Новость: 31.01.2008 - За три тура до конца КМ...краткий анализ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SbarS 03 фев 2008, 22:28
Если б я знал - был бы умным, и играл бы в Д1

Не знаешь, не пиши и будешь играть в Д1.
SbarS
 
 
 

Сообщение Carloss 04 фев 2008, 09:59
SbarS писал(а):Не знаешь, не пиши и будешь играть в Д1.


Ну по-крайней мере у меня хватает мозгов не писать такие идиотские фразы 8)
Carloss
 
 
 

Сообщение Сашок 04 фев 2008, 10:48
Зенитушка писал(а):многоточий действительно много (:


не, ну тебе что, скучно стало?...несколько лет читал...все нормально было...Вы точно настаиваете, чтоб я без многоточий писал?...Ладно новости...но без обзоров моих точно останетесь..я ж не смогу тогда....уйду в италию их писать...вот уж там никто не жалуется :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Davids 04 фев 2008, 20:06
Ну вот,прихожу я такой весёлый в Монтедио из Ямагаты, поздороваться хотел, подружиться сразу со всеми, а у вас тут разборки одни, причём по нескольким направлениям!:)
В разборки пока вмешиваться не буду, а вот представиться всё-таки надо: зовут меня Олег Никитин, играл-играл себе в Сан-Марино, да решил вот обменяться с многоуважаемым Legioner'ом клубами и прийти в легендарную уже практически Японию. Порвать всех, как ни странно, не обещаю, но вот составить конкуренцию лидерам Д2 постараюсь:)

Добавлено спустя 1 час 35 минут 46 секунд:

А кстати, подумал, что неплохо бы фотки игроков залить...кто-нибудь знает, если они по размеру не подходят, то что делать? Это как можно исправить?
Davids
 
 
 

Сообщение Сашок 04 фев 2008, 22:56
Davids, какие разборки...вливайся...разбираем мелкую темку...народ злой на все реформы, вот решил пары спустить и меня многоточиями добить...у нас других проблем в Японии нет...вот и развлекаемся...ты вот как к многоточиям относишься?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Davids 04 фев 2008, 23:48
Хоть и хотел бы тебя, Сашок, поддержать, но скажу всё-таки .что многоточия - небольшое, но зло:) От написание обзоров и новостей отказываться, конечно, не дело, но, может, попробуешь провести с собой морально-воспитательную работу?:) Неужели ты на работе тоже всё через многоточия пишёшь?:) Я понимаю, конечно, что так легче мысли выражать, мне и самому так, но всё ж таки и о запятых забывать не надо ;)
Davids
 
 
 

Сообщение Сашок 05 фев 2008, 00:18
Да, Davids, и на кинофоруме, где я общаюсь, и сценарии, которые я пишу для своих авторских программ по ТВ...только многоточия выражают как бы прямую речь...не литературную...а именно разговорную...я как бы делаю паузы между предложениями...я как бы рассказываю...я так привык...это в рамках орфографических и грамматических правил...это мой , если уж на то пошло стиль...поэтому при всем желании я его не поменяю...и конечно же из-за одного -двух человек не стану впадать в обиду и отказываться от написания новостей и обзоров...
когда читаешь о себе в моем обзоре, то поверь, на многоточия не обращаешь внимания...а уж менеджеры с большим стажем давно привыкли к моей манере письма...и Зенитушка больше прикалывается...я, конечно, постараюсь, чтоб многоточий поменьше было...я понимаю, что по большому счету это паразиты...но переучивать себя не могу, да и не хочу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tanya 05 фев 2008, 15:00
Александр, пишите так, как привыкли.. лично я уже к Вашему стилю привыкла, и без многоточий от Вас, лично мною, тексты не будут воприниматься, как "от Сашка".
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Сообщение Dus 05 фев 2008, 19:06
Tanya писал(а):Александр, пишите так, как привыкли.. лично я уже к Вашему стилю привыкла, и без многоточий от Вас, лично мною, тексты не будут воприниматься, как "от Сашка".

Дык он этот... Алексей ;)
А мне, например, и многоточия его нравятся, и обзоры, и прессухи :beer: И ещё я его в КМ обогнал и по силе 11 не сильно отстаю 8)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Сашок 06 фев 2008, 02:58
Dus, блестящий матч...мои поздравления...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 2050&b=338
ты бы написал маленький обзорчик своих матчей в кубке...по паре предложений...к каждому матчу...было бы познавательно..

перед последним туром ситуация среди Японских команд в кубке веселая...как я и предполагал...Токио или Фронтале...у меня форма неудачно легла для кубка...в конце - спад...но зато чемп начну очень неплохо...а вот у Монцы идеально форма легла на кубок...поэтому и буду с ней в первой сотне...забавно... а Санга молодца...на четвертом месте держится...вот уж , действительно...этот турнир - это его турнир...
что касается рейтинга команд, то расклад перед чемпионатом совсем веселым стал... первая пятерка...

