Новость: 18.01.2008 - СБОРНЫЕ ЯПОНИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 17:40
Подаем, самураи свои заявки, цели можно не писать подробно, потому как для Японии в Азии - только победы...думаю, что ни у кого не вызовет сомнений кандидатура менеджера Фронтале на посту тренера националки...что касается молодежки и юниорки, то , пожалуйста...особенно отмечу менеджерские успехи Йоко и Луция на прошедшем чемпионате мира...буду рад, если они попробуют себя и в японских сборных...сам я не выставляюсь...и в силу того, что держу слово, данное перед чемпионатом и, конечно, глядя на провал своего выступления...надеюсь мой пример сослужит добрую службу другим тренерам...относиться к любым соперникам следует очень серьезно...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Antal 18 янв 2008, 20:29
Я заявку подал... если опять выберете то пишите замечания по комплектованию... может у кого спецухи не распределены или какого то игрока я не взял, а он сильней того кто присутствует в заявке.
Antal
 
 
 

Сообщение Луций 19 янв 2008, 01:05
Сашок, спасибо конечно так сказать за рекламу, но у мен остался еще один не выиграныый трофей на уровне сборных в Европе:) так что уж извините, но пока Голландия:)
Серега, удачно отобраться;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Tanya 19 янв 2008, 20:08
Я бы очень хотела тренировать юношей
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Сообщение Митрич 20 янв 2008, 13:47
Хочу подать заявку на молодежную сборную.
Митрич
 
 
 

Сообщение Луций 07 фев 2008, 03:42
Таня, где твоя заявка?!

Хотя молодо человек очень интересно и я бы сказал грамотно расписал, все что надо!

Так что, если не будет достойной кандидатуры, то мой голос будет за него. :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сашок 07 фев 2008, 06:27
Луций, согласен...программа у парня очень приличная и чувствуется большой энтузиазм...энуазизм...энну...ну понятно вообщем...если все останется как есть ...(Танююююша)...то мой голос за него...рискованно, но уж очень убедительно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 07 фев 2008, 13:13
Ага, давненько я такой тщательной работы не видел. Парень молоток, но было б ещё лучше, если б он и на форуме свою программу расписал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ay52_bio 07 фев 2008, 15:51
спасибо, ребята, за лестные слова..
не ожидал такой дружеской реакции
я человек среди вас можно сказать новый, но мне очень импонирует ваша сплоченность
если так получится, что меня выберут - сделаю все возможное и невозможное чтобы оправдать ваши (и свои) надежды
не знаю , есть ли смысл программу выкладывать на форум, все "активные" менеджеры уже с нею ознакомились, я вижу, а остальные прочитают в день голосования
в любом случае я всегда готов прислушаться к любому совету
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Dus 07 фев 2008, 16:18
Ну, каков труд, такое и отношение:) По крайней мере, я уже, кажется, определился со своим голосом:) Кстати, тут есть и шкурный момент - чем меньше тренеров-прямых-конкурентов будут знать мою форму, тем лучше для меня.
PS Думаю, Иван, что программу свою всё-таки лучше опубликовать и на форуме. Трудно, знаешь ли, обсуждать то, что не видишь перед глазами:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ay52_bio 08 фев 2008, 11:17
Выкладываю программу без изменений :
"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Японии.
В Японии я уже 4 сезона и очень привык не только к своему клубу, но и к японской футбольной дружине. Пусть я не отмечаюсь особой активностью на наших форумах, но внимательно слежу за всеми событиями в нашей стране. Клуб у меня один из молодых, поэтому особых заслуг нет, единственное, что удалось - это вырваться во второй японский дивизион и там закрепиться.
Опыт управления сборными есть - выступал несколько раз с киприотами, но особых успехов не было, сборная в группе была всегда одной из слабейших, но последнее место никогда при мне не занимала .
Почему я решил подать заявку?
-Чувствую, что готов достойно представить честь страны на международной арене, опыт и желание - огромные.
-Сборная Японии - одна из сильнейших сборных ВСОЛа, что было неоднократно продемонтрировано, и я чувствую силы доказать это еще раз.

Как я выбирал игроков?
-Первым делом был определен костяк команды из сильнейших игроков, потом к ним добавил спецушных молодых талантов, которым нужно больше развиваться, и которые в следующем году могут еще раз защищать честь страны.
Привожу подробное объяснение своего выбора, а так же тех ближайших игроков, которые могут в любой момент подменить дисквалифицированных или травмированных.
ВРАТАРИ
Первым номером скорее всего будет Йохеи Такеда (Симизу) , 3 спецухи взяли вверх над безспецушным но более сильным Мугитой. На подмене пока что Кенто Тана (Серезо), ему 17 лет, и уже в следующем году у него есть все шансы стать основным вратарем сборной, плюс уже присутствует спецуха Р. Так же "на карандаше" не попавший в состав Татсуя Тсурута (Вентфорент) - именно эти 2 игрока - будущее юниорской сборной , но у Татсуи пока что сила 48 и спецуха Л никакой роли играть не будет, дальше будет видно, пока так..
ЗАЩИТНИКИ.
ЛЕВЫЕ: Бесспорный лидер - Ито Хиротада (Гамба), 6 спецух и наивысшая сила у юниорки, на подмене - Хаиме Хогосаи (Фронтале), игрок тоже очень сильный, но без спецух, пока я его не вызвал, но о нем помню.
ПРАВЫЕ: Здесь выбор побольше. Скорее всего будут чередоваться 3 игрока : Томохико Икеючи (Консадоле) - самый спецушный, Шинджи Хонда (Харбор Вью) - молодой, и Масаюки Окано (Урава) - сильнейший правый защ. Кто-то из них скорее всего будет постоянно играть в центре .
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ : Здесь вообще сказка, 2 спецушных опорника - Риота Цузуки (Урава) и Ечи Акиба (Треллеборг). Один из них будет играть в центре обороны, другой будет использован как опорник, в некоторых случаях попробуем сыграть в 3 защитника и 2 опорника.
ПОЛУЗАЩИ.
ЛЕВЫЕ+НАПАДЫ: основными здесь будут конкурировать Кажуоми Мисами (Ардижа) и Норио Шузуки (ФК Токио). Помогать им будет 18-летний и очень спецушный Сатоши Хида (Фронтале). И очень мне понравилась звезда, которая растет в клубе Кашима - это 17-летний Юджи Фунаяма, при любой возможности постараемся его задействовать, так сказать набираться опыта и прибавлять балов.
ПРАВЫЕ+НАПАДЫ: лидером здесь будет Майк Хареваар (Ф-Маринос), в помощниках - Акира Коношито (Беллмаре), на подмене - 18-летние Юнки Коике (Урава) и очень спецушный Сатору Хайяши (Фронтале), от которого буду ждать повышения балов и завоевания места в основе.
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Юки Нагахама (Алос) и Ноборо Накаяма (Олимпик). Помогать им будет очень спецушный Тацуя Сузуки (Рейсол) , от которого так же жду скорейшего набирания балов.
НАПАДЫ:
Масатака Тамура (Санга) и Йохео Каджиама (Фронтале) - составят прекрасный тандем нападающих нашей сборной, в подстраховке им будет Тацунори Ямагата (Ависла) - спецушный игрок, который, уверен, каши под названием "юниорка Японии" не испортит.

Состав был выбран тщательно и если меня выберут - буду рад конструктивному обсуждению и предложению по поводу игроков.

Чего я хочу добиться у руля сборной?
Первым делом - победы, и только победы в каждом матче, не смотря на соперников. Второе - это еще раз доказать неслучайность наших побед, и наконец - подготовка костяка команды, которые будут представлять юношескую сборную в следующем году.

Как я буду руководить сборной?
1) Будет проведен тщательный анализ каждого соперника к предстоящему матчу
2) Заблаговременно перед очень важным матчем буду связываться с тренерами всех клубов с просьбой изменить физформу к матчу и/или свести к минимому усталость.
3) Сборная не допустит ни единого автосостава
4) Всегда буду готов выслушать любые притензии, критику или советы по поводу игроков, тактики и состава.

Ребята, всем спасибо за внимание, извините, если написано очень много. В двух словах программу представить у меня не получилось."

Состав можно глянуть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 7&act=edit
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Davids 08 фев 2008, 13:39
И что, похвалили человека, и теперь, раз Tanya подала заявку, все проголосуют за неё?
Davids
 
 
 

Сообщение Dus 08 фев 2008, 14:40
Davids писал(а):И что, похвалили человека, и теперь, раз Tanya подала заявку, все проголосуют за неё?

Я уже сказал, за кого я буду голосовать:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ay52_bio 08 фев 2008, 16:29
За Таню - так за Таню, это дело лично каждого. Но за поддержку, здесь на форуме - в любом случае я очень вам всем благодарен. Главное, чтобы сборной руководил достойный этой должности менеджер.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - СБОРНЫЕ ЯПОНИИ
Сообщение Antal 14 окт 2008, 00:18
Вот мы и пробились четвертьфинал чм. Канадцев мы должны были проходить при любых раскладах, но на данный момент это видимо потолок - на очереди Норвегия с супером , отличной физой и формой и с 2мя мега игроками... у нас же дикая усталость, спад из за форсирования формы в группе смерти и там же в группе остался супер. Биться как и подобает самураям мы будем до конца...
Antal
 
 
 

След.

Вернуться в Япония