюда не звала, и Харлампий тоже не звал. Он оставил ссылку для тех, кому будет интересно. Если вам неинтересно, вопрос: зачем вы сюда пришли и испоганили мой проект? Идите создавайте свои, и там пишите свои комментарии в таком тоне. Надоело уже весь день читать тут недовольных. Вы обижаете меня такими высказываниями. Не нравится? До свидания. Вас читать никто не заставляет и не просит. На этом точка. Прошу дальше на эту тему ничего не писать, а все недовольные могут забыть о существовании этой ветки и читать то, что им интересно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 19:50
Ст@нисл@вич писал(а):И если здесь человек и в статусах... и на стене позволяет себе высказывать такие вещи..то убейте меня...кто не прав- http://vk.com/newbietovsol
Да с ним уже давно все ясно. :beeee:
Закрываем тему.
millagressina писал(а):...и Харлампий тоже не звал
Вот именно, что звал. Он этого и добивался.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение zoil 09 авг 2013, 22:44
рум, ты не отличаешь рекламу проекта от "звал-не звал"
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 22:56
zoil писал(а):рум, ты не отличаешь рекламу проекта от "звал-не звал"
О какой рекламе проекта речь? Он и так неплохо разрекламирован. А сообщения были оставлены в конкретных федерациях, от менеджеров которых стоило ожидать самой негативной реакции. Меня уже задолбало одно и тоже повторять.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Цур 09 авг 2013, 22:57
Ст@нисл@вич писал(а):и что он от сербов ожидал? Может этого и ожидал, чтобы ажиотаж создать. Может другого. Но лучше нас не трогать...ей Богу...

...а то что?
м, Рюрик?)
Цур
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение -off- 09 авг 2013, 23:02
Пост сдал - пост принял?
-off-
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 23:02
:D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ст@нисл@вич 09 авг 2013, 23:50
Цур писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):и что он от сербов ожидал? Может этого и ожидал, чтобы ажиотаж создать. Может другого. Но лучше нас не трогать...ей Богу...

...а то что?
м, Рюрик?)
Я закончил тему. Выше написано.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Danila9 10 авг 2013, 00:08
millagressina писал(а):ребята, уходите отсюда пожалуйста, и никогда больше не приходите. это относится ко всем тем, кому тут что-то не нравится, и у кого претензии. я вас сюда не звала, и Харлампий тоже не звал. Он оставил ссылку для тех, кому будет интересно. Если вам неинтересно, вопрос: зачем вы сюда пришли и испоганили мой проект? Идите создавайте свои, и там пишите свои комментарии в таком тоне. Надоело уже весь день читать тут недовольных. Вы обижаете меня такими высказываниями. Не нравится? До свидания. Вас читать никто не заставляет и не просит. На этом точка. Прошу дальше на эту тему ничего не писать, а все недовольные могут забыть о существовании этой ветки и читать то, что им интересно.

Мария, в том то и дело ,что надеялся и ждал ,что будет интересный выпуск,как и многие другие твои работы :cool: Но обнаружил совсем не то ,чего оиждал! При чем не я один,а многие менеджеры :wise:
Ведь Станиславич прав,не зря Харл написал в ФФУзб и в Сербии ,не зря... Хотя ,возможно он написал это сообщение еще в 30-50 странах :? ,я не знаю... Но это явная провокация.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Алекс44 10 авг 2013, 00:42
Мне всё равно как кто воспринимает информацию в этом топике. Мария журналист и вольна брать интервью у любого менеджера. Если интервьюируемый в своих ответах переходит черту, как кому-то кажется, то пишите в ТП. Там разберутся и, если необходимо, накажут в соответствии с Правилами пользования форума. Не надо здесь ушаты помоев выливать на человека, который трудится ради многих менеджеров, поднимает интерес к проекту.
Спасибо за твой труд и потраченное время, Мария.
ЗЫ Моцарта не понял и Слава Богу. Пусть это будет худшее интервью проекта Вечерний Биркинхед. :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Danila9 10 авг 2013, 00:44
Алекс44 писал(а):Мне всё равно как кто воспринимает информацию в этом топике. Мария журналист и вольна брать интервью у любого менеджера. Если интервьюируемый в своих ответах переходит черту, как кому-то кажется, то пишите в ТП. Там разберутся и, если необходимо, накажут в соответствии с Правилами пользования форума. Не надо здесь ушаты помоев выливать на человека, который трудится ради многих менеджеров, поднимает интерес к проекту.
Спасибо за твой труд и потраченное время, Мария.
ЗЫ Моцарта не понял и Слава Богу. Пусть это будет худшее интервью проекта Вечерний Биркинхед. :beer:

А кто оскорблял-то ? Или выливал помои? :? Все не читал ,если честно ,может пропустил.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 06:39
Danila9 писал(а):А кто оскорблял-то ? Или выливал помои? :? Все не читал ,если честно ,может пропустил.
Моцарт только :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 10 авг 2013, 08:17
Предлагаю закончить негативные обсуждения. ;) На самом деле, пора прекратить эти распри и ждать новых выпусков. :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 10 авг 2013, 08:44
room_009 писал(а):
Danila9 писал(а):А кто оскорблял-то ? Или выливал помои? :? Все не читал ,если честно ,может пропустил.
Моцарт только :-)
ну да, а остальные были предельно корректны) очень интересная тактика свалить все на моцарта) а те, кто тут ниже выставлял диагнозы и писал пошлости такие от которых тошнило, наверно, считают себя гораздо лучше Моцарта.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 08:51
millagressina писал(а):ну да, а остальные были предельно корректны) очень интересная тактика свалить все на моцарта) а те, кто тут ниже выставлял диагнозы и писал пошлости такие от которых тошнило, наверно, считают себя гораздо лучше Моцарта.
Ну да, было тут пару неадекватов. Только вряд ли бы они сюда зашли, если бы не было ссылки на форуме Узбекистана, верно? :-)
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия