ДЮС, объясни плиз!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antal 12 окт 2008, 07:47
В молодежке огромную роль играют игроки Триниты, Уравы, Гамбы.
- да да, исключительно.
Ну и естественно Йокогамы... не стал упоминать лишний раз о столь известном клубе - Победителе ЛЧ, потому как это излишне. Все его и так знают. 5 игроков в сборных Японии на финальной стадии это сильно. Мне одно изменение формы выделено было... если честно не ожидал, Андрей (:

Уж лучше распухнут от счастья чем захлебнуться от желчи - узнать, "что лучше", можно лишь в том случае, если попробовал и то, и то. Да, Сергей?

Достаточно посмотреть посмотреть на вас с Сашком(фильм близнецы с Шварцом и Де Вито вспомнил сразу). Один объединяет людей притягивает своей харизмой, другому как будто жизнь не поперла... пытается подковырнуть, оскорбить. Даже основываюсь не на том случае многолетней давности..
Что бы что то объяснять в нелепых играх и приростах и других спорных моментах нужно воспринимать всол как безошибочное уравнение, а когда знаешь что он состоит сплошь из багов - весь смысл сводится в поисках правил оправдывающий тот или иной непонятный результат лишь для того что бы как то себя обмануть сохранив интерес к этому проекту.
Antal
 
 
 

Re: ДЮС, объясни плиз!
Сообщение Сашок 12 окт 2008, 17:51
Некторые вещи уже настолько очевидны и постоянны у нас в Японии, что я это воспринимаю, как...времена года...как цвет сакуры весной...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: ДЮС, объясни плиз!
Сообщение Dus 13 окт 2008, 16:22
Ну и естественно Йокогамы... не стал упоминать лишний раз о столь известном клубе - Победителе ЛЧ, потому как это излишне.
- твои шпилечки уже начинают напрягать, Серожа. Давай ты их в дальнейшем при себе будешь оставлять? :?
Один объединяет людей притягивает своей харизмой, другому как будто жизнь не поперла... пытается подковырнуть, оскорбить. Даже основываюсь не на том случае многолетней давности..
- вот оно и видно, как он тебе жить то спокойно не даёт, тот "случай многолетней давности.." . Как не коммент в сторону Йоко - так с подковыркой...Не умеешь ты достойно проигрывать, увы.
PS Сашок, а как же "накопление денег к новому сезону"? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Япония