Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 10 сен 2008, 17:51
то ли у тебя тактичности нет, то ли еще что
- то ли ещё что :beer: Мне, знаешь ли, тоже многое не нравится и в твоих, и в кое-чьих других высказываниях касательно меня или Йоко :roll: Однако, приходится терпеть, ну или чуть поязвить в ответ, да ;) Митрич вон шуткует, а мне что ж, нельзя пошутковать иногда? :? К Йоко, как я понял, есть 2 предложения - возглавить юниорку и с ней всё выиграть (а там так или иначе фейсом об тэйбл) и возглавить юниорское движение :cool: Пока остальные, значиццо, будут и дальше сидеть на...эээ...развивать свои клубы :rot: Что ж, мне надо подумать :wise: А там, глядишь, тут кто и ещё отпишется, особенно из команд большой семёрки :beer:
PS Я ж, кстати, и не настаиваю ;) А тож скажут потом, что сглазил самурайские сборные :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Сашок 11 сен 2008, 02:47
В любом случае, конечно, надо найти тех, кто будет качать юниоров...централизованное управление необходимо ...скоординировать усилия тех команд, кто готов вкладывать деньги в молодежь надо...спорить не буду...теперь вопрос за желающими...обычно, инициатива - наказуема...назвался груздем - полезай в кузов...Но давайте пока посмотрим, как Митрич рулит...пока все нормально...юниорка красиво выровняла ситуацию...и сейчас только совместные усилия всех сборных против Японии могут не пустить ее дальше...тут уж ничего тогда не попишешь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Сашок 11 сен 2008, 14:55
мне, как президенту федерации было выплачено руководством ВСОЛа за вбивку молодежи 2,5 лимона...т.к. вбивал молодежь Луций, то ему переведены 1,5 миллиона ...оставшийся на счету миллион готов внести в фонд Программы развития молодежи...тем командам, которые будут качать своих юниоров...это я как президент...как менеджер команды из "большой семерки" тоже готов внести 500 к на развитие...если сильные клубы поддержат начинание, то у будущего координатора появится в распоряжении приличная сумма, с помощью которой можно будет заинтересовывать низшие клубы прокачивать своих юниоров...так же обращу внимание на зарплату тренеров сборных...если они будут готовы внести часть заработанных денег в этот фонд, то , думаю, что будет вообще все хорошо...осталось дело за малым...выбрать организатора и координатора, поручить ему имеющиеся фонды...составить список перспективной молодежи...поручить договориться с менеджерами об их развитии и распределить деньги среди менеджеров, прокачивающих юниоров...

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
я как менеджер Гамбы, в которой не собираюсь тренировать юниоров, буду регулярно, раз в сезон, отстегивать 500К на эту программу...к чему призываю сильнейшие клубы Японии...не будем качать сами - поможем качать другим...другого выхода из сложившейся ситуации я пока не вижу...

Так же могу предложить клубам Японии своих юниоров из Гамбы...если кому- то они нужны, то готов обменять их по одному или пачкой на приносящих спецухи ветеранов...в бижайшие 2-3 сезона Гамбе эти юниоры не нужны...а в следующем уже придут новые...

Йохеи Фукумото CD/CM 17 45 5 667к
Хайято Сасаки RM/RD 16 37 5 106к
Руджиро Уеда LD/LM 16 33 2 478к
Масаки Киношита GK 17 31 1 249к
Масато Ямасаки LM 16 30 1 957к
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Dus 11 сен 2008, 16:20
Вот именно этого от тебя, Сашок - как Президента - и ждал. Странно, конечно, что никто больше не отписывается, особенно по цифрам по юниорам 18-леткам, приведёнными мной на предыдущей странице. Развивать свой клуб - это хорошо, но надо ж и о Федерации не забывать :oops:
Я бы (Татьяна, простите :roll: ), кстати, на пост юниорки с расширенными полномочиями предложил бы "молодого человека" (с) - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=6244 , который очень понравился мне в темке - viewtopic.php?f=84&t=65951 . Жаль, что с тех пор его не видно у нас на форуме... А может, Виталик Sudden80 захочет? По крайней мере, мне его стремление к развитию команд очень импонирует:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Sudden80 11 сен 2008, 17:48
Сашок писал(а): Йохеи Фукумото CD/CM 17 45 5 667к
Хайято Сасаки RM/RD 16 37 5 106к
кого-нть в Саджане на их место найдешь? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Dus писал(а):А может, Виталик Sudden80 захочет? По крайней мере, мне его стремление к развитию команд очень импонирует:)
ну я может и захочу ;)
Тока авторитета пока нет - меня слушать не будут

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Кстати, Сашок написал, что Координатор будет тренером юниоров на 13 сезон.
Но... Надо, что он был тренером на 13,14 и 15 сезоны... мне так кажется...
Sudden80
 
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Сашок 11 сен 2008, 19:19
да, согласен...координатор будет тренером юниорки на три сезона...
при чем здесь авторитет...Какой бы у меня лично он не был, а я никого с помощью его не заставлю что-то делать...тут не авторитет нужен, а доскональное изучение юниорских проблем и рекомендации тренерам по прокачке молодежи...думаю низшие дивы заинтересует и спонсорская помощь сильных клубов, и , самое главное, участие их юниоров в чемпионатах мира...
по моей молодежи...мне все равно кто...пара спецушных ветеранов и забирай молодежь...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кеджи Фуджикава LD 32 52
Исса Куясси CD 31 55
. Рикардо Паез LM/LF 32 59
вот, любых двуз из них...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
а трех оставшихся еще за одного:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Fable 12 сен 2008, 01:24
Вечер добрый, Господа.
Обычно я старался не вдаватся в "баталии крутых самураев" ибо считаю что мне пока не до этого, и не место среди сильных сего мира, но темы юниорки и тем более последнюю новость проигнорировать не могу.

Большинство мыслей изложенных сдесь президентом и другими - абсолютно верная и точная иноформация.
Великим командам-титанам не выгодно качать юниоров!

Что касается Д2 и Д3...
Давайте рассмотрим пример моей команды (Вентфорет) - В Д1 лучше даже не пытатся выходить ибо порвут на британский флаг и костей не оставят... (несмотря на то, что теоретически возможно выйти в Д1, потому что шас почти все комы в Д2 равны, плотность таблицы , как вы можете заметить просто неебестическая...)
Высококласными игроками аля 22-125 не распологаю, и думаю не так уж скорок они у меня появятся.
Однако у команды грамотноразвитая инфраструктура, стабильный приход денежных средств и команда впринципе неплохо укомлектована.
Следовательно, мне не остается по большей части другого выбора как брать со спортшколы игроков 16-35+ (остальных нах..й и бесповоротно) на позиции которые в близжайшие 3-4 сезона постареют и уйдут на пенсию (как раз за это время успею вырастить) и безбожно выкачивать выкачивать и еше раз выкачивать, НЕ ВЫПУСКАЯ В СОСТАВ ВООБЩЕ...

Что в итоге я имею за те 2 сезона что руковожу командой?
Татсуя Тсурута 18-64 Л4 (входит в топ 10 лучших киперов мира 18 лет)
Рю Ямамото 17-58 Л3 (еше лучше...)
и наконец Такахиро Кунийоши, который если бы я не допустил автосов не опустил бы балы и был бы щас 19-68 Л4 Д

Что я с этого получаю?
В конце концов эти и др. юниоры , когда подрастут заменят на своих позиция ушедших на пенсию игроков и команда только усилиться.

Что я с этого теряю?
Фактически жертвую ростом С11 который мог бы получить при иных ситуациях (но он мне вприципе не особо то и нужен - я не хочу шас в Д1, главное в Д2 уверенно держатся)
Ну и пожалуй 600к за бал на тренировку...

Поэтому идея с финансированием команд-качалок я считаю вообще потрясающая и мне лично было бы крайне приятно видеть что мои старания как-то оцениваются и поошряются сверху.



