Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 29 авг 2008, 09:27
Ну вот уже скоро, а точнее прям завтра стартует 1/16 кубка Японии.Расклад прост, команды из второго и третьего дивизиона встретятся с грандами Японского футбола!В основном это команды со 2 дивизиона.Но есть и скромные клубы с 3-а и 3-b. Самый скромный=) и очевидно самый слабый из всех это мой клуб Фаджиано из Окаямы.И на этом я задаюсь вопросом- а какой смысл было выходить с помощью супера и везения в 1/16 финала, если шансов там абсолютно никаких нет, хоть и играю против аутсайдера 1 дивизиона Сони из Сендаи. Команда наголову выше нас, поэтому не спасет никакая удача, даже супер врядли убьет резервников Сони. Призовых никаких нет, а команда из-за кубка подъустала, и теперь мы играем в ничью или вовсе проигрываем тем, кого в чампе обязаны были выигрывать. Так вот, такие действия в кубке моя ошибка как новичка???И могут ли потерять баллы силы я играя против Сони???Всем удачи в кубке и спс!
Ассаи
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Dus 29 авг 2008, 16:30
Никаких ошибок в том, чтоб продвинуться в Кубке подальше, нет. Каждый сам выбирает, где ему выкладываться. Другое дело, что у твоих игроков сейчас нехилая усталость и ИП, которые необходимо сбрасывать. Далее, у того же Сони тоже не всё в порядке с усталостью, поэтому велик шанс его не этом и подловить. Хорошая форма, минимальная усталость плюс супер даёт неплохие шансы на победу против максимум полуосновы Сони (если, конечно, тренер Сони сюда не заглянет :roll: ). В любом случае, игра основой на хорошей форме и опять же с минимальной усталостью и даже без супера позволяет надеяться на прирост баллов, например, -1 +3 или -1 +4, даже при проигрыше. В общем, решать тебе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Грин 29 авг 2008, 17:03
Dus писал(а):...если, конечно, тренер Сони сюда не заглянет :roll: ...
:) поздно...уже заглянул :) теперь придется думать....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Сашок 29 авг 2008, 17:21
Какова твоя цель в сезоне?...Если есть возможность вылезти в другой див и тебе это надо, то забивай на кубок сразу...ежели разницы нет какой ты там в таблице -4-ый или 7-ой, то рви попку до упора...потому как только кубки и мирокубки позволяют обогнать другие команды по набору баллов...причем не важно проиграл ты или выиграл...Знай, выставляй максималку и жми на газ...Посмотри мои игры в Межконтинентальном кубке (в этом сезоне я могу позволить себе такое, учитесь у лучшей команды ВСОЛа:))...соперники, проигрывая, набирали столько же баллов, как и я, выиграв...и чем дальше ты останешься в розыгрыше кубка страны, тем больше баллов и денег тебе будет...что касается силы...то глянь на матч Санги с Фронтале 17-тура чемпионата...Санга слабее на 1300 баллов и вытаскивает ничью...все бывает, особенно ежели юзаешь британь в плохую погоду с суперзащитой:)...у меня цель Гамбы в этом сезоне - прокачать команду...поэтому никаких сливов, и даже проигрывая заранее , по возможности бОльшая оптимальность...а уж такие матчи, как мирокубки, кубок страны...только максимальный состав..и тогда даже при поражении, можно хорошо прокачать основу...А Сони , в принципе, проходим...он, конечно, хорошо сбил усталость после кучи автососов, но он в зоне вылета, не думаю, что ему надо раздваивать команду на два фронта...тренер там грамотный и не будет убивать всю основу , она ему нужна в чемпионате...если...если он УЖЕ не решил уйти в во вторую лигу...тогда он весь упор сосредоточит на кубке...прокачивая игроков...но в любом случае...вся основа и вперед....и если не нужен супер в чемпионате, то смело ставь...правда , там попадешь, если выиграешь на...Йокогаму...а ему за радость получить тебя , чем Сони:)...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
А следующий раз если что-то надо спросить - обращайтесь в личку к более опытным менеджерам по конкретным матчам...не скажу за наших Гуру с рейтингами из первой десятки, но лично я всегда подскажу как позаподлянистее сыграть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ассаи 29 авг 2008, 17:58
Всем огромное спасибо... да, в чампе мне уже ниче не светит, ниже 12 места врядли спущусь, да и подняться выше не получится. 1 сезон, опыта немного, все желание было лидеров обыграть- в итоге и усталость, и проигрыши. Ну это мой первый опыт. Всем удачи в кубке , в чампе, в лиги чампионов Азии, ну и как сказал Сашок, в прокачке команды!!!!Кстати, в начале сезона ты прав был, когда сказал,что у меня сильно прокачен мед центр, а остальное все практически по нулям. Твое предложение по поводу сломать пару уровней мед центра я послушал и щас все вроде бы даже ничего получается!
Ассаи
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ассаи 30 авг 2008, 13:22
Матч Сони проиграл, со счетом 0-1, тренер выставил резерв с парочкой игроков основы. Все бы ничего, да обидно пропускать на 90 минуте матча=(((((и к сожалению,опять балл силы теряет мой юный нападающий!
Ассаи
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Dus 01 сен 2008, 18:33
Ассаи писал(а):Матч Сони проиграл, со счетом 0-1, тренер выставил резерв с парочкой игроков основы. Все бы ничего, да обидно пропускать на 90 минуте матча=(((((и к сожалению,опять балл силы теряет мой юный нападающий!
Не огорчайся:) Главное - ты старался и бился! :beer: Остальное придёт!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок страны
Сообщение yodoo 06 июн 2009, 12:50
почему Йокогама, я хочу автосос от Грэмпус Эйт.
yodoo
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sudden80 06 июн 2009, 12:56
а у меня слишком рано попался Фронтале, блин...
Sudden80
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение yodoo 06 июн 2009, 13:04
собратья по несчастью
yodoo
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Dus 08 июн 2009, 15:54
yodoo писал(а):собратья по несчастью
Ну уж не прибедняйся:) Сравни разницу по Вс между Виталиком и Фронтале, и между нами с тобой:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок страны
Сообщение yodoo 08 июн 2009, 19:53
Dus писал(а):
yodoo писал(а):собратья по несчастью
Ну уж не прибедняйся:) Сравни разницу по Вс между Виталиком и Фронтале, и между нами с тобой:)

тут достаточно посмотреть историю прошлых встреч. когда Тринита последний раз побеждала? в 11 сезоне?

да нет, поиграем.
yodoo
 
 
 


Вернуться в Япония