Планы на 14-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 23 июн 2009, 08:09
+1
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 23 июн 2009, 10:40
Не оправдываюсь, но....
Я написал Луцию, он пообещал все заполнить , как в предыдущие сезоны было...а потом, когда оказалось, что заполнял не Луций, а Данино, я написал Луцию, мол, что там?...он сказал, что все в порядке...Луций у нас модератор по проверке и Японии тоже, ну чтоб двойную работу не делать, он заполнял японскую молодежь, а я перечислял ему деньги , даваемые президенту за заполнение...
Я не рвусь обратно в президенты, ...сам недавно просил, чтоб нашелся желающий взять на себя это... Больше того, что я сейчас делал на этой должности, я не смогу делать...новости там, общее руководство...с молодежью мне в любом случае нужен помошник, который будет за меня вводить...сам вводить я точно не буду...поэтому писать руководству, что я исправлюсь, мол, осознал...не могу...:)
вообщем ждем...
Я собственно и считал, что президенты нужны ВСОЛу только чтоб заполнять молодежь...все остальное - это нисчетова:)))....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 23 июн 2009, 12:42
Алексей, но вводить молодеж в Японии - это ж вообще просто .... клонов мало, вся инфа есть...
Ну да лан..... Дык кто за петицию возьмется?
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Грин 23 июн 2009, 12:45
Sudden80 писал(а):Алексей, но вводить молодеж в Японии - это ж вообще просто .... клонов мало, вся инфа есть...
Ну да лан..... Дык кто за петицию возьмется?

Виталик, может быть сам попробуешь?... а мы поддержим :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 23 июн 2009, 12:52
клевая позиция ;)
ну, вечерком можна

Хотя у Макса явно лучше получится
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Грин 23 июн 2009, 12:54
Sudden80 писал(а):клевая позиция ;)

:D ...я просто уверен ,что у тебя это получится :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение PANTERAS 23 июн 2009, 12:55
Ну, вроде отзывы адекватные, не "кыргызо-направленные" :grin:
Мужики, Вы сначала определитесь кто будет заниматься молодежью а потом уже думайте о петициях. Второй сезон кряду Япония мазолит глаза в конце проверки молодежи своими незакрытыми школами. Не то что к сроку, а вообще. За это Президент и наказан был, собственно. Что он и не отрицает. Люцика заставлять нужно заполнить школы. Уговаривать. Терпение закончилось.
В принципе по правилам молодежью должен заниматься Президент. Соответственно и Президент за спортшколы отвечает. А если эти этим будет заниматься кто-то другой и не выполнит свою работу, какой с него ответ? Команду отобрать? Тоже недемократично.
Поэтому совет - выберите нового Президента который будет самостоятельно заниматься молодежью. Ну или при посредственной помощи кого-то еще. Но спрос все равно будет с него.
А петиция которую Вы хотите писать... знаете, видя что Сашок "особо не горит желанием" быть Презом, я бы вам посоветовал найти нового Президента. Желание либо есть либо нет. Но это дело Ваше, конечно. Просто взгляд со стороны.
PANTERAS
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 23 июн 2009, 14:03
Народ, не надо никаких петиций...нужен просто адекватный президент...который будет заполнять спортшколы....и писать новости ...по молодежи у него будет специальный помощник...преемник Саджаныча...я же никуда не ухожу и не считаю, что меня обидели....я просто спокойно посижу пару сроков в премьер-министрах:))))))))....что касается обзоров мирокубков, кубков страны, то я буду временами посылать свои обзоры новому президенту и он будет выставлять их в новостях....ну и обзорами чемпионатов побалуюсь...честно...я уже столько лет во ВСОЛе....на этом посту...микроклимат в федерации замечательный...приятно, что народ хочет в Японию, не только потому-что Япония, но и потому, что у нас замечательные менеджеры, хорошая атмосфера, гениальный президент (был)....
я совершенно не хочу брать на себя какие-то модераторские функции, а сейчас направление во ВСОЛе именно такое...так что буду императором японской федерации, а президента нужно молодого и инициативного:)....Саджан у нас в Англии президентит...так что может Санга?...а?...Санга, будешь Медведевым?....

Требую от руководства - достойную пенсию, медаль за выслугу лет и вип на полгода...
ну если и не пенсию, то выходное пособие:)))))

Эх руководители, руководители?...Неужели вы думали, что Вы меня наказали?...вот заполнять спортшколы - это наказание....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Грин 23 июн 2009, 14:33
1 кандидат уже есть... :)
Вложения
japan.jpg
japan.jpg (11.33 Кб) Просмотров: 245
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 23 июн 2009, 23:46
Вот что получилось:

Вниманию Администрации ВСОЛа и Совета Лиги.

22.06.09 был оправлен в отставку президент ФФ Японии. Формулировка: "Провал работы по заполнению молодежных школ"
Мы признаем, что в последние сезоны президент действительно не занимался заполнением молодежи в споршколах команд Федерации. Данная функция в силу дружеских отношений была неформально закреплена за модертором Луцием. Все менеджеры Федерации были знакомы с данной ситуацией и ничего против этого не имели и не имеют. Сашок до копейки отдавал Луцию все деньги, получаемые от Лиги за запонение спортшкол.
Нам неизвестны причины, почему Луций не сделал работу за нашего президента на этот раз. Да это и не важно. Действительно, произошел обидный и болезненный для модераторов сбоей в работе Федерации. В тоже время, мы об этом знали и не предпринимали мер по предотвращению. Т.е. тут вина на всей Федерации.
Нас полностью устраивает работа Сашка на посту президента. Это знаковый человек для Японии, который пользуется в Федерации большим авторитетом. В т.ч. благодаря ему в Федерации подобрался чрезвычайно сильный состав менеджеров, происходитинтернсивное развитие японских клубов, ведется работа с юниорами. Произошедшее может сильно ударить по гармонии, сложившейся среди ведущих клубов Федерации, определяющих ее лицо. Япония не имеет право терять эту основу своей самобытности.
В этой ситуации мы просим Совет Лиги допустить Сашка к выдвижению на пост Президента ФФ Японии. При этом президент будет выбираться заново, в рамках обычной процедуры.
Мы же со своей стороны гарантируем, что споршколы в Японии впредь будут заполнены и проверены с соблюдением установленных Администрацией сроков. Мы может это гарантировать это благодаря своему огромному опыту руководства самыми различными федерациями во ВСОЛе и знанию механизмов работы модераторов, проверяющих споршколы.
Менеджеры:
Максим Хавень (nero_m)
Виталий Богданов (Sudden)
Грин
Dus
Antal
ВРЕД
Митрич
Таня
.....
нужны подписи...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение nero_m 24 июн 2009, 02:38
Не потяну я две федерации. Молодежь заполнить не проблема. Я в Нигерии эту работу начинаю с начала сезона, но там сложнее имена искать. Но ведь помимо этого новости (а в нигерии я еще кое чего делаю). помочь с молодежью помогу без проблем.
nero_m
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение yodoo 24 июн 2009, 05:53
"Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Японии.
Бывший президент федерации Алексей Блохин aka Сашок отправлен в отставку по причине: Провал работы по заполнению молодежных школ
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Danino)"


PANTERAS, Ваша позиция понятна, но коли было прописано, что бывший Президент имеет право вновь участвовать в выборах на данную должность, так оно должно и быть. надо давать возможность выбора: менеджерам - право выбрать Президента (в т.ч. поддержать бывшего или выразить ему своё недовольство в пользу другого), Сашку - пробовать вернутся на ранее занимаемый пост или стать рядовым менеджером Федерации.

Президент - выборная должность, а не назначаемая, дак она и должна быть выборная, т.о нельзя ограничивать чьи-либо права, как в нашем случае.
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 24 июн 2009, 06:44
yodoo писал(а):Президент - выборная должность, а не назначаемая, дак она и должна быть выборная, т.о нельзя ограничивать чьи-либо права, как в нашем случае.
беда в том, что в правилах примененная к Сашку опция присутствует...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Грин 24 июн 2009, 13:03
Sudden80 писал(а):Вот что получилось:

Вниманию Администрации ВСОЛа и Совета Лиги.

.....

Менеджеры:
Максим Хавень (nero_m)
Виталий Богданов (Sudden)
Грин
Dus
Antal
ВРЕД
Митрич
Таня
.....
нужны подписи...

Красиво :cool: ...как должна выглядеть "подпись"?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 24 июн 2009, 13:16
Грин писал(а):
Sudden80 писал(а):Вот что получилось:

Вниманию Администрации ВСОЛа и Совета Лиги.

.....

Менеджеры:
Максим Хавень (nero_m)
Виталий Богданов (Sudden)
Грин
Dus
Antal
ВРЕД
Митрич
Таня
.....
нужны подписи...

Красиво :cool: ...как должна выглядеть "подпись"?

Падписваяюсь!

Вот так ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония