Обменяю свой клуб на японский.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 14 ноя 2007, 18:19
Ливийский Аль-Ахдар (см. слева - под моим ником ссылка) в конце сезона сменяю на клуб первого японского дивизиона.

Ахдар входит в тройку сильнейших (по статистике) клубов первого дивизиона Ливии.

Команда участвует в мирокубках каждый сезон с самого основания.
На данный момент Ахдар - 2-кратный обладатель Кубка Ливии (и в этом сезоне будет играть в финале) и обладатель Суперкубка Ливии.
Скорее всего, следующий сезон тоже будет в мирокубках (кстати, в этом сезоне у нас рекордное для страны продвижение в Кубке Африканской Конфедерации)

У Ахдара самый большой в стране стадион (79 000).

Сильная база, много молодых игроков.
В составе основной голкипер и основной атакующий полузащитник национальной сборной Ливии
(очень талантливый и удачный Мохамед, за сезон набирает дикое количество баллов - обратите внимание!)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=115030


Жду ваших предложений (можно здесь, можно в личку)...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Dus 14 ноя 2007, 18:44
Сильный менеджер. Может, ну, на фиг?:) У нас и так в вышке чуть не каждый матч - решающий, а тут ещё один "монстр":) Шутка, конечно, был бы рад посоревноваться с ещё одним сильным тренером.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Сообщение Сашок 14 ноя 2007, 21:45
дык, команды первого дива Японии -то посильней будут...не думаю, что кто-нибудь согласится...хотя...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 01:28
есть сила, а есть перспективы...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 01:40
да я что, против что ли?...только вот Ливия и...Япония.... разные вещи...у нас тут весело...у Вас там Луция нету...и молчаливого Сони...и старательного Верди...и отчаянного Алоса...нет, не поменяются...уверен...во втором диве - может быть...а в первом...нет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 01:45
такое ощущение, что ты меня тоже боисся... :shock: :( :oops:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

впрочем, если серьёзно, рассмотрю все варианты.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Steil 15 ноя 2007, 02:45
Луций к нам... а Санфречче и К не поменяю на Сэнт Этьен.. :) и Ливию тем более..
Steil
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 02:59
мне жутко понравилась фраза в твоем первом посту - "см. слева - под моим ником ссылка"...как будто ты пришел к ничего не понимающим папуасам, мы бы так не разобрались, где посмотреть твою команду...мы тут все тупые....у нас стока титулов нету...всю грудь увешал - молодец...но вот "Орден за самого хвастливого самурая" получишь у меня вместе с вымяненной командой....если выменяешь - наберись большого терпения и чувства юмора...я тебе твою..."под ником ссылку" буду долго вспоминать....в обзорах...а уж медалей на твою грудь добавлю....мама не пересчитает..."боисся"...ага...испужался героя боев под Тринидадом...и Тобагой...в самураи потянуло?....ну-ну...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 05:48
что за шум? новый папа пришел? ((:
Antal
 
 
 

Сообщение nero_m 15 ноя 2007, 08:27
Я тоже уверен что в первом диве наврядли кто будет менять свой клуб. У нас коллектив уже устаканился, давно одни и теже играют.
nero_m
 
 
 

Сообщение Carloss 15 ноя 2007, 09:46
DirtyBird писал(а):есть сила, а есть перспективы...


А что, у предложенной на обмен команды из страны песков есть перспективы? :)
Carloss
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 13:01
с чю у меня порядок. хотя реакция Преза несколько удивила.
папуасами я вас не считаю, но и относится к моим выигранным титулам с этакой насмешкой - несколько... не подберу нормального слова в рамках политкорректной беседы, на языке вертится только "Hottoite!", но это к теме вроде как не относится.

я магазином никогда не пользовался, в обменах ни разу не принимал участия, клубы свои делал сам с самого их основания.
зы: первые два своих чемпионата Тринидада выиграл не имея в составе ни одного Л4 (хотя у главных конкурентов то они были). разве тут совсем нечем гордится?..

впрочем, думайте как хотите, Президент-сама.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

А что, у предложенной на обмен команды из страны песков есть перспективы?


ответ в первом посте (маленькими буквами).

пс: только не обижайтесь, что я уточнил, какими именно буквами, я вовсе не имел ввиду, что вы папуас и не сможете сами разобраться.
просто привычка президента молодой федерации всё уточнять (так как в молодой федерации, особенно в Д2, очень часто попадаются молодые менеджеры, которые не знают мелочей и, например, что посмотреть команду можно по ссылке под ником) в своих постах. ну что уж делать - мне от этого уже не отвыкнуть видимо (три сезона уже рулю). привычка - вторая натура.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 14:27
я магазином никогда не пользовался


А мы все пользуемся магазином.. кто купил меньше 10 спецух и 50 балов в страну не допускаются..тут алигархи играют. ((:
Antal
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 14:57
пользуйтесь на здоровье - каждому своё.
меня это не останавливает.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 34 секунды:

кстати,
http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/a ... 280122.htm
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 17:34
так...решил добить менеджеров "маленькими буковками в первом посте"? ...хотя причины понятны...у меня хорошая реакция...так сказать...проверка на вшивость...вернее на блохастость...не в моей компетенции разрешать или запрещать обмены команд...это личное дело каждого...станешь самураем - вольешься в ряды...недавно Джеф сменил хозяина...и ничего...втянулся....получает удовольствие...
...что касается моей реакции...то...ты бы посмотрел на рейтинги менеджеров, перед которыми ты тут своими достижениями ...удивляешь...двое из первой десятки рейтинга...на самом деле все прошлые заслуги - это история и ничего больше...и никому это не интересно...и нечем этим хвастать...ну неужели тебе будет интересно, сколько титулов и каких у Зенитушки?...у него не только вся грудь, но и вся...э-э-э-э-нижняя часть спины увешана орденами...вообщем...скромнее надо быть...но все же советую попытаться выменять во втором дивизионе...боюсь, что менеджеры первого слишком дорожат своими японскими командами....как и , кстати, большей части второго...знаю что и в третьем играют очень опытные менеджеры, специально взявшие японские команды, чтоб выйти так дальше...
а моя реакция...просто весело...пришел тут товарищ в орденах и предлагает какую-то кому у черта на куличиках...да чтоб я пропустил такое...вот за магазин - респект...тьфу -тьфу...ПОКА ВЕЗЕТ НАМ В ЧЕМПИОНАТЕ...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

След.

Вернуться в Япония