Задачи на сезон. Япония.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 07 май 2008, 16:18
Эх, не умеешь ты, Сашок, удар держать...и как бы ты не пыжился, а из Кубка вылетел и в таблице чемпа ниже меня:( Да и финал ЛЧ как то попрестижней, чем финал Кубка Азии :roll: Что самое интересное - я тоже играл по старинке, только форму соперника стало тяжелей считать:( И, кстати, нигде я не вещал о своей гениальности, это ты сам меня, видимо, гением считаешь :roll: Ну не могу же я спорить с Президентом самураев ;(
Митрич вон тебя начитался и тоже меня в читеры записал:( Я ему грю - играй спартаком, а не нормой - он не слушает:( Британь, грит, твоя читерство на читерстве:( Не может её никто нормой то обыграть:( Т.е. чемпионом Японии она не помешала стать (да и мне не позволила им стать) :roll: Но вот Йоко - вечная заноза... ;(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 07 май 2008, 17:54
Да не пыжусь я...и удара-то нет...кроме моих ботсванских приключений...три супера коту под хвост...и вместо чемпиона - 5-ое место...а в Японии все нормально...различие между третьим и четвертым местом в один забитый мяч...практически равные результаты...вот насчет .."по старинке..." не лукавь"...Дотошное твое изучение всех ошибок генератора , связанных с влиянием погоды и температуры на стили, проделанное Досом, позволило тебе временами выигрывать совершенно проигрышные матчи...так что гениальностью я это не назову...а уж с каким видом ты комментировал потом свои результаты....кроме раздражения это ничего не вызывает...не у меня...у окружающих...я как президент - лицо нейтральное...а ты значит, теперь уже главный советчик :)...Чемпиону Японии советуешь как играть...ну-ну.. а чемпионом тебе не позволит стать не Токио и Фронтале, а тот самый непонятный рэндом, который нивелирует все способности и качества менеджеров...да что по 10 раз об этом...если я в кубке азии возьму кубок, а ты нет, то будем считать, что у нас паритет...ежель и я не возьму кубок у ардижи...то...да, у тебя сезон был успешнее...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Dus 07 май 2008, 18:17
Сашок, вот как лицо "нейтральное" и к тому же ещё Президент, не баламуть народ. "Дотошное твое изучение всех ошибок генератора , связанных с влиянием погоды и температуры на стили" - бред полный и вымысел. Нет здесь никакой ошибки и тем более бага и читерства! Будь добр, следи за словами. Есть претензии - пиши их в ТП, а не на форуме распространяй. И не надо мне говорить, что раньше никто не знал, что спартак и комба лучше подходят в хорошую погоду, а брит и б-б - в плохую. А по поводу рэндома - ответь мне, как же, по-твоему, генерится матч? Уже вроде выяснили, что не на зелёном поле, где бегают 22 игрока и судьи.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 07 май 2008, 19:27
Ой, все...все хорошо у нас...все результаты логичны..никаких случайностей нет....и температура ни при чем.... тебя послушать, так все тут полные лохи...один ты - все понимаешь и знаешь...неужели ты сам не видишь, как ты тут выпячиваешься?...я тебя предупреждал, что это некрасиво...кроме неприятия это ничего больше не вызывает...

Ладно бы там пяток матчей на чемпионат... , а то ведь в каждом туре были жутчайшие матчи.....баги, ошибки настройки...неотрегулированность...другого объяснения тем результатам, которые ОЧЕНЬ ЧАСТО вылезают...лично я не нахожу...кто то кричит и "ноет" об этом, чтоб привели в более закономерный вид...чтоб отладили и настроили.......ну а ты пользуешься этим...вот пользуйся...дяденька ДОС анализирует, находит закономерности, а дяденька Дюс применяет это...играя , млин..."по старинке"...насмешил...никто тебе этого не запрещает...ни правила , ни другие менеджеры...играй...
Последний раз редактировалось Сашок 08 май 2008, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Луций 08 май 2008, 00:16
Сашок, я тоже тебя рад видеть в Д1 :D :beer: :wise: жди подарков :cool:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 08 май 2008, 01:23
Луций писал(а):Сашок, я тоже тебя рад видеть в Д1 :D :beer: :wise: жди подарков :cool:

ты так говоришь, как будто я могу быть еще в каком дивизионе :)...а че за подарки?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Луций 08 май 2008, 02:02
Сашок писал(а):
Луций писал(а):Сашок, я тоже тебя рад видеть в Д1 :D :beer: :wise: жди подарков :cool:

ты так говоришь, как будто я могу быть еще в каком дивизионе :)...а че за подарки?
конечно, можешь ... всякое бывает, по себе знаю))) :D а вот когда нуно будем мне - узнаешь))) :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Dus 08 май 2008, 10:00
Сашок писал(а):Ой, все...все хорошо у нас...все результаты логичны..никаких случайностей нет....и температура ни при чем.... тебя послушать, так все тут полные лохи...один ты - все понимаешь и знаешь...неужели ты сам не видишь, как ты тут выпячиваешься?...я тебя предупреждал, что это некрасиво...кроме неприятия это ничего больше не вызывает...

