кто тут КТО? или Япония в цифирях.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yodoo 01 май 2009, 15:54
5 туров позади и наметились некоторые цифры. К Вашему вниманию. (прошу строго не судить).

Самая бьющая по воротам команда:
Фронтале (73), Гамба (69), Тринита (68).

Бьющая в створ:
Тринита (40), Фронтале (39), Гамба (37).

Не мудрено лидерство Фронтале по числу забитых (22 или 56%) при такой настойчивости. Также крайне точны Джеф (45%) и Йокогама (42%). Не в пользу Джефа то, что команда одна из самых редко бьющих по воротам (29). Хуже только Ф-Маринос (25). Тот же Джеф реже всех беспокоил киперов соперника - лишь 11 раз, Сони(13), Саджан (15). А худший процент у Ф-Маринос и это не удивительно - всего 1 гол в 5 матчах и тот с пенальти.

Ксати, о пенальти. Арбитры целых 2 назначили в пользу Холли Хок. а ведь в составе Холли ни одного симулянта. С симулянтами тема отдельная, из всего два, один в Трините и один в Санге, но эти двое и пенальти не били и по количеству штрафных не лидируют, что делают Немото и Тамура - не понятно?
Штрафные. Чаще других били: Гамба (56), Фронтале (54), Токио (48).
Реже: Саджан и Ф-Маринос (16). Последние вообще редко появлялись и ворот соперника, так как и угловых пробили лишь (5), Сони (9), чаще других Токио (30), Йокогама и Гамба (27). Может по поводу Ф-Маринос и Сони я не прав, но эти же клубы реже других попадали в офсайд (2) и (5) соответственно. Номинация спорная, но все же. На другом полюсе Йокогама (18) раз светилась в офсайде, Алос и Консадоле (15).

Самая грубая команда: Тринита (4ж+2к), Консадоле (5ж+1к), Ариджа и Джеф (4ж+1к), но не стоит расслабляться Ависпе (8ж), Ураве и Санге(6ж). Одна красная и в лидерах...

А самая "мягкая и нежная"... Гамба! (1ж) и это тот клуб, который каждый матч начинает "грубо". Отметим и Токио (2ж). Более на Fair Play никто не тянет.

Думаю на 6 тур все "грубую" выставят :rot: и некоторые симулянтов продадут.

Удачи в 6-ом туре и с праздником.
yodoo
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Сашок 02 май 2009, 11:02
Удивительно...претендовать на самую "нежную" команду...вот уж не ожидал...грубая у меня всегда на 2 минуты...раньше это было полезно, а сейчас - это просто уже фишка, фирменная примочка Гамбы :)...интересная статистика, задумался по поводу лидерства по штрафным...что касается ударов по воротам, то не удивлен - у меня хорошее нападение...два игрока с У4...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение yodoo 02 май 2009, 11:27
качаю своих У3 на У4 :king: и держите меня семеро!
yodoo
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение mandess 03 май 2009, 20:05
непонятная статистика, в д1 мне кажется и так все знают все, нафиг эти ЦИФИРИ нужны , вот бы по всей японии(д1-д4) че-нить сделали, или там я не знаю, еще что-нить интересное замутить... кароч за статистику спрасиб, но ахота больше-больше-больше :beer:
mandess
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Сашок 03 май 2009, 20:47
mandess, так возьми да сделай по своему дивизиону...думаешь интересно манагерам делать статистику по дивам, в которых они не играют?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение mandess 04 май 2009, 04:14
Сашок писал(а):mandess, так возьми да сделай по своему дивизиону...думаешь интересно манагерам делать статистику по дивам, в которых они не играют?...
извиняюсь, вчера бухой был ))
mandess
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Sudden80 04 май 2009, 12:02
yodoo, респект за инфу - интересно.
Будем поправлять свою статистику
Sudden80
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Loz 05 май 2009, 07:38
Вобще хорошо.
Нужно чтоб были люди, которые бы давали интересную статистику по всем лигам.
Я в скорем времени попробую что-то сварганить :)
Loz
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение yodoo 05 май 2009, 15:57
Sudden я думаю не дашь соврать, подобная статистика была в Новой Зеландии. особо за собой ничего не несет. но кое какие выводы сделать можно. так что после 10 тура посмотрю какие изменения будут.
yodoo
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Sudden80 05 май 2009, 20:02
ну да, для ведения подобной статистики есть куча программулек...
вести все это достаточно муторно :)
польза есть, но больше ее от статистики игры стилями, от привязки стилей к погоде и силе соперника...
Sudden80
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Dus 07 май 2009, 19:37
Сашок писал(а):Удивительно...претендовать на самую "нежную" команду...вот уж не ожидал...грубая у меня всегда на 2 минуты...раньше это было полезно, а сейчас - это просто уже фишка, фирменная примочка Гамбы :)...интересная статистика, задумался по поводу лидерства по штрафным...что касается ударов по воротам, то не удивлен - у меня хорошее нападение...два игрока с У4...
Хм, хм...Но у меня тоже есть два игрока с У4, но я не в лидерах :shock: Хитрый Сашок, наверное, знает какую то хитрую фишечку? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Сашок 07 май 2009, 20:37
Ты и так все фишки хитрые собрал по форумам:))))...эту я тебе не скажу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Dus 08 май 2009, 17:13
Сашок писал(а):Ты и так все фишки хитрые собрал по форумам:))))...эту я тебе не скажу...
Уел, чертяка :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение yodoo 08 май 2009, 19:20
ну реальный топик. посчитаю после 10-го вновь. есть еще одна мысль... тоже циферька будет интересная. в пику Гамбе, надеюсь.

жаль что все с бумажных носителей. :oops:
yodoo
 
 
 

Re: кто тут КТО? или Япония в цифирях.
Сообщение Грин 08 май 2009, 20:26
"Таможня даёт добро"...ну в смысле yodoo не против...возможно кому то будет интересно...
1 таблица это "Рейтинг силы составов команд" по состоянию на начало 13 сезона...а 2, это этот же рейтинг...но на сегодняшний день...для сравнения...
Вложения
 13-сезона.jpg
13-сезона.jpg (83.7 Кб) Просмотров: 1107
Reitin_sil_8tur_14sezon.jpg
Reitin_sil_8tur_14sezon.jpg (80.79 Кб) Просмотров: 1108
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Япония