Кубок страны...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 13 апр 2008, 02:36
Заходим в новости, радуемся результатам...ваши комментарии прошу здесь...Очень хочется услышать двух героев...менеджера ТДК...и Холли...а так же двух потерпевших...Триниту (только без мата, хотя понимаю) и Йоко...ну а так же всех сочуствующих и злорадствующих:)...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Kaliff 13 апр 2008, 07:08
Почему то не смог оставить послематчевый комментарий.... :???:

Я уверен, что ВСЕ, кто сравнил бы наши клубы, сказал бы,что для Йоко этот матч проходной. А на проходные матчи, как известно, суперы не ставят, да и основу не слишком напрягают. На это и был расчёт. Сильнейший состав + неплохая форма и всё это помноженное на супернастрой позволяло надеяться если не на победу, то хотя бы на равную игру, а там может "дядя Гена" подмогнёт...Всё так и получилось. Гол на 90 минуте матча - фантастика! Непонятно почему в середине матча ушёл с поля главный голеодор команды ТДК Энрике Флавио. По тренерской задумке он должен был отработать весь матч. Но как бы там ни было, но для моей команды всё завершилось благополучно. ТДК в 1/4 финала, где предстоит встретиться с Уравой...Особых иллюзий по поводу выхода в 1/2 не питаю. Форма команды будет не та, да и соперник наверняка учтёт просчёт Йоко и не станет играть отдыхом...
Тем не менее считаю, что свою задачу в кубке страны выполненной. Теперь надо сосредоточиться на чемпионате.
Kaliff
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 13 апр 2008, 10:33
да уж..красиво получилось...Дюс, слово за вами, аудитория с нетерпением ждет:)...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение ВРЕД 13 апр 2008, 19:27
эта...ну мы....отдых...ээээ
чтоб баллов потерять поменьше.....
ветеранам еще играть ,а выше 50 у них не так много....ну а потерял кто весь сезон их теряет....
а вообще да же не знаю как и где Ардижей играть...
в чемпе попасть в кубки, в кубке как можно дальше.....ну типа Гамбу в финале суперком на максимуме физы :grin:
ВРЕД
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 14 апр 2008, 02:52
без сомнений, Ардижа...если дойду до финала. то и у меня максимум физы и суперок будет :)...мне ведь только Сангу пройти, боюсь я его, он ведь такой шустрый, два супера влупит не сомневаясь.....дальше уже проще...там китаец...сила неплохая, но спецух маловато...пробьемся..так что жди меня в финале :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение toto 14 апр 2008, 20:01
А чё тут, Сашок, скажешь... ипучая игра стала... ;( все сосём у генератора! :baby:
А ещё сглазил я после матча с Дюсом Триниту, сказав, что она меньше всех страдает от гены... он, сука, подслушивал и решил исправить свою ошибку... Матч бредовый, опять грустно. :(
toto
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение sss921 14 апр 2008, 20:22
Тринита для меня удобный соперник в первом круге 3-0, кубок, еще и в последнем туре накручу по полной.
Когда увидел результат игры, хохотал очень долго. Веселуха полнейшая. Каждый раз, когда вспоминаю этот матч, так прямо настроение поднимается.
Изучив этот матч, рационального зерна честно говоря не нашел. Могу предположить, что был настолько сильный дождь, что футбол превратился в водное поло, и мои ребята лучше плавают. Так что в дождь лучше сливайте моей команде, что бы лишний раз не расстраиваться. Холли как Спартак М в дождь не проигрывает.
Собирался отправить состав с силой не меньше чем была у соперника, к счастью не получилось, а то проиграл бы я - сто пудов.
sss921
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 14 апр 2008, 21:15
учитывая, что погода - это непрекращающиеся дожди, будет очень трудно играть против пловцов-гребцов Холли...
все -таки генератор молодец...имеет всех одинаково...без любимчиков...только порадуешься, ой, какой я везунчик, как тут же получай и отваливай...ну, кто еще может сказать, что ему везет во ВСОЛе...бедный Холли...за такую удачу, даже не представляю, что потом сделает с тобой генератор...ей богу...это очень веселая стала игра...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 18 секунд:
У меня уже эмоций не осталось...очередной тур чемпионата..два лучших менеджера лиги попадают в полную задницу, хотя составы тщательно просчитаны.....Йокогама на своем поле , выставив полный домашний бонус проигрывает автосоставу Саджана...Фронтале имея преимущество и тоже с домашним бонусом не может выиграть у Джефа и влетает на -4 балла...если ТАК кому-то интересно играть, то он точно извращенец...я повторюсь...я не к тому, что если больше - то победа обязательна...нол не такие же постоянные рэндомы...ну нельзя превращать игру в орел решку...похоже это уже очевидно всем. кроме тех, кто за это отвечает...
ничего не имею против матча Гамбы...я знал, что Верди в блестящей форме и был уверен в полной основе и домашнем бонусе...и просто дико рад, что не проиграл и подъема расчетки хватило перекрыть расчетку соперника..._+5 баллов за ничью Верди...нет , мне не жалко...но что за дурацкие правила, удивляюсь в который раз...за победу бы столько не начислили...Верди - респект - красиво...

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 48 секунд:
Саджан выставлен за 90 баксов...менеджер покинул команду в более сильную...румынскую, насколько я понял...посмотрим кто придет...но интересно, а почему не выставляют Консадоле ?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 15 апр 2008, 20:34
Йоко написал в комментарии после матча с Верди :

"Тут у нас обзоры, смотрю, замелькали часто, где я главный герой. Приятно тешит самолюбие, ничего не скажешь... Макс, Сашок, спасибо большое за столь пристальное внимание к моей команде и моим ошибкам. Я обязательно в дальнейшем буду учитывать ваше мнение, отправляя составы на матчи. Особенно благодарен Сашку за подробный разбор моего "лажания" в Кубке. Надо ж, как я состав то криво отправил...жаль, что раньше Сашок не дал хорошего совета:( В следующем сезоне - даю торжественную клятву - буду до конца биццо за Кубок Японии и невзирая на увеличивающиеся ИП буду ставить полную основу при отдыхе. Ну и буду после каждого победного в Кубке матча желать себе УСПЕХА в следующем, а Сашку - удачи. Кстати, Сашок, желаю тебе удачи во всех твоих оставшихся матчах!
Кстати, хочу спросить у Макса на полном серьёзе - а если я при каждой своей травме, карточке, неудаче в матче с автососом буду бежать на форум и там жаловаться на рэндом - я верну твоё уважение? Я готов, если что. Честно-честно!
PS Аффтары, пишите исчо - мне очень приятно! Сашок, напиши уж обзор в чемпе то - интересно же почитать будет."

не держишь ты удар, Дюс...в какую то злобную иронию впал...и Митрич тут виноват...лажание свое в кавычках написал...конечно, мы все поняли, что ты сливал матч команде третей лиги...за удачу в матчах - спасибо...без нее в этом дурдоме не проживешь...обзоры пока не хочу...нет потенции...как снова сыграешь "классно"в чемпионате - обязательно напишу:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение nero_m 16 апр 2008, 02:50
Дюс, едритьтваю налево, ты снова туда же. Мое уважение ты сможешь вернуть если перестанешь кичиться на каждом углу что ты крутой менеджер и поучать при этом всех кто пишет протесты. А жаловаться на рендом безполезно, не хуже меня знаешь что персматривать реформы в глобальном масштабе никто не будет. Хоть бы раз признал, что лигой правит сплошной рендом, неужели тебе мало доводов?

а вообще Дюс. написал бы сам обзорчик с подробным разбором матчей ,а то м ы наезжаем тут на тебя, а может это все таки мы не правы...
nero_m
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Dus 16 апр 2008, 19:47
Хм, хм... "злобная ирония"...как интересно...
Кстати, Макс, ты натурально думаешь, что у Акара есть поле, где без остановки бегают 25 человек и моделируют каждую игру ВСОЛа? :oops:
PS Обзор, думаю, напишу...Рано или поздно...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение nero_m 17 апр 2008, 02:34
Dus писал(а):Кстати, Макс, ты натурально думаешь, что у Акара есть поле, где без остановки бегают 25 человек и моделируют каждую игру ВСОЛа? :oops:
Ничего подобного
nero_m
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Mikhruta 19 апр 2008, 23:53
Просто фантастическое везение. Не ожидал от Митрича суперзащиты, но и супер вытаскивать не хотел. В итоге шаровая победа.
Mikhruta
 
 
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Сашок 20 апр 2008, 10:11
Джефа с невероятной победой...Посмотрим, продолжит ли тебе фартить в кубке...Гамба по определению не играет защиту никогда...:)
Митрич, что сказать...сочувствую, понятно, что супера ожидал...у меня в Ботсване вот такой матч состоялся...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 698&b=8685
ничего, что не логично, зато...ИНТЕРЕСНО...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Кубок страны...
Сообщение Митрич 20 апр 2008, 10:41
Это полная ...... гол пропустил когда перешли -все в атаку/грубая-, но +350 баллов то в жопу засунуть?
супера конечно ждал....
может Дюс мне расскажет почему такая ерунда творится, без прикола.

А так хочется передать пламенный привет руководству и генератору!
огромное желание после таких матчей обнулить команду и послать все на...
Митрич
 
 
 

След.

Вернуться в Япония