Ладно бы там пяток матчей на чемпионат... , а то ведь в каждом туре были жутчайшие матчи.....баги, ошибки настройки...неотрегулированность...другого объяснения тем результатам, которые ОЧЕНЬ ЧАСТО вылезают...лично я не нахожу...кто то кричит и "ноет" об этом, чтоб привели в более закономерный вид...чтоб отладили и настроили.......ну а ты пользуешься этим...вот пользуйся...дяденька ДОС анализирует, находит закономерности, а дяденька Дюс применяет это...играя , млин..."по старинке"...насмешил...никто тебе этого не запрещает...ни правила , ни другие менеджеры...играй...
"неужели ты сам не видишь, как ты тут выпячиваешься?" - я вижу, что пытаюсь хоть что то объяснить менеджерам. Я вижу, что ты начал всерьёз изучать форум и вопросы генерации матчей, после моих "глупых" мыслей. Я вижу, что пословица "лучше 10 раз подумать, чем ляпнуть" к тебе не относится. Я вижу, что ты пытаешься меня обвинить в багоюзании. И последнее - я вижу, что ты уже всерьёз начал настраивать менеджеров против меня. Не многовато ли?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Antal 08 май 2008, 14:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397402

А как наш гений Петрушин объяснит этот результат (:
Antal
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение ВРЕД 08 май 2008, 16:18
Я тебе попробую ответить...
Ты не учел ,что в пасмурную ,но ТЕПЛУЮ погоду нормальный катеначчо на британский стиль не действует, а наоборот штрафуется :grin:
Вот если б дождь и холодно тогда....
А еще с построением угадал....не надо было этого делать! опять штраф. :grin:
Стадион не полный то же...выгодно для британи....
Спецух слишком много...
Команде послабее надо выигрывать у сильной по-любому...,чтоб у них не пропал интерес к игре (к твоему сопернику отношусь с уважением, играем в Бельгии с ним, и это к нему не имеет прямого наезда)
Как нам величайшие советуют - учите Сергей матчасть, юзайте форум! :)
Вот из таких кирпичиков и сложилось твое поражение......

А если серьезно британь баг!!!
ВРЕД
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 08 май 2008, 20:53
Я?????? Настраивать?????? Упаси боже...А смысл????...Мне нужна какая-то популярность?...Это у тебя, кстати, постоянно в постах на форуме и в комментариях звучат нотки превосходства...мол, все лохи, не понимают всей прелести нынешней обстановки, а ты все понял...во всем разобрался...это настолько очевидно со стороны и постоянно, что я, например, уже на это не особо обращаю внимание.......Все элементарно, Ватсон....Новые правила бесят очень многих...Ну бесят... и ладно..но ты тут почти после каждого матча говоришь, как хорошо сейчас играть, как все логично и этим берешь САМ весь огонь на себя...вся злость от реформ сливается на тебя...вот и получай...или ты хочешь стать тут пророком Гавриилом, чтоб все внимали тебе с открытыми ртами?...Касательно твоего багоюзания - это мое личное мнение после штудирования всех находок и открытий на общем форуме...можешь доказывать всем, что ты не верблюд, просто такие ДИКИЕ результаты, которые я там увидел...не знаю...но такого раньше железно не было...по крайней мере не в таком огромном количестве....но чтобы впредь не быть обвиненным в разжигании каких-то страстей...я замолкаю, Дюс, касательно Вашей персоны...На протяжении многих лет я старался гасить все конфликты, находя со всеми общий язык...и мне нет никакой выгоды ни моральной, ни материальной, натравливать на тебя кого-то из менеджеров..."Актив Японии", как выразился один из новичков...все видит сам...ну а чтоб не смущать молодежь, то могу гарантировать, что следующий сезон я постараюсь вновь обрести самурайское хладнокровие...но уж остатки этого сезона позволь мне еще немного поюродствовать...я с нетерпением жду матчей мирокубков...они при жаре играться будут...это будет весело...вот их прокомментирую ...и все...
что там в жару не штрафует генератор?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Митрич 09 май 2008, 02:01
Продолжаем не удивляться гене....
без комментариев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=19183
Митрич
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Луций 09 май 2008, 02:10
да уж, Гена меня убил за два дня настока, что слов нету ... хочется тока-тока :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение mrOv 09 май 2008, 11:43
нормально сезон прошел...вошел в 8 команд в д3 которые на много оторвались от остальных.

значит приблежаемся к лидерам понемногу)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Касимыч 09 май 2008, 13:47
Всё б ничего, да деньги стадионные обрезали... теперь придётся продавать игроков , причём не сливных, а близких к 1му составу,чтоб выживать в дальнейшем..
Уже проблема "монстровитости" команды коснулась и моей Кашимы..теперь выбиться в приличные команды будет далеко не просто и вообще намного дольше.. по-моему, в этом нет ничего хорошего! Геннадий творит чудеса, это заметно. я думаю, всякие причины вроде погоды влиять настолько не могут на результат матча... опять же если смотреть связь с реальностью : команда, играющая суперзащитой супротив сильного соперника в конце концов "задавливается" и получает голы в свои ворота.. есть в реале этому множество подтверждений. в этом аспекте немного не того..

Следующий сезон покажет, что и как.. Кажись, и на КМ придётся изменения формы тратить =)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония