обзоры 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВРЕД 12 фев 2008, 17:29
Написал обзор 1 тура Д1
Прошу не судить строго.
Оставляем комменты.
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Dus 12 фев 2008, 20:33
Андрюха, обзор прочёл, он весьма колоритен и красочен:) Со многим, конечно, не совсем согласен:) Только вот расскажи мне про британь? Чего это я такого не знаю? То, что ты играл "не своим" стилем против "родного" моего и проиграл, да ещё и в гостях? Да ещё большую часть в меньшенстве?:) В чём проблема то британского стиля? То, что все радостно качали команды под норму? Ну так кто заставлял то это делать, не пойму?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Davids 12 фев 2008, 21:46
Я так понимаю, в Д2 никто обзоры писать не желает? Это жаль, я бы пописал, но уже запрягся в двух других странах
Davids
 
 
 

Сообщение Сашок 12 фев 2008, 22:06
Ардижа, молодца...шапка обзора - просто великолепная...по комментариям...понятно, что говорить пока нечего, но все-таки хотелось чуть побольше...может немножко анализа команд надо было ввернуть...ну по строчке - твое мнение о командах, например и об их перспективе...будет здорово, если большее кол-во человек примет участие в обзорах...а не только я тут над всеми изгаляться буду...но, главное - появилось желание написать...вот тут порадовал...без обзоров не останемся :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение fylhtq33 13 фев 2008, 11:31
Dus!
Понимаешь проблему стилей dos уже где-то описал.
Равные ему команды СЭ и кто-то еще, не помню, выбрали не каттеначо, а спартак или комбу и они не могут при своих стилях сопротивлятся британи dosa... Лепить команду по игре против британи могут только новые команды, ибо по правилам теряет атака , а у практически всех сильных команд атака и является самым сильным звеном.
Ну, а Ардижа играла все-таки супером, ты попал на стилях, но дом.бонус и британь вытащили тебя. Удаление ничего не решает так-как много матчей за последние пару сезонов было таких и у меня ,в том числе, искать просто неохото, где мне при таких раскладах вливали по полной программе.

P.S. Вредушка, молодца! Очень политкорректно написал о реформах.
Руководству надо было бы послушать, что ты говорил "не для печати" :)
fylhtq33
 
 
 

Сообщение Carloss 13 фев 2008, 16:47
А что, всё ещё модно прилюдно ругать реформы? Что-то осталось ещё НЕ сказано? ;) Ладно, ладно, не деритесь.

По обзорам в Д2 - пустыми не останемся. Что-то иногда буду пописывать, хоть и не умею.
Carloss
 
 
 

Сообщение Dus 13 фев 2008, 18:07
fylhtq33 писал(а):Dus!
Понимаешь проблему стилей dos уже где-то описал.
Равные ему команды СЭ и кто-то еще, не помню, выбрали не каттеначо, а спартак или комбу и они не могут при своих стилях сопротивлятся британи dosa... Лепить команду по игре против британи могут только новые команды, ибо по правилам теряет атака , а у практически всех сильных команд атака и является самым сильным звеном.
Ну, а Ардижа играла все-таки супером, ты попал на стилях, но дом.бонус и британь вытащили тебя. Удаление ничего не решает так-как много матчей за последние пару сезонов было таких и у меня ,в том числе, искать просто неохото, где мне при таких раскладах вливали по полной программе.

P.S. Вредушка, молодца! Очень политкорректно написал о реформах.
Руководству надо было бы послушать, что ты говорил "не для печати" :)

Заточенный под "спартак", а не под "норму", клуб вполне может посопротивляться британи, особенно в хорошую погоду. Опять же повторюсь - во время реформы спецух большинство менеджеров пошли по пути наименьшего сопротивления, т.е. меняли спецухи под норму. Как щас помню советы "опытных" - типа, коллизии теперь фигня, качайте Д:) Ну и накачал народ, а теперь посмотрели на Доса с его британью - и начали потихоньку локти кусать. Ну и ещё замечу, что в том матче с Вредом меня не британь вытащила, а простое везение:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Митрич 13 фев 2008, 20:19
Андрей!
Не соглашусь маленько с тобой. Д не только для нормы,а в сочетании
Д4-Пк4-Км4 можно менять тактики, Норма-Спартак-Комба....
Использовать норму против сливов лучше, чем попасть под стиль выиграть и потерять баллы, как мне кажется.
А с Вредом действительно повезло тебе :)
А по поводу расписания ты можешь поговорить с богами?
ну не гоже так в 1 туре нас с Сергеем сводить....
Скажем так, туре в 5-6-7 могли и суперками сойтись, да и составы были бы в оптимальной форме....

Вообще хорошо, что хоть как-то общаемся, правда Луций пропал, да и Семена не слышно. Понятно, что многим играть стало менее интересно, но общение это все-таки немного другое ;)
Митрич
 
 
 

Сообщение Davids 13 фев 2008, 22:23
А что, раньше меньше общались?:)
Davids
 
 
 

Сообщение Dus 14 фев 2008, 15:51
Митрич писал(а):Андрей!
Не соглашусь маленько с тобой. Д не только для нормы,а в сочетании
Д4-Пк4-Км4 можно менять тактики, Норма-Спартак-Комба....
Использовать норму против сливов лучше, чем попасть под стиль выиграть и потерять баллы, как мне кажется.
А с Вредом действительно повезло тебе :)
А по поводу расписания ты можешь поговорить с богами?
ну не гоже так в 1 туре нас с Сергеем сводить....
Скажем так, туре в 5-6-7 могли и суперками сойтись, да и составы были бы в оптимальной форме....

Вообще хорошо, что хоть как-то общаемся, правда Луций пропал, да и Семена не слышно. Понятно, что многим играть стало менее интересно, но общение это все-таки немного другое ;)

Митрич, я б сказал, что играть нормой против слива не лучше, а проще ;)
А по поводу расписания...что тут скажешь...Насколько понимаю, жеребьёвка была слепой. Ну и не факт, что в 5-6 туре у вас с Серёжей получилась бы заруба:) Тут многое зависит от вывода формы в начале сезона и от расписания, т.е с какой формой и против кого придёшь в чемпе.
Митрич, я б сказал, что играть нормой против слива не лучше, а проще ;)
А по поводу расписания...что тут скажешь...Насколько понимаю, жеребьёвка была слепой. Ну и не факт, что в 5-6 туре у вас с Серёжей получилась бы заруба:) Тут многое зависит от вывода формы в начале сезона и от расписания, т.е с какой формой и против кого придёшь в чемпе.
PS Сашок тут во втором туре после матча с Уравой написал : "Алексей Блохин aka Сашок (Гамба):
"я бы лучше так проиграл, чем так выиграл..." " Сашок, не сливай Токио и Фронтале - и у тебя будут такие матчи ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Митрич 14 фев 2008, 17:53
Dus!
Поясни бестолковому, почему в последнем матче я потерял 2 балла...
Почему не могут исправить правильность выхода на замену, проблема не последних дней. Из-за этого теряется долбанная оптимальность и баллы, нажитые долгим трудом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103235
очень хочется понять.
заранее спасибо.
Митрич
 
 
 

Re:
Сообщение Сашок 18 фев 2008, 03:43
Митрич писал(а):Dus!
Поясни бестолковому, почему в последнем матче я потерял 2 балла...
Почему не могут исправить правильность выхода на замену, проблема не последних дней. Из-за этого теряется долбанная оптимальность и баллы, нажитые долгим трудом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103235
очень хочется понять.
заранее спасибо.
А не сливай матчи, Митрич...60% оптимальность - это слив...а фигня , что выиграл...это уже не принципиально...Главное стало - не победа, а как выставить состав относительносоперника, чтоб он не был слишком сильным, но не сильно с малой оптимальностью...это новая игра...борьба со своей командой...а проиграл или выиграл - уже не актуально...мне не то что не хочется обзоры писать...мне уже составы в падлу выставлять...так, по привычке что-то там выдаю...даже не смотрю с кем играть-то буду через тур...беречь форму или нет...все стало каким-то вторичным...и вроде не сильно-то по минусам страдаю - ты у нас главный страдалец - а интереса ...ноль...а еще деньги призовые кончатся...вообще весело будет...ухохочемся...борьба со сливами закончилась полной победой маразма...Банзай, драконы!...и четр меня дернул за сына как-то состав отправить...но да ладно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Re:
Сообщение Луций 20 фев 2008, 16:55
Митрич писал(а):Андрей!
Не соглашусь маленько с тобой. Д не только для нормы,а в сочетании
Д4-Пк4-Км4 можно менять тактики, Норма-Спартак-Комба....

Вообще хорошо, что хоть как-то общаемся, правда Луций пропал, да и Семена не слышно. Понятно, что многим играть стало менее интересно, но общение это все-таки немного другое ;)

Никуда я не пропадал :) я тут тока ниже на див :Р рыпаюсь чего-то))) еще вернусь и устрою Вам всем на орехи))) да и кубок будет, главное раньше времени не вылететь :) :wise:

Сашок писал(а):А не сливай матчи, Митрич...60% оптимальность - это слив...а фигня , что выиграл...это уже не принципиально...Главное стало - не победа, а как выставить состав относительносоперника, чтоб он не был слишком сильным, но не сильно с малой оптимальностью...это новая игра...борьба со своей командой...а проиграл или выиграл - уже не актуально...мне не то что не хочется обзоры писать...мне уже составы в падлу выставлять...так, по привычке что-то там выдаю...даже не смотрю с кем играть-то буду через тур...беречь форму или нет...все стало каким-то вторичным...и вроде не сильно-то по минусам страдаю - ты у нас главный страдалец - а интереса ...ноль...а еще деньги призовые кончатся...вообще весело будет...ухохочемся...борьба со сливами закончилась полной победой маразма...Банзай, драконы!...и четр меня дернул за сына как-то состав отправить...но да ладно...

Ну Сашок, ну слов нету ... как это так?! рез-т всегда будет превыше всего, а уж какими целями он достигунт ... а лень это небось не из-за того ... ;)

Да вот еще Товарищи, у Такеды есть желание вернуться на Родину, никто не желает поменяться?! Желательно конечно колумбуса получить взамен, но и др. варианты тоже рассмотрю :)

Хорошие обзоры, парни молодцы ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Carloss 26 фев 2008, 11:39
В Д2 хочу отметить небывалую активность в плане обзоров - прям как из рога изобилия по сравнению с прошлыми сезонами! :) Особенно понравился обзор к шестому туру, Егору респект!
Carloss
 
 
 

Re: обзоры 11 сезона
Сообщение Касимыч 01 мар 2008, 11:27
спасибо.

обзор к 10 туру будет готов к вечеру субботы.

Сашок, около 4 дня будь пожалуйста в онлайне, ок ?
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

След.

Вернуться в Япония