Новость: 27.12.2007 - Сборная Японии в 4-ке лучших команд мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 18:45
Я даже не знаю в каких восторженных тонах говорить о невероятном достижении нашей основной сборной Японии ...мы в четверке лучших команд мира...невозможно уже оценить заслугу Сергея в поднятии престижа японской федерции на международной арене...только благодаря его, не побоюсь этого слова, таланту...заштатная команда Фронтале стремительно стала лучшей в Японии по всем показателям...а теперь и его блестящее руководство сборной ( один только матч против супера Израиля чего стоит...знаю, как долго мучился он...сможет обыграть без супера очевидный супер израильтян или нет...и принял рискованное, но невероятно удачное решение не выставлять супер с израилем) и съэкономленный супер был выставлен против неслабой Хорватии...красивый и драматичный матч..

<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2174&a=14359&b=15082" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2174&a=14359&b=15082</a>

.Хорваты сделали все, что смогли...и чуть было не съели весь настрой самураев...бедные болельщики...такой матч...но мы в полуфинале...и совершенно ничего не ясно...Сергей уже сотворил сенсацию...но я чувствую, что этим дело не ограничится...яркое сияние выступления националки затмило провал молодежки...игру юниорки можно признать удовлетворительной...вышла из группы ...причем выбил Семена ни кто иной, как ...Луций....

хочу сказать отдельное спасибо Фронталюшке за то, что дал возможность прикоснуться к сенсационному выступлению националки...хоть немного залил тот осадок, из-за которого я совсем потерял интерес к чемпионату мира...вот...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Antal 28 дек 2007, 13:37
Сглазил меня (: да и грубая игра погубила нас в полуфинале(странно... должна же была на 2й минуте отключится). Хотел я Петрушину шею намылить в финале.. жаль, придется отложить это удовольствие на поздние сроки (:

На финише конечно отсутсвие спецух ат сильно команду ослабило, ведь по сути ротации состава на таком уровне начиная с 1/8 финала никакой.
Так получилось что на ведущих ролях в своих амплуа игроки Ауды и Фронтале а под ними пропасть.. даже провал молодежки особо не помог так как там сильного усиления не предвиделось.

Большое спасибо надо сказать тем менеджерам которые откликнулись и приберегли по изменению формы на игроков сборной. Да и вообще тем людям которые вырастили этих парней. Я же постараюсь сделать броню своих немного сильней к следущему году
Antal
 
 
 

Сообщение Dus 28 дек 2007, 14:16
Да, и мне почему то жаль, что не удалось мне тебе ж..., ой, шею намылить в финале:( Ну что ж, у нас ещё всё впереди:) Поздравляю нашу японскую сборную и её тренера с тем, что мы в четвёрке лучших! Прогресс сборной налицо, это очевидно. Всех с наступающим Новым Годом и всем побольше успехов!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Antal 28 дек 2007, 15:35
А между тем осталось незамеченным похоже главное событие уходящего года - появлением в нашей стране нового менеджера в команде Консадоле, одного из лучших(если не лучшего) менеджера Всола Инессы Курниковой из знаменитого Эвертона... похоже пора уходить в другую страну играть при таком подборе менеджеров.. если даже менеджер 2го Японского дивизиона - Луций, играет в финалах на чм мира (:
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 28 дек 2007, 17:30
Да уж...нехилый составчик менеджеров подбирается...лишь бы любители магазинов не начали присматриваться к Японии...жаль, что в италии, похоже один появился...
Инессе - мое почтение...весьма рад...сильнее менеджеры - сильнее конкуренция - интереснее играть...вторая дама в нашем коллективе...просто не нарадуюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение nero_m 29 дек 2007, 04:18
офигеть.
nero_m
 
 
 

Сообщение toto 29 дек 2007, 14:50
Antal, молодец! :cool: Бронза - это круто!!!
toto
 
 
 

Сообщение Луций 30 дек 2007, 02:34
частяь и всего самого наилучшего в новом году, что бы взяли в новый год тока самое лучшее, худчее бы оставили за порогом ... ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Япония