Финальный обзор есть - прошу отменить выговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tanya 29 сен 2008, 16:10
Я надеюсь, я никого не обидела...
Свои замечания и пожелания прошу сюда...
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Sudden80 29 сен 2008, 17:26
нормально ;)

но разве Санга в этом сезоне играла в мирокубках?
Sudden80
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Tanya 29 сен 2008, 17:33
Sudden80 писал(а):нормально ;)

но разве Санга в этом сезоне играла в мирокубках?
ну ошиблась - бывает
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Sudden80 29 сен 2008, 17:35
Tanya писал(а):
Sudden80 писал(а):нормально ;)

но разве Санга в этом сезоне играла в мирокубках?
ну ошиблась - бывает
но это здорово меняет весь расклад ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Tanya 29 сен 2008, 17:41
Sudden80 писал(а):
Tanya писал(а):
Sudden80 писал(а):нормально ;)

но разве Санга в этом сезоне играла в мирокубках?
ну ошиблась - бывает
но это здорово меняет весь расклад ;)
прямо весь???
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Сашок 29 сен 2008, 19:24
Тань, огромное спасибо от лица федерации и от своего собственного (небритого) тоже за обзор...Еще раз хочу от себя лично поздравить тебя с золотыми медалями...к сожалению, при всех регалиях Гамбы...золота чемпионата у нее нет...с удовольствием прочитал твой обзор и ессно, снимаю свой выговор...кстати я, как менеджер, тоже в этом сезоне ВПЕРВЫЕ за все время во ВСОЛе стал чемпионом страны...в Ботсване, до кучи сделав там золотой дубль - взял кубок страны будучи третьей по силе командой...что касается нашего японского чемпионата, то он был интересен...конечно, и в следующем сезоне все клубы будут биться с упором в мирокубки - потому как это и деньги и баллы...и главные конкуренты - первая пятерка команд...а вот в Сони довольно большие внутренние проблемы, так что не думаю, что Грин будет тянуть жилы из команды...сони нужны деньги для реформ - а потому домашние бонуса будут редко...пора брать золото уже Йокогаме...у Гамбы уже такой проблемы не стоит...после взятия межконтинентального кубка и выигрыша ботсванской комой золота чемпионата душенька моя довольна...а вот в тотализаторе я бы поставил на Йоко...нет сомнений, что он не только возьмет ЛЧА, но и выйдет в межконтинентальный кубок...и попробует повторить подвиг Гамбы...думаю, что даже потратит на это изменение формы...это окупается с лихвой...а потому на ЛЧА Йоко сил не хватит и он сосредоточит их на чемпионате..но...загадывать что-то невозможно...кому скажи, что 7-ая команда стала чемпионом, когда такие монстры есть в Японии - тут не угадаешь...
Успехи наших клубов на международной арене привели к тому, что половина клубов вышки участвует в мирокубках...и участвуют хорошо...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Sudden80 29 сен 2008, 19:35
Сашок писал(а):Успехи наших клубов на международной арене привели к тому, что половина клубов вышки участвует в мирокубках...и участвуют хорошо...
9/16=56% > 50%
;)
Sudden80
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Dus 29 сен 2008, 19:51
Татьяна, очень хороший и грамотный обзор! :cool: Всё по существу и по делу! :beer:
PS Эээ, Сашок, лукавишь ;) Чемпионство в Японии - очень дорогого стоит и уж никак оно не дороже Ботсванского золотого дубля или Австрийского:) С таким подбором менеджеров выиграть самурайское золото - это что то! Думаю, мало таких стран имеется:) Так что ещё раз - с победой, Татьяна! Носи - :king: :sharik:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Грин 29 сен 2008, 19:51
Tanya писал(а):Я надеюсь, я никого не обидела...
Свои замечания и пожелания прошу сюда...

Всё разложено по полочкам...Сони разобрали на запчасти...
Изображение
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Tanya 29 сен 2008, 20:23
Грин писал(а):
Tanya писал(а):Я надеюсь, я никого не обидела...
Свои замечания и пожелания прошу сюда...

Всё разложено по полочкам...Сони разобрали на запчасти...
Изображение
так все-таки остался неприятный осадок???


Спасибо всем за добрые слова!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Грин 29 сен 2008, 20:35
Tanya писал(а):так все-таки остался неприятный осадок???
Да...но только не от обзора или игры...а от моей предсказуемости :)
А обзор получился очень хороший...Спасибо.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Antal 30 сен 2008, 00:28
Наверно уже нужно привыкнуть что третье место в чемпионате, полуфинал в лч и победа в кубке страны совсем провалом назвать тяжело... когда при +1000 преимуществе не можешь добиться зачастую нужного результата. Хотя по старинке еще хочется нечто большее...(ведь недаром клуб называется... (Фронт)але. Кстати кубок страны взял 5й раз вподряд. :thanks:
Последний раз редактировалось Antal 30 сен 2008, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Antal
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Сашок 30 сен 2008, 00:43
Dus писал(а):Татьяна, очень хороший и грамотный обзор! :cool: Всё по существу и по делу! :beer:
PS Эээ, Сашок, лукавишь ;) Чемпионство в Японии - очень дорогого стоит и уж никак оно не дороже Ботсванского золотого дубля или Австрийского:) С таким подбором менеджеров выиграть самурайское золото - это что то! Думаю, мало таких стран имеется:) Так что ещё раз - с победой, Татьяна! Носи - :king: :sharik:
Не лукавлю...Знаешь...вот можно настроиться и выиграть Лигу чемионов Азии...можно настроиться и выиграть кубок страны...можно настроиться и выиграть Межконтинентальный кубок, положив на это все силы команды...можно...но вот настроиться и выиграть чемпионат - нельзя...Чемпионат - это как пойдет...правильно сказала Татьяна, должно все совпасть...и вылет из кубков, и игры на 2-3 фронта соперников, и удобные матчи в чемпионате...и только часть, пусть и очень существенная - от опыта и уменя тренера...А вот так...в начале зезона решить выиграть чемпионат - кроме Фронтале это никому не под силу...когда 4-5 одинаковых примерно по силе команд...Но в любом случае финиш уравы - это нечто...так классно пройти все игры второго круга...и то, что я слил - это был не подарок, а острая необходимость, потому как бороться было невозможно...Чтобы стать чемпионом и обладателем кубка страны в Ботсване, мне генератор помог в матчах 6-ти чемпионата и в одном матче кубка... я точно говорю, если бы я не взял межконтинетальный кубок, и дубль в Ботсване, то в следующем сезоне я бы забил на лигу и все остальное и рванул бы в чемпионате...но теперь, буду так же как и остальные..играть на 2-3 фронта, но если повезет, и почувствую, что могу оторваться, то рвану в чемпе...без везения, тут я согласен, выиграть японский чемпионат невозможно...
а чемпионом хочется побыть...подвиги твоеего Йоко конечно поболее ,чем Гамбы...всегда на строчку, да выше:)...но МК я тебя уел:)...так что у тебя будет возможность побороться за тот кубок...там уж без везения и удачи, кторую ты не любишь - не обойтись...будь хоть ты трижды гением - пройти ЦСКА софийский, без везения (мне тогда повезло - две травмы, две дисквалификации у соперника и слабая форма, а я всей основой и на пике формы)...не пройти...
Так что, уравушка, удачи тебе в Лиге чемпионов Азии в следующем году, да и в суперкубке с Фронтале пожелаю победы...Ну а самое главное - удачных баллов в играх...больно уж не везет тебе что-то...Я очень рад, что именно ты - чемпион...был момент, когда ты могла покинуть ВСОЛ...но что-то удержало тебя, а теперь и интерес к игре снова появился....мне очень приятно играть с тобой, как и со всеми остальными...у нас дружный и интересный коллектив:)...Вот еще Зенитушка возьмет таки лигу чемпионов азии, будет поактивнее на форуме:)...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Кстати, Тань, по поводу моего оптимизма с сони...3:0...и Сони сохраняет прописку...не будет Абирекс рваться в вышку...собственно и Верди и Беллмаре очень легко тоже остаются в вышке...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Carloss 30 сен 2008, 08:42
Сашок писал(а):...3:0...и Сони сохраняет прописку...не будет Абирекс рваться в вышку...собственно и Верди и Беллмаре очень легко тоже остаются в вышке...

Да рвались бы, но силёнки не те. Не с такой базой. Не с такой красной физой. К переходным на самом деле тоже надо готовится загодя...

А обзор действительно классный! Только... Не надо на меня копейку ставить - деньги пригодятся ещё :)
Carloss
 
 
 

Re: Финальный обзор есть - прошу отменить выговор
Сообщение Mikhruta 30 сен 2008, 12:11
Да Татьяна, все по делу. Джеф не Тринита. Тоже в начале сезона в отпуск махнул, а эффект другой. Будет уроком, может через сезон какую нибудь положительную сенсацию сотворю... Еще раз поздравляю с чемпионством. И все таки есть один плюс в чемпионате, только я чемпиона в четыре мяча смог обыграть...
Mikhruta
 
 
 

След.

Вернуться в Япония