Новость: 29.12.2007 - Япония с медалями чемпионата мира...Невероятно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 18:17
В матче за третье место сборная , ведомая гением Фронталюшки...одержала убедительную победу над соперниками из Греции...
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2178&a=14359&b=15429" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2178&a=14359&b=15429</a>

Самураи - третья команда мира...это просто невероятно...впервые выход из группы и сразу бронза...сколько команд...и каких вылетели на ранних стадиях...нет слов...Сергей, вместе с менеджерами, подготовившими своих игроков для сборной принесли всем нам очень классный подарок к Новому году...Сияние бронзовых медалей затмило неудачу молодежки и относительно скромное выступление по сравнению с националкой - юниорки...Банзай Зенитушка, Банзай Япония...
Ну и хочу лично поздравить нашего Йокогаму..Андрея Першутина aka Dus.....ведомая им Австрия стала чемпионом мира...Это просто классный результат...молодец Андрей...
И конечно же не могу не отметить огромный успех нашего Луция - его голландская юниорка стала тоже чемпионом мира в своей категории...просто супер какие силы сосредоточены в японском чемпионате... ждем старения, потом письками похвастаемся...с Наступающим всех Вас...Ваш президент...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dus 29 дек 2007, 22:04
Поздравляю Луция с победой и Серёгу с 3 местом! Подбор менеджеров в Японии и впрямь необычайно силён! Тем интересней будет чемпионат 11 сезона!:) Всем успехов в Новом году!
PS Сашок, спасибо за тёплые слова:) Всё-таки не каждый год становишья чемпионом мира:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Луций 30 дек 2007, 01:05
Да уж, Андрюха молодца!!! Поздравляю с Чемпионством!:) и с наступающим НГ:) интеерсен 11 сезон для Вас будет, это Вы там в вышке рубиться будете:) а я на кошках все буду:)

хех, Вы не поверите, но это всего лишь мой второй трофей во ВСОЛе, первый - это выигрышь КТ пару сезонов назад.

Да и вообще пользуясь возможностью, хочется поздравить ВСЕХ менеджеров Японии с Новым Годом. И пожелать Вам, Товарищи здоровья, счастья в новом году, всех-всех благ Вам, ну и конечно побед как реальных, так и виртуальных;)
Вечно Ваш, Луцик.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Япония