ЧА-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 19 фев 2009, 10:36
А вот нам юниорам с жеребьевкой, я считаю, повезло
в группу смерти (D) не попали и хорошо ;)

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 39 секунд:
Пережеребили... вместо Йемена - Гонконг... все равно неплохо..
Sudden80
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Dus 20 фев 2009, 21:55
Народ, у меня щас траблы с работой, поэтому времени особо нет на форум.
Но вот сейчас прочёл Президентскую новость и прифигел : "Господа тренеры , имеющие в составе сборников. просьба отписаться в приват тренерам сборных с указанием того, оставили вы изменение формы своим сборникам или нет...денеьги за сборников капают хоршшие, так что если не будет от Вас известий , то третеры сборных вправе считать, что изменения Вы не оставили и решать состав сборной отталкиваясь от этого...
в первую очередь просьба написать об этом поступила от тренера молодежки - менеджера Уравы...так что в первую очередь отписать по молодежке, но , думаю и тренеры националки и юниорки не откажутся от Вашей дополнительной информации..."
Вообще то это работа тренера сборной - написать всем командам с игроками-кандидатами в сборную с просьбой оставить изменения формы. Но уж никак не тренеры этих команд должны писать с просьбой этих игроков взять. Не говоря уж о том, что начинать подбирать состав надо было сразу после того, как де-юре вышли на ЧА. Может, несколько и сумбурно выразился, но, думаю, все всё поняли.
PS Тань, ничего личного - но то, что написано в этой новости, на мой взгляд абсолютно неправильно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Сашок 21 фев 2009, 03:03
Не вижу ничего офигительного...Думаю процесс обмена инфо должен быть обоюдным...и Татьяна сама напишет тренерам сборников, да и сами тренеры напишут...дело общее, обоюдовыгодное и для тренеров сборников и для тренеров сборных...мне было вот не в падлу самому написать, сказав, что я оставил изменения...подбирать состав заранее, не зная, есть у кого изменения формы - довольно затруднительно...ты сам как-то потратил все изменения, не оставив их для сборников...а интересно, Йоко, ты сразу предупредил, что не оставишь?.. ведь оставить изменение для сборника - дело добровольное....но не суть...мое объявление призывает только к более активному набору тренерами сборных информации....не больше...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧА-13
Сообщение Dus 21 фев 2009, 21:07
Сашок писал(а):...ты сам как-то потратил все изменения, не оставив их для сборников...а интересно, Йоко, ты сразу предупредил, что не оставишь?.. ...
Такого не было. Было разок, что на всех игроков не хватило, но кандидаты в сборную были в зелёной физе в финальной части.
Не надо с больной на здоровую голову перекладывать. Тренеры националки и юниорки, тренер Узбекистана давно уже написали просьбы о оставлении индивидуалок, а от Тани ничего нет. Я ещё раз повторяю - состав тренер должен подбирать сам, опрашивая тренеров игроков, а не ждать, когда они сами напишут. Остались изменения - хорошо для тренера, нет - подбираем другого игрока.
Кстати, воскресенье - последний день набора сборной.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧА-13
Сообщение Antal 07 мар 2009, 11:02
Всем спасибо за изменения формы :cool:
Antal
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Луций 11 мар 2009, 05:00
рад стараться ... и жду тока побед :hello: :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: ЧА-13
Сообщение Sudden80 13 мар 2009, 10:30
ото всех? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати, есть два сайта с обзорам ЧАЮ-13:
http://yemen.heinous.ru/obzor.htm
http://damnedroster.blogspot.com/
Sudden80
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Луций 15 мар 2009, 12:50
Sudden80 писал(а):ото всех? ;)

конечно от наших молодцов всех возростов :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: ЧА-13
Сообщение Sudden80 15 мар 2009, 13:08
блин, подстава с 1 местом в группе... 2 было бы выгоднее...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Sudden80 17 мар 2009, 00:34
ну что ж, проиграли Австралии - супер на супер... где-то не повезло, где-то недоработал... соперник был, конечно, сильнее, но не намного.

мои ошибки:
1) не до конца продумал физу игроков. можно было бы пограмотнее развести физу игроков полудубля для игр в группе и лидеров на плей-офф.
2) ставка на беспроблемный выход из группы с супером в кармане для 1/4 вроде бы себя оправдала - и если бы не Австралия с супером, то все должно было получиться. Однако такая тактика кем то может быть сочтена недостаточно амбициозной... Вам судить..
3) не доработал в части учета уровня медцентра при подборе игроков. Так, 2-3 игрока из состава на первую игру так и просидели на лавке из-за усталости в 20-30

в общем, результат посредственный, в т.ч. есть в этом и доля моей вины. Решать вам...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение igorek 17 мар 2009, 08:56
Считаю, что замена Катано на Сакурай вообще не к месту была. Ставить на позицию ДМ своего атакующего полузащитника было с вашей стороны рискованно (корыстная цель вас преследовала - поставить своего игрока, чтоб он прокачался!!!). Как раз замена Катано и сказалась, ведь он получил вторую оценку в команде, нанес два удара и один в створ, чего не сделал ни один игрок в команде... и тут последовала его замена, которая и сломала и до того тяжелую игру. Прошу на меня не обижаться за критику, ведь моё мнение выложенное здесь - это взгляд со стороны, да и чего тут скрывать личная корысть тренера тому виной не меньше, чем высказанные вами выше ошибки.
igorek
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Sudden80 17 мар 2009, 12:30
Сакурай выходил в надеждой на УЗ, причем тут корысть...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение Сашок 17 мар 2009, 13:20
igorek-78, какие прокачки своих игроков...в таких матчах, на таком уровне, забываешь - где свои, где чужие...
вообщем -то мы от юниоров и не ждали успехов...обидно, конечно, почти равная игра, но вообщем не принципиально , где вылетать - в четвертьфинале или полуфинале...
...убили супера друг на друга, сделав таджикам путь чуть проще к чемпионству...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧА-13
Сообщение Sudden80 17 мар 2009, 13:51
Сашок писал(а):но вообщем не принципиально , где вылетать - в четвертьфинале или полуфинале...
вылет в полуфинале - это кроме полуфинала еще один дополнительный матч..
в общем, где-то 8 баллов могли еще заработать...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧА-13
Сообщение GTA 17 мар 2009, 13:54
Сашок писал(а):...убили супера друг на друга, сделав таджикам путь чуть проще к чемпионству...

Да уж... Лучше бы договорились решить дело без суперов...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Япония