Обменяю свой клуб на японский.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCB Fan 23 апр 2010, 05:40
Ну может каму и нужна , хорошие у тебя мечты - но все это фантастика .
FCB Fan
 
 
 

Re: Обменяю свой клуб на японский.
Сообщение DrowRanger 09 окт 2010, 21:42
Добрый день, господа. Пора бы оживить тему.
Хочу сменять свою австралийскую команду на японскую. Почему? Ну, как-то захотелось... :grin: На самом деле, просто весьма сильно люблю Японию, язык там изучаю, все дела... Иногда даже j-league смотрю - ну, когда удастся трансляцию раздобыть. (Если совсем серьезно - идеальный набор команд во всоле будет такой: Ирландия-Япония-Мексика. По предпочтениям. Правда, выйдет Болгария-Япония-Сент-Люсия, но это тоже неплохо).
Команда у меня слабенькая, можно даже сказать, самая слабая в дивизионе Д4 - но я много и не прошу. Дайте мне что-нибудь такое, что не жалко перерегистрировать и начать качать с нуля. Ну, если дадите что посолиднее, тоже не откажусь :grin: Впрочем, рекомендацию на свободную тоже возьму с радостью.
P.S. В пользу того, что я не совсем нуб, наверное, скажет тот факт, что в этом сезоне я в Австралии уже доскакал до 9 места (с более солидными конкурентами, да, виновен в смертной гордости от своих миниатюрных успехов) и от планов занять 7 не отказываюсь. Соответственно, в Японии тоже вести себя буду хорошо.
DrowRanger
 
 
 

Пред.

Вернуться в Япония