Кубок страны...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 25 апр 2008, 19:46
ну типа у нас , Митрич, консервативное мышление...не можем перестроиться...рассматриваем логику матчей через призму старых правил..а надо привыкать к новым условиям...только вот парадокс, что привнесение в игру большей доли случайности совершенно не прибавляет интереса...а пытаться тут форумы читать, выискивать закономерности нынешних правил...зависимостей от всех оптимальностей, погод и прочих мелких условий...это просто жуть какая то...все пришло к тому, что ротируешь 4-5 игроков в основе и выставляешь составы, примерно одной силы...а генератор сам решает выиграть тебе, проиграть, или сыграть вничью...причем от силы состава это перестало как-то зависеть...вся прелесть ВСОЛа была в стратегии на чемпионат, кубки...а теперь, как бог на душу положит, так и получается...вот в кубке страны против Джефа не буду выставлять супер, а Джеф выставит...получит больше силы, а выигрыш бац...и у меня...и меня это должно порадовать, что я в финал вышел?...это говорит о моем тактическом гении?....а что у меня творится в Ботсванской команде...вообще весело...сначала из кубка страны был жутко выбит...последняя игра с лидером в чемпионате - ставлю супер, переигрываю его по всем статьям...и влетаю 1:0...а весь чемпионат расчитывал, что как раз сейчас в лидеры выбьюсь...все удовольствие от всего сезона одной нелогичной игрой в задницу...так что сейчас немодно валить все на генератор...модно признавать себя непутевым менеджером, который не разобрался в правилах, написанных...на форуме умными дядями...это сейчас политика партии...вот наш парторг в силу своих обязанностей читает все на форуме...строит игру...но и его гена порой опускает по черному...ладно...посмотрим что дальше будет...сейчас раздражает жутко только одно...я совершенно не могу понять, какую силу я выставляю в матче...а сидеть за калькулятором...хотя на самом деле знание, какая сила будет - совершенно ничего не даст, как и знание, какая сила у соперника....как к этому привыкнуть - я не знаю...одно раздражение....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Mikhruta 26 апр 2008, 09:37
Ну и как мне в кубке с Гамбой играть после таких откровений? Так же без суперка или вытащить все таки для страховки и попытки победить. То, Сашок, пишешь, что все силы на кубки бросишь, то чемп тебя интересует. Путаешь? Ладно, пусть будет, как будет. Удачи.
Mikhruta
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 26 апр 2008, 10:02
да тебе в любом случае супер надо ставить...куда тебе его еще хранить?...не путаю я...вот уж не сомневаюсь, что против супера буду играть......чемпионат...выше Токио с Фронтале я не прыгну, а Йоко уже вряд ли догонит...так что готовь супер...я буду биться:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Mikhruta 26 апр 2008, 14:06
Да и я не сдамся. Хотя против Гамбы победа практически нереальна.
Mikhruta
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 26 апр 2008, 16:45
я без супера в кубке...честное президентское...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Япония