Фронтале D1 1145 1325 1494 1038 1647
ФК Токио D1 1118 1347 1536 1048 1573
Гамба D1 1090 1291 1473 1009 1362
ФК Йокогама D1 1053 1247 1421 975 1361
Тринита D1 1054 1259 1440 983 1360

...конечно Фронтале с Токио не беру - это отдельная тема...а вот дальше... Тройка команд просто идетнична...и по составу, и по развитию...все три команды прекрасно сбалансированы...имеют хороший запас молодежи...и сильных капитанов...у Триниты и Йоко по два ярко выраженных лидера...у Гамбы один, но состав ровнее...слабоваты вратари у Триниты и Йоко..у Гамбы с вратарями все хорошо...в Гамбе подходит к концу карьера Витала 33-92, но заведомо взращен новый правофланговый - Мияхира 23 92
в Трините проблема смены возрастов острее...и если уходящему великому Денни Леннону 34 78 уже есть замена - это Куба 23 74, то вот правому полузащитнику Умеде 33 83 - равной замены нет...там дырка...которая немного отбросит команду назад...ближайший там 19 57 - это мало....а еще и Чеи 30 112 начнет сдавать...и основной уже вратарь слабоват 20 67, но перспективен...
у Йоко в этом плане все прикрыто...уходящий Екояма 33 82 давно не на первых ролях...там два супер нападающих...силой за 120...проблема у Йоко только с вратарем...все же слабоват на замену Такита ...и тоже 20 67 ...да и основной - Желей 32 74 не силен...кстати у Гамбы тоже вратарь 20 69, но он запасной, а основной хорош...Мацунами...24 109
так по легионерам...главные патриоты - Тринита и Йоко...все одинаково снова...в Трините в основе шотландец Леннон уходит и остается один серб защитник 20 80...в Йоко пока два голандца, но вратарь уходит...остается ван дер Вен 28 100, почему-то без спецух... и узбек будет входить в основу 21 74, но увешанный уже спецухами...
в Гамбе после звезды Ховаты 21 121 балом правит китаец Хинтан. 22 108...я пытался его обменять, на любого другого, чтоб китайцев не поднимать, но, реальной замены не оказалось...слишком перспективным, гад, оказался...растет неплохо и вообще не минусуется при любой игре...ну бразилец Витал сходит с основы, практически , хотя еще прокапитанит в этом сезоне...а вот крайние защитники у гамбы - Хорват и Лихтенштейн...25 89 и 27 89..они еще потянут пару тройку сезонов лямку легионерства...но на смену им уже приготовлены японские игроки...
что радует, то что вся молодежь из дубля перспективная у Триниты и Гамбы - Японцы...только Йоко зачем-то качает молодых легионеров из Кабо-Верде 19 51 и Бенина 20 59...вообщем -то непатриотично...хотя не мне это говорить...с моим китайцем :)

вот такой маленький анализ трех практически одинаковых по силе команд ...и хотя по всем показателям Гамба чуть чуть впереди, но это дело времени...думаю, что скоро Йоко перегонит Гамбу по показателю средняя сила со спецухами...по силе 11-ти Гамба еще поборется...запас прочности есть...ну а как карта ляжет в чемпионате - будет зависеть только от матсерства менеждеров..но любая из этих команд вполне может дать бой лидерам и претендовать на чемпионство...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 06 фев 2008, 12:15
Сашок, за поздравления спасибо:) Но комментировать МК мне особо нечего - форма была неудачна на него. Чуть улучшилась - уже дал бой, но поезд то тю-тю:)
Про наши три команды написал всё грамотно - видно, что хорошо пошуровал по ростерам и всё-всё изучил:) По легионерам могу сказать только одно - на данный период во ВСОЛе моей команде выгодней качать легионеров:) Причина, в общем то, на поверхности, но и японцев качаю как могу:) А вот с вратарём у меня и впрямь косяк - невыгодно мне пока молодого японца качать, теряет, гад, баллы, при каждом удобном случае:( Надо что то думать с вратарём...может, махнуть обоих голландцев на хорошего вратаря...в общем, подумаю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение toto 06 фев 2008, 12:46
Cашок, как всегда интересно и продуктивно... А по части многоточий... :) я от тебя эту фишку словил как то, и теперь без них тоже редко отписываюсь, правда всё же они у меня гораздо реже. По мне так с многточиями твои мысли даже удобней улавливать и опять же интереснее.

Ты про вратаря моего чуток ошибся... он не 67 силой, а 76, ну и тренирую я его как могу... может к 22-23 годам и в молодёжке заиграет, даст Бог.
toto
 
 
 

Сообщение Сашок 06 фев 2008, 12:52
я бы Желея не менял...все-таки спецухи принесет, да деньги с баллами...а вот молодого вратаря вместе с дер ваном поменял бы на сильного ( около 100) где-то 25 -летнего вратаря...и на базе забил бы пару молодых вратарей...в этом сезоне...глядишь один бы из них и был бы перспективным...и подкачался бы до основы, пока выменяный вратарь лямку тянет в основе...спецушных ветеранов у тебя очень прилично осталось...у меня все упали ниже 45 баллов...с учетом того, что денег будет трудно заработать, ты в следующем сезоне очень силно обгонишь Гамбу и Триниту по силе средней со спецухами...вот так...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sentinel 06 фев 2008, 12:57
А я вот Сашка всегда с удовольствием читаю...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dus 06 фев 2008, 13:38
Сашок писал(а):я бы Желея не менял...все-таки спецухи принесет, да деньги с баллами...а вот молодого вратаря вместе с дер ваном поменял бы на сильного ( около 100) где-то 25 -летнего вратаря...и на базе забил бы пару молодых вратарей...в этом сезоне...глядишь один бы из них и был бы перспективным...и подкачался бы до основы, пока выменяный вратарь лямку тянет в основе...спецушных ветеранов у тебя очень прилично осталось...у меня все упали ниже 45 баллов...с учетом того, что денег будет трудно заработать, ты в следующем сезоне очень силно обгонишь Гамбу и Триниту по силе средней со спецухами...вот так...

Но-но, сразу прям " следующем сезоне очень силно обгонишь Гамбу и Триниту по силе средней со спецухами":)) Обгонишь вас, как же, особенно сильно:)
PS Смотрю, регламент ЛЧ Азии изменился. Похоже, я таки попаду в ЛЧ:) Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться... Ох, как тяжело будет в этом сезоне на 2 фронта бороться...Ат рулить то как начал...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония