обзоры 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 01 мар 2008, 17:11
будьте добры, не огорчите отказом почитать сие творение.
Сашок, твоё интервьюирование будет, скорее всего, после следующих туров )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Carloss 02 мар 2008, 22:25
А где творение-то? :)
Carloss
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Касимыч 04 мар 2008, 13:39
творение вроде есть..
очень приятная тенденция появление обзоров в Д2 !
спасибо коллегам !
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение nero_m 05 мар 2008, 08:03
Ну и чем мой обзор не угодил? Признавайтесь кто удалил обзор. Мало написано? Зато в точку.
nero_m
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Dus 07 мар 2008, 17:21
Макс, я там тебе в прессухе матча с Ардижей ответил. Ты уж смелей пиши правду-матку то....
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Sudden80 04 май 2008, 13:35
Ребатя, ничего что я там написал обзор то?
никому дорожку не перешел?
а то ждал-ждал, когда же обзор будет.... не дождался..
Sudden80
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Сашок 04 май 2008, 17:24
Все хорошо, Sudden80...спасибо за обзор...замечательно, что появился новый писатель...просто чувствуется, что ты новичок в дивизионе...много скрытых камней еще не знаешь...парочка добавлений:)
вообщем в двух словах...Фронтале чемпионство не особо и нужно...у него другие приоритеты...поэтому чемпионство он спокойно отдал...при всем уважении к мощи Токио - именно отдал...поставь цель Фронтале - чемпионство ...и все...не обойдешь...он не то что рад ничье, ему на нее пофиг :)
Йоко готовится к матчу лиги чемпионов, не к матчу с Токио, ему тоже особо до фени чемпионат...но самое главное, Саджаныч...генератор не помогает никогда Йоко...просто Йоко у нас знает что-то такое, что позволяет ему выигрывать такие , да и не только такие матчи...и упаси бог пожелать Йоко удачи...обидится на весь сезон.:)...но надо отдать ему должное, если уж он проигрывает выигрышный матч, то винит в этом только себя, а не гену...вот...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Dus 04 май 2008, 17:49
А я сначала не врубился, что этот обзор не Макс написал. Опаньки! - думаю,- где ж я в этом то своём матче "провинился"? Всё вроде верно рассчитал для победы - а тут опять "гена помог":) А это, оказывается, новый тренер Саджана написал, почитав предыдущие обзоры. Вот она - сила пера! Вовек теперь не отмыться:( Кстати, Сашок, я всё ж пришёл к мнению, что 3 место лучше 4:) Буду стараться от Митрича много не пропустить:) А Серёжа - он да, сам отдал чемпионство. Только вот не понимаю - почему? Неужели победа в ЛЧ настолько престижней? Хотя, в общем то, да...может, и не престижней, но прибыльней по всем раскладам. И по баллам, и по деньгам, и по играм в след. сезоне во всяких там доп. Кубках:)
Sudden80, хороший клуб взял:) Поздравляю. И успеха тебе и в Японии, и в след. твоём матче ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Sudden80 04 май 2008, 17:57
Сашок писал(а):Все хорошо, Sudden80...спасибо за обзор...замечательно, что появился новый писатель...просто чувствуется, что ты новичок в дивизионе...много скрытых камней еще не знаешь...парочка добавлений:)
вообщем в двух словах...Фронтале чемпионство не особо и нужно...у него другие приоритеты...поэтому чемпионство он спокойно отдал...при всем уважении к мощи Токио - именно отдал...поставь цель Фронтале - чемпионство ...и все...не обойдешь...он не то что рад ничье, ему на нее пофиг :)
Йоко готовится к матчу лиги чемпионов, не к матчу с Токио, ему тоже особо до фени чемпионат...но самое главное, Саджаныч...генератор не помогает никогда Йоко...просто Йоко у нас знает что-то такое, что позволяет ему выигрывать такие , да и не только такие матчи...и упаси бог пожелать Йоко удачи...обидится на весь сезон.:)...но надо отдать ему должное, если уж он проигрывает выигрышный матч, то винит в этом только себя, а не гену...вот...
Спасибо за замечания ;)
вникну ;)
про Сангу понял про мирокубки, что Йоко профукал... про Фронтале пока не знал ;)
просто Гену и Йоко - это я уже почитал ;) Ну, позволили себе немного поерничать ;) Так, для задора.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Dus писал(а):Всё вроде верно рассчитал для победы - а тут опять "гена помог":)
А Гена он вообще всем помогает ;) без него то никак.

Dus писал(а):Sudden80, хороший клуб взял:) Поздравляю. И успеха тебе и в Японии, и в след. твоём матче ;)
ну, хороший вроде, но укомплектован однолинейно... будем править и резать ;)

ну а в следующем матче от меня ниче не зависит ;). Все в руках Санги, поскольку она то легко все просчитает....
Sudden80
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Сашок 05 май 2008, 00:02
Дюс, с Саджаном выставлю полный боевой состав...хотя, вроде будет супер против меня, трудненько придется......уверен, что Митрич всех своих поставит...буду надеяться, что вдвоем мы заколбасим больше 4-х мячей...последняя попытка выползти на третье место...думаю, что с Ардижей , если не проиграю второй матч полуфинала ( а я там без супера пру на его супер)...большой разницы 30-40 баллов играть не будут...отдыхать в чемпе уже глупо...так что третья строчка еще достижима для меня...

череда хозяев Саджана привела к тому, что клуб сдал свои позиции..а ведь было время, когда Саджан и Гамба были одинаковы по силе всех параметров...очень надеюсь, что клуб быстро догонит ушедших монстров по силе...А Джеф, кстати, был сильнее даже Токио...вот ведь старческая ностальгия...а Фронтале вообще где-то в во второй лиге плавал...Сони был третим, после Джефа и Токио...причем менеджер с тех пор не менялся...наш главный молчун идет только по одному ему понятному пути...и уже дошел до зоны переходных игр...для полного счастья не хватает только Сони во второй лиге...:)...
МИТРИИИИИИИИЧ...ты молодца...отдал там что-то Фронтале, не отдал...ты снова смог стать чемпионом...и это главное.....мои самые искренние поздравления...будем надеяться, что последний обзор будет от чемпиона :)..Фронтале запорол эту приятную традицию. так хоть ты, Большой Дракон, ее поддержи...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Sudden80 05 май 2008, 00:25
Сашок писал(а):буду надеяться, что вдвоем мы заколбасим больше 4-х мячей...
кхэ... а чего с Джефом тогда не упирался? было бы проще...

Сашок писал(а):череда хозяев Саджана привела к тому, что клуб сдал свои позиции..а ведь было время, когда Саджан и Гамба были одинаковы по силе всех параметров...очень надеюсь, что клуб быстро догонит ушедших монстров по силе...
Это будет трудно, тем более что новый хозяин - зеленый новичек ;)
я бы не ждал усиления позиций, по крайней мере в первый год.....
Sudden80
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Сашок 05 май 2008, 00:36
очень важен был матч с китайцем...он меня в прошлом сезоне из лиги чемпионов выбил...нужен был отдых лидеров, чтоб полная мобилизация была...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Sudden80 05 май 2008, 00:55
Понятно...
но... надеяться на две крупные победы я бы не стал ;)
хотя терять то нечего, правда?
Sudden80
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Sudden80 29 сен 2008, 08:11
ну чего, кто обзор напишет последнего тура в Д1?
если никто не сделает - я вечером накалякаю ;)
Sudden80
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Сашок 29 сен 2008, 11:08
калякай:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Япония