Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 03 май 2017, 01:18
BBS_91 писал(а):
REKS32 писал(а):возможно ещё сыгранность влияет, но это только предположение. :? Может кто что знает подскажет почему так получается?
Националка, у 3-х из 7 игроков с силой 200+ не было спецухи Г, то есть прибавку они не получали по отношению к стартовой полоске, 1 вообще солнечный, то есть получил штраф в 12% от стартовой полоски за стилевые спецухи, капитан довольно слабый по отношению к команде. Т.е. как таковой прибавки от спецух не было, сыгранности тоже можно сказать не было, взаимка мне не известна и домбонус. По этой причине снег съел все и сверху.
Молодежка играла можно сказать без домбонуса, посещаемость 75%.
Ну а Юниорка сыграла лучшим стилем и с домбонусом + отличный капитан для них итог виден.
Может спецуха Г и повлияла то незначительно, насчёт солнечника с одной спецухой Пк конечно прибавку он не получил хотя был готов на 117% это самый сильный игрок и он имеет только одну солнечную спецуху у соперника был полностью прокаченный дождевик в составе и он получил прибавку в силе почему то, капитан какой бы он небыл он капитан и даёт бонус.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение BBS_91 03 май 2017, 01:53
REKS32 писал(а):Может спецуха Г и повлияла то незначительно, насчёт солнечника с одной спецухой Пк конечно прибавку он не получил хотя был готов на 117% это самый сильный игрок и он имеет только одну солнечную спецуху у соперника был полностью прокаченный дождевик в составе и он получил прибавку в силе почему то, капитан какой бы он небыл он капитан и даёт бонус.
В данном случае я не обсуждаю игру, вопрос был о другом, почему у одних есть прибавка, у других нету.
В стартовой полосе учитывается 1 уровень стилевой спецухи 5%, т.е. в данном случае в стартовую полосу от Пк4 было вбито 20%, на деле игрок получил лишь 8%, то есть сила в начале матча стала меньше и в общем от всех прибавок по спецухам разница между полосками "Стартовый состав" и "Сила в начале матча" минимальна, снежная погода дала серьезный штраф, а в + пошел домбонус 20%. У соперника по спецухам вроде немного лучше, тот же % штрафа от погоды, но так же внушительный бонус за коллизию. Почему расход получился в 1000? На это я ответить не смогу по 2 причинам: 1) У меня нету изначальных данных, чтобы просчитать игроков. 2) Я не знаю бонусов/штрафов погоды.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 03 май 2017, 02:05
Это я понял всё)) вообщем всё понемногу дало отрицательный баланс сил. Штрафов за погоду даже в тех. поддержки незнают, так что остаётся только гадать. Спасибо что объяснил всё.))) :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 03 май 2017, 08:37
REKS32 писал(а):Какие косяки? Этот солнечник не такой уж и солнечный одна спецуха Пк, зато сила у него 270 и это самый сильный игрок у нас в сборной.
А если подумать как следует? Мне лень с калькулятором возиться для более детального разбора, но имея игрока с силой только 220 и получаяя 40% бонус это уже больше чем игрок с силой 270 и бонусом в 8%. Да еще наложится на солнечника штраф за несовместимые стили. И соседям взаимку попортит. Вопрос. Нахрена этот солнечник?
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 03 май 2017, 10:21
Думать здесь нечего. У соперника в команде 3 игрока дождевых спроси у этого человека зачем http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17217. А я уже сказал если бы он не был с силой 272 и имел 2 солнечные спецухи, то я бы его и не брал. А так возьми калькулятор посчитай заменить его я могу игроком с силой 180-190 а не 220 если бы у меня был ещё игрок с силой 220 тогда был бы другой разговор. Учесть что игрок готов на 117%-125% к ближайшей игре он будет 117% и учесть игрока Ватанабэ с силой 213 он готов на 83% плюс усталость кто больше нам поможет?

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Russell писал(а):но имея игрока с силой только 220 и получаяя 40% бонус это уже больше чем игрок с силой 270 и бонусом в 8%.
А так я с тобой соглашусь Если бы был игрок 220 и хорошо подготовлен то выбор очевиден. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 03 май 2017, 13:46
В сборной 5 игроков на позицию цф со спецухой г и силой 220+. На поле 1. Вопрос че делают остальные 4.
Меня сборная Кореи не интересует. Меня интересует сборная Японии
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 03 май 2017, 18:00
Russell писал(а):В сборной 5 игроков на позицию цф со спецухой г и силой 220+. На поле 1. Вопрос че делают остальные 4.
Меня сборная Кореи не интересует. Меня интересует сборная Японии
Я тебе пример написал если игрок с силой 213 готов на 83% как ты думаешь выпускать мне его?, так же и остальные игроки всё зависит от готовности. Писать кому то из менеджеров я не буду отписался в своё время так что некоторые игнорят и молчат или обещают что будет готов а он через раз с красной физой, я думаю все должны понимать что для сборной нужно готовить игроков.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 03 май 2017, 18:31
REKS32 писал(а): я думаю все должны понимать что для сборной нужно готовить игроков.
в этом главное заблуждение. это работа тренера сборной договариваться с менеджерами о готовности игроков. каждый раз 25 игроков со 125% формой не нужны. они все равно на поле не выйдут. а вот под конкретные матчи готовить состав надо. но проще ничего не делать. вопрос - зачем тогда идти в тренеры сборной. мне вот интересно было бы сборную потренировать, но я не готов тратить на нее время. по этому и не берусь.
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 03 май 2017, 23:41
Russell писал(а):
REKS32 писал(а): я думаю все должны понимать что для сборной нужно готовить игроков.
в этом главное заблуждение. это работа тренера сборной договариваться с менеджерами о готовности игроков. каждый раз 25 игроков со 125% формой не нужны. они все равно на поле не выйдут. а вот под конкретные матчи готовить состав надо. но проще ничего не делать. вопрос - зачем тогда идти в тренеры сборной. мне вот интересно было бы сборную потренировать, но я не готов тратить на нее время. по этому и не берусь.
Ну во первых ты даже не читаешь что я пишу, как я уже писал раньше, а я писал что некоторые обещают что игрок будет готов а он не готов, о чём можно с такими менеджерами договариваться? Это раньше писались общались на форуме а сейчас некоторые даже новости не читают ни то что на форум зайти или на сообщение ответить. Если незнаешь то лучше молчи я уже испытал на себе. Ну и во вторых в сборной 22 игрока и вот такие как ты форму для сборной не меняют потому что думают, а игроков много выберут кого нибудь. Я пришёл в сборную что бы победить и я прикладываю все усилия поэтому я и пытался узнать почему сила упала я узнал и мне всё объяснили, хотя мог забить и сидеть дурачком дальше. Ну и в третьих если нет желания и не готов тратить время то лучше и не идти в тренеры.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 44 секунды:
Твой игрок Окуна будет готов я могу взять его?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 04 май 2017, 04:56
REKS32 писал(а):
Russell писал(а):
REKS32 писал(а): я думаю все должны понимать что для сборной нужно готовить игроков.
в этом главное заблуждение. это работа тренера сборной договариваться с менеджерами о готовности игроков. каждый раз 25 игроков со 125% формой не нужны. они все равно на поле не выйдут. а вот под конкретные матчи готовить состав надо. но проще ничего не делать. вопрос - зачем тогда идти в тренеры сборной. мне вот интересно было бы сборную потренировать, но я не готов тратить на нее время. по этому и не берусь.
Ну во первых ты даже не читаешь что я пишу, как я уже писал раньше, а я писал что некоторые обещают что игрок будет готов а он не готов, о чём можно с такими менеджерами договариваться? Это раньше писались общались на форуме а сейчас некоторые даже новости не читают ни то что на форум зайти или на сообщение ответить. Если незнаешь то лучше молчи я уже испытал на себе. Ну и во вторых в сборной 22 игрока и вот такие как ты форму для сборной не меняют потому что думают, а игроков много выберут кого нибудь. Я пришёл в сборную что бы победить и я прикладываю все усилия поэтому я и пытался узнать почему сила упала я узнал и мне всё объяснили, хотя мог забить и сидеть дурачком дальше. Ну и в третьих если нет желания и не готов тратить время то лучше и не идти в тренеры.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 44 секунды:
Твой игрок Окуна будет готов я могу взять его?
1. договариваться это работа тренера. то что не удалось договориться это издержки работы. приходится крутиться.
2. если испытал что то на себе и все равно пошел в тренеры - может мы чего то не знаем?
3. для каждого тренера всегда на первом месте его клуб. для сборной игроков подготовить можно. но это накладно, по этому и надо договариваться кому когда и под какие матчи готовить.
4. Окуно для сборной пока откровенно слабоват, даже если его на пике формы держать все время. в сбороной на этой позиции 6 дождевиков гораздо более сильных, да еще пресловутый солнечник. До след сезона, я думаю, он свои 200 баллов наберет. плюс реформа Л, посмотреть че и как там надо, может есть смысл ему. а так я ему вторую спецуху стилевую дам. да и не надо меня на слабо брать. когда он дорастет до сборной и будет там - вот тогда и буду договариваться с тренером о его форме. жертвовать своими результатами ради сборной оно мне нахрен не уперлось. а вот учесть пожелания при планировании сезона - почему нет
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 04 май 2017, 10:34
Давайте начинать с того, что принуждать менеджеров игроков националки ставить физу игрокам под сборную - это не правильно. Такие игