Финальный обзор есть - прошу отменить выговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sss921 30 сен 2008, 13:10
Отличный обзор! Насчет девушек не воспринимай близко. Если объективно, то девушки играют как минимум не хуже мужчин и лучше таких менеджеров как я. Если мне не изменяет память, когда я начал играть Холли и Урава были равны по силе и не сложно догадаться, кто играл лучше. Поздравляю с победой и удачи в следующем сезоне!
Холли в следующем сезоне придется тяжело, скорее всего, будем заниматься обычным делом – сохранением прописки в D1.
sss921
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Dus 30 сен 2008, 16:53
Сашок писал(а):Не лукавлю...Знаешь...вот можно настроиться и выиграть Лигу чемионов Азии...можно настроиться и выиграть кубок страны...можно настроиться и выиграть Межконтинентальный кубок, положив на это все силы команды...можно...но вот настроиться и выиграть чемпионат - нельзя...Чемпионат - это как пойдет...правильно сказала Татьяна, должно все совпасть...и вылет из кубков, и игры на 2-3 фронта соперников, и удобные матчи в чемпионате...и только часть, пусть и очень существенная - от опыта и уменя тренера...А вот так...в начале зезона решить выиграть чемпионат - кроме Фронтале это никому не под силу...когда 4-5 одинаковых примерно по силе команд...Но в любом случае финиш уравы - это нечто...так классно пройти все игры второго круга...и то, что я слил - это был не подарок, а острая необходимость, потому как бороться было невозможно...Чтобы стать чемпионом и обладателем кубка страны в Ботсване, мне генератор помог в матчах 6-ти чемпионата и в одном матче кубка... я точно говорю, если бы я не взял межконтинетальный кубок, и дубль в Ботсване, то в следующем сезоне я бы забил на лигу и все остальное и рванул бы в чемпионате...но теперь, буду так же как и остальные..играть на 2-3 фронта, но если повезет, и почувствую, что могу оторваться, то рвану в чемпе...без везения, тут я согласен, выиграть японский чемпионат невозможно...
а чемпионом хочется побыть...подвиги твоеего Йоко конечно поболее ,чем Гамбы...всегда на строчку, да выше:)...но МК я тебя уел:)...так что у тебя будет возможность побороться за тот кубок...там уж без везения и удачи, кторую ты не любишь - не обойтись...будь хоть ты трижды гением - пройти ЦСКА софийский, без везения (мне тогда повезло - две травмы, две дисквалификации у соперника и слабая форма, а я всей основой и на пике формы)...не пройти...
Так что, уравушка, удачи тебе в Лиге чемпионов Азии в следующем году, да и в суперкубке с Фронтале пожелаю победы...Ну а самое главное - удачных баллов в играх...больно уж не везет тебе что-то...Я очень рад, что именно ты - чемпион...был момент, когда ты могла покинуть ВСОЛ...но что-то удержало тебя, а теперь и интерес к игре снова появился....мне очень приятно играть с тобой, как и со всеми остальными...у нас дружный и интересный коллектив:)...Вот еще Зенитушка возьмет таки лигу чемпионов азии, будет поактивнее на форуме:)...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Кстати, Тань, по поводу моего оптимизма с сони...3:0...и Сони сохраняет прописку...не будет Абирекс рваться в вышку...собственно и Верди и Беллмаре очень легко тоже остаются в вышке...

"но вот настроиться и выиграть чемпионат - нельзя" - а я думаю, что можно:) Правда, при условии, что остальные монстры "настроятся" на мирокубки :D Что Татьяна с блеском и продемонстрировала, а мы ей помогли:) Как некие птицы с гребешком и шпорами радостно устроили погоню за финалом ЛЧ :D Эх, может, и стоило отдать Токио 1/4 ЛЧ без боя, кто ж теперь скажет ;)
PS Сашок, что то ты меня рановато отправил то в МК ;) Если мне память не изменяет, перед этим ещё минимум 2 матча надо выиграть :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Сашок 30 сен 2008, 19:21
Dus писал(а):"но вот настроиться и выиграть чемпионат - нельзя" - а я думаю, что можно:) Правда, при условии, что остальные монстры "настроятся" на мирокубки :D Что Татьяна с блеском и продемонстрировала, а мы ей помогли:) Как некие птицы с гребешком и шпорами радостно устроили погоню за финалом ЛЧ :D Эх, может, и стоило отдать Токио 1/4 ЛЧ без боя, кто ж теперь скажет ;)
PS Сашок, что то ты меня рановато отправил то в МК ;) Если мне память не изменяет, перед этим ещё минимум 2 матча надо выиграть :roll:

Я имею ввиду перед сезоном - настроиться и выиграть...обязательно что-нибудь случится:)...а вот в середине сезона почувствовать, что есть возможность и рвануть - это да, что Урава и продемонстрировала...а так, очень много "если бы"...если бы Йоко сдал матч Токио...если бы у Гамбы было три изменения формы...да еще куча всяких "если"...
что касается МК...то да, немножко поспешил...тебе еще с Ардижей надо будет выяснять отношения в следующем сезоне - а там, лотерея...как физа ляжет:)...это я, чтоб наверняка - первую физу поменял на матч с Тринитой, а вторую уже в КМ...( это я Ардиже подсказываю:))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Dus 01 окт 2008, 18:11
Думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что Татьяна всё-таки держала мысль о чемпионстве перед началом чемпа ;) Учитывая отсутствие еврокубковой нагрузки ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Tanya 01 окт 2008, 21:59
Dus писал(а):Думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что Татьяна всё-таки держала мысль о чемпионстве перед началом чемпа ;) Учитывая отсутствие еврокубковой нагрузки ;)
и в мыслях не было.. мечтала попасть в 3ку.. но чтобы 1е место взять - даже не думала.. все-таки сил маловато...
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Antal 02 окт 2008, 09:34
(грустно)Ну как вам жребий?... мы попали в группу смерти с США и Францией. Франция 2е место в Европе заняла, А США чемпион своего континента.
Даже и не знаю на что ставку делать... что лучше синица в руке - выход из группы... или журавль в далеке... но возможность не выхода из группы? Обе эти сборные не слабее нашей и видимо пойдут при необходимости в дело суперы уже на этой стадии.
Antal
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение ВРЕД 02 окт 2008, 10:23
Сережа!
Прикинь, кто будет соперником по 1/8 с первого и второго места, проси ставить нормальную физу, без излишеств, но и без минимализации, при необходимости супер. Может 106 вверх
Почитай на их форумах обсуждение.
И одни и вторые, ли кто-то из них ,наверняка попробует на минимуме проскочить и попадет.
Да и суперзащиту никто не отменял :)

P.S. Посмотрел в 1/8 соперники (Германия, Канада, Нигерия, Юж.Корея)
Немцы с 1 выйдут, а Канада с Нигерией разыграют 2, возможно с суперами....

в 1/4
Если со 2 и пройдешь немцев, то попадешь, с большой долей вероятности на Латвию, без супера сливай по полной, хотя генератор....
Если с 1 то с победителем Греция-Норвегия и там возможны варианты.....

Ну а если вдруг в полуфинал, то там как повезет......

Смотри ,думай, но наверное с 1 постараться надо....все-таки по легче чуть будет....
ВРЕД
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Dus 02 окт 2008, 16:25
Невыход из группы для Японии, имхо, по-любому будет считаться провалом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Сашок 02 окт 2008, 17:04
Зенитушка - не рискуй...выходи в первую очередь из группы, бросив все силы...а там, как пойдет...иначе рискнешь, экономя силы...выбьют - потом объясняй всем, что ты не верблюд...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Луций 04 окт 2008, 00:46
вот начали ... а ...

Танюш, спасибо за обзор ))) да я то холодный, то горячий))) :D

Серега, дави этих гадов, америкосов я ослабил, Кнотта не пустил на ЧМ( так что дерзай ... а еще я очень удивлен попаданием Болгар на ЧМ, там же две команды выходило со второго места и среди этих двух Болгар мною не было замечено по итогам последнего тура, дык как же таак?
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Япония