Но вот у меня возникает один очень серьезный вопрос, который я пока не знаю как решить -
Нереально вкачивать более 6-7 игроков по максимуму... проблема эта у меня постепенно начинает остро вставать... ибо талантливых игроков , которые достойны прокачки становиться все больше а количество балов в тренинг центре больше не становиться.... и финансы тоже не резиновые...
Что делать?
Fable
 
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Sudden80 12 сен 2008, 08:22
Fable писал(а):Но вот у меня возникает один очень серьезный вопрос, который я пока не знаю как решить -
Нереально вкачивать более 6-7 игроков по максимуму... проблема эта у меня постепенно начинает остро вставать... ибо талантливых игроков , которые достойны прокачки становиться все больше а количество балов в тренинг центре больше не становиться.... и финансы тоже не резиновые...
Что делать?
Дык вроде собираемся делать сильную юниорку общими силами ;)
Значит тебе, допустим, выпадает разнарядка прокачать позицию GK и CD. Ты должен будешь прокачать им по 7 баллов и вкачать, допустим, кроме Л4 еще минимум 2 стилевые спецухи (Г2 или Пк2). Ну, вратарю В2, видимо. Все что свыше - приветствуется. Прокачка остальных твоих игроков - на твое усмотрение и не спонсируется. Ну вот что-то типа того....
Sudden80
 
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Carloss 12 сен 2008, 08:49
Я грамотно развивать команду не умею, к новшествам приспосабливаюсь с трудом, потому гарантировать прокачку юниоров не могу, хотя и пробую время от времени. Но идея, предложенная тут, имеет право быть, потому согласен поучавствовать в программе хотя бы спонсором - 300 или 400 К готов вложить.

Думаю, что если ещё хотя бы несколько менеджеров подтвердят участие в финансах программы, можно создать фонд, который будет виртуальным до того момента, пока не понадобится на ту или иную цель. Тогда можно осуществлять выплаты согласно представленным клятвам :)

Другое дело, что предвидется небольшие (или большие?) разногласия на тему того "а почему вон ему дали 1000К на прокачку Кена Ватанабе, а мне - не дали, хотя мой Миямото Мусаши сильнее??!!". Вот тут как раз понадобится авторитет...
Carloss
 
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Сашок 12 сен 2008, 11:38
Так, хочется услышать мнения нынешних руководителей сборных...пока у нас есть кандидат на роль координатора - менеджер Саджана...есть ли еще желающие каким либо образом внести свой вклад в эту программу?...
Неплохие игроки - юниоры у Вентфорета...вот, просто одна команда, растящая юниоров уже есть...кстати, вот Вам, пожалуйста - типичный пример, когда вбухнутные стредства не пошли впрок .Заходим в ростер Вентфорета - Такахиро Кунийоши 19 61...вбухано куча баллов...куча денег...в результате сильное падение подряд -6 баллов...и..все...бесперстивняк...куда?...продавать...Силный прокачанный юниор, игрок юношеской сборной...а все деньги команды улетели в никуда...
Зашел я в ростер юниорки Швейцарии....посмотрел ростеры лучших юниоров...печальное зрелище...Но...там игроки и набирают, и теряют баллы...а значит перспективность у них есть...а вот в случае с Кунийоши такого нет...игрок не набирал баллов с игры практически...координатору юниоров нужно будет помогать менеджерам следить за этим...один глаз хорошо, а два лучше...прокачивать и спонсировать надо именно тех игроков, у которых наряду с падением баллов есть и набор с игры...иначе деньги будут уходить в пустоту....и 6-7 игроков сразу из юниоров прокачивать не стоит...нужно выявить из них более перспективных и сделать упор на них...А вот два других игрока похоже перспективны , это -
Татсуя Тсурута 18-64
Рю Ямамото 17-58
но, вот не выпускать их в матчах чемпионата - это - ошибка...временами, особенно когда есть возможность не терять баллы - т.е. когда знаешь, что против тебя нет слива, когда хорошая оптимальность на зеленой форме - стоит...по матчам только за сборные трудно понять перспективность такого игрока...а иначе, когда таким образом, сидением на лавке и постоянной прокачкой накопится сила - она сразу сдуется, когда игрок войдет в состав 11 основных, как это случилось с Кунийоши...хотя , надо сказать, вратарь у тебя хорош...в прошлом сезоне был почти во всех матчах юниорки лучшим...в этом тоже, в одной игре...все же стоит его иногда заигрывать в чемпионате...как и Ямамоту...будут минусы - никуда не денешься, но если будут и плюсы - вот тогда качать их по полной...а вот если не будет минуса одни пойдут, то лучше сразу перестать качать - сэкономишь деньги....
Сейчас балом в сборной правят 19 -летние игроки...нас они сейчас не волнуют...а вот по 17 летним в сборной - беда...у Беллмаре игрока можно списывать - бесперспективняк...а вот у Саджана - хорош...
будущий тренер юниорки должен внимательнее изучить кандидатов на предмет их перспективности...и постараться в сбоную взять более подающих надежды...те же, кто весь в красных стрелочках даже без синих - это все...расход средств впустую...Народ прежде чем вбухивать свои кровные в юниоров - посмотрите на их родословные, сравните с другими...может не стоит качать в пустоту?...и наоборот...может есть юниор, который не очень сильный...средненький, но цепляет себе баллы в плюс временами...так сразу и качайте его...не путайте - СУПЕРТАЛАНТ с БАЗЫ - может оказаться пустышкой...а обычный "хороший"...невероятно перспективным игроком....мой Хавата пришел с базы 16 32....и как начал набирать...правда тогда были другие правила, но даже с вводом новых он по прежднему не теряет баллы...выискивайте таких игроков...это и ваше будущее и будущее силы всей Японии...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Sudden80 12 сен 2008, 12:33
Сашок писал(а):Сейчас балом в сборной правят 19 -летние игроки...нас они сейчас не волнуют...а вот по 17 летним в сборной - беда...
Кстати, насчет того, что в сборной 13 сезона будут спецом преобладать 17-летки - к этому готовы?
в следующем году - Кубок Азии, а не Чм, тут отбор попроще - в принципе, можно брать 18 леток лишь в случае больших проблем на данной позиции с 17 летками, а 19-леток - вообще в случаях исключительных. На крайняк в случае трудностей с выходом из группы можно будет состав сборной и усилить плавненько...

Кстати - таджиков все видели. У них же получается, что целенаправленно качается сборная под Г и Пд. Особенно при том, что 7 игроков не в Таджикии играют. Значит все же можно подчинить клубные интересы интересам сборной... ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Сашок 12 сен 2008, 13:52
Вот не смотря даже этих игроков, предположу, что у менеджеров нетаджикских клубов, где сборники - есть еще и таджикские клубы...некоторые слабые федерации так делают...прокачивают игроков за границей в своих других клубах....более сильных...
вообщем все понятно...19-летние суперигроки в сборной должны быть...иначе....беда будет...но это все на усмотрение тренера...тут и сейчас наших 19-летних имеют, хотя мы сильнее, а почувствуют слабину, так вообще задавят...и не будут вспоминать, что там были одни 17-летние...главное - победить японию и умереть:)...
Народ, поактивнее...так, будущие кандидаты , можете уже сейчас приступать в анализу молдежи...и своим планам по рапределению обязанностей ...за основу можно взять нынешних 17-леток, сезон уже поигравших , засвеченных в матчах...кто более перспективен...вообщем, нужен анализ....и нужны энтузиасты, готовые качать юниоров...пока только Вентфорет...и готов, и есть хорошие игроки...кто еще?...и господа спонсоры высшей лиги...не думаю, что убудет у Вас, если с личных счетов денежки за комменты в матчах - пойдут на молодежь....активнее...
пока фонд в размерах 2 млн....(1 млн - президент, 500К - Гамба , 400 -Абирекс) , уверен, что 500К (а может и больше) внесет Йокогама...)...дело добровольное...но, уверен...миллионов 6-7 соберем...ПИШИТЕ КОММЕНТЫ...ХОТЯ БЫ ДВА СЛОВА....мы из этих слов сделаем самую грозную юниорку....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Sudden80 12 сен 2008, 15:02
Сашок писал(а):Вот не смотря даже этих игроков, предположу, что у менеджеров нетаджикских клубов, где сборники - есть еще и таджикские клубы...некоторые слабые федерации так делают...прокачивают игроков за границей в своих других клубах....более сильных...
ну да, это как мой Те Пуни... была бы поднята эта тема раньше - он был бы японцем...


Сашок писал(а):Народ, поактивнее...так
ну, от Саджана 500 тыс. + Ю Шимазаки ;) Пока так.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кстати, мысля то...
про то, что юниоры за границей могут расти быстрее...
ну, Президент или виртуальный пока координатор могут висеть на форуме в разделе "Продажи" и голосить про юниоров, которых в Японии прокачать нет сил / желания, что "отдам юниора в хорошие руки, надо чтобы за сезон (или два) был прокачан до такой-то степени".
Ну т.е. отбирать покупателей по уровню команды, по отношению менеджера, по обещаниям.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Сашок писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кеджи Фуджикава LD 32 52
Исса Куясси CD 31 55
. Рикардо Паез LM/LF 32 59
вот, любых двуз из них...
Сасаки на Куясси?

Двоих то я не потяну...

Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:
Глянул быстренько:
№ ____ ФИО ___ Поз В С Спецухи ____Клуб ___ 30+/50+ Дембель База Спец База балл Комментарий
1 Сатоши Йошида GK 17 55  В2 Р2 Л2 "Россо" Кумамото 4 3 4 8 Хорошая прокачка, немного теряет
2 Шиничиро Кавамата GK 17 51 "Кашима Антлерс" Кашима 11 0 5 9 Плюсует то как!
3 Сатоши Токизава GK 17 46 "Теспа" Кусатсу 5 0 4 7 Мало теряет баллов
4 Икемото Томоки GK 16 39 "ФК Йокогама" Йокогама 13 42 5 9 Сильный клуб
5 Масахико Иноа CD/LD 17 55  Л4 "Кашима Антлерс" Кашима 11 0 5 9 Теряет, конечно, но Кашима неплоха
6 Такуйя Аоки LM/LD 16 37 "Ардижа" Омийа 6 5 4 8 Не прокачивается пока, не играл
7 Тсуйоши Шимамура LD 16 35 "Беллмаре" Хиратсука 9 21 5 9 Не играл, но прокачивается
8 Такатоши Матсумото RD 17 51  Л3 "Беллмаре" Хиратсука 9 21 5 9 Теряет ОЧЕНЬ много.
9 Такахиро Кикуока RD 16 39 "Холли Хок Ибараки" Мито 1 0 4 8 В единственном матче плюсанул
10 Хайято Сасаки RM/RD 16 37 "Гамба" Суита 10 33 5 9 Ну, если будет в Саджане ;)
11 Руо Кушино CD 16 37 "Джеф Юнайтед" Ичихара 2 0 4 8 Не качали, не играл
12 Ясуюки Конно CM/CD 16 37 "ФК Токио" Токио 7 5 4 8 Не теряет. Сильный клуб
13 Рю Ямамото LM/LF 17 58  Л3 "Вентфорет" Кофу 5 4 4 7 Прокачан, не теряет (но и не играет)
14 Наору Накамура LM 16 38 "Монтедио" Ямагата 7 4 4 7 Суперталант, клуб из Д2
15 Ю Шимазаки RM/RF 17 54  Л4 "Саджан" Тосу 8 5 4 8 Плюсует, да и Л4 есть
16 Масаки Куроги CM/RM 17 56  Л2 "Серезо" Осака 5 7 4 8 Не теряет, прокачивается
17 Шигеру Сакурай CM 16 39 "Вентфорет" Кофу 5 4 4 7 Игрока качают
18 Синджи Кагава CM/CD 17 53  Л2 "ПСМ" Макассар 1 9 4 8 Уж ОЧЕНЬ много теряет
19 Кеисуке Тсубои CF/CM 17 54 "Урава Ридс" Урава 11 68 5 9 Активно теряет баллы
20 Казуши Матсухира CF 16 40 "Беллмаре" Хиратсука 9 21 5 9 Луций качает
21 Казума Мацушита CF 16 39 "Алос" Тойама 4 3 4 7 Алос качает
30+/50+ - сколько спецух получит команда после старения
Дембель - сколько баллов получит от пальмовых игроков
Ну, с базы - оно понятно..

Получается, что у нас грандиозные возможности по прокачке молодежи у Йоко, Уравы, Гамбы, Беллмаре.
Там что хрен президент открутится от прокачки юниоров, ИМХО

1 "Урава Ридс" Урава AM Тсубои
2 "Фронтале" Кавасаки ?
3 "ФК Йокогама" Йокогама ?
4 "Гамба" Суита RM/RD Сасаки
5 "ФК Токио" Токио DM Конно
6 "Тринита" Оита ?
7 "Санга" Киото ?
8 "Саджан" Тосу RW Шимазаки
9 "Холли Хок Ибараки" Мито RD Кикуока
10 "Ардижа" Омийа LM/LD Аоки
11 "Верди" Токио ?
12 "Алос" Тойама CF Мацушита
13 "Сони" Сендаи ?
14 "Ависпа" Фукуока ?
15 "Джеф Юнайтед" Ичихара CD Рио Кушино
16 "Беллмаре" Хиратсука LD Шимамура, RD Матсумото, CF Матсухира
Ого!
Щас поищу, чем нагрузить Фронтальку, Триниту и Йоко...

Фронтале:
1. Косуки Кикучи CM/CF 16 33 - плюсует, вот его и качать

Тринита:
Ниче не нашел - пусть сам решает

Йоко:
Киперы вроде бы в Кашиме и Россо получше будут....
Может, Шинго Кондо?

Ниче не нашел у Санги, Верди, Ависпы. В Сони есть два игрочка неплохих - но там тренер молчалив...

а вот Д2:
1 "Россо" Кумамото GK Йошида
2 "Консадоле" Саппоро пусто вообще
3 "Кашима Антлерс" Кашима GK Кавамата, CD/LD Иноа
4 "Абирекс" Ниигата Пусто
5 "Вортис" Токушима Пусто
6 "Виссел" Кобе Пусто совсем
7 "Симизу С-Пульс" Симизу Пусто
8 "Грампус Эйт" Нагоя Пусто
9 "Рейсол" Касива хз
10 "Джубило" Ивато хз
11 "Монтедио" Ямагата LM Накамура вполне так может быть вариантом
12 "Вентфорет" Кофу LW Ямамото, CM Сакурай
13 "Ф-Маринос" Йокогама CF Шинго Хуодо может подойти
14 "Серезо" Осака СM/RM Куроги
15 "Вегалта" Сендаи хз
16 "Санфречче" Хиросима DM Риота Мотиваки


Короче, можно все это свести в одну систему. Вроде направление задано верное? Или нет?

Ну, этим, я надеюсь, уже избранный координатор займется...
Последний раз редактировалось Sudden80 12 сен 2008, 16:56, всего редактировалось 5 раз(а).
Sudden80
 
 
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Dus 12 сен 2008, 16:24
Особо то изобретать велосипед, кого и как надо качать, не надо. Уже всё придумано - viewtopic.php?f=46&t=63497 :)
Ну и подкину сам в Фонд 600к (а если дело реально пойдёт, то, может, и поболе). Только, желательно, мой взнос не командам большой семёрки :D Глупо как то получится платить прямым конкурентам :rot:
Виталь, вот примерно такой обзор и нужен, только ещё более подробный. Ну и согласен с Сашком полностью - без 19-летних мы можем глубоко встрять:) Так что не стоит их исключать, а то и пролететь можем.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мне урок - другим наука.. О причинах невыхода Юниоров.
Сообщение Fable 12 сен 2008, 21:56
Sudden80
Ты забыл:
Татсуя Тсурута - 18-64 Л4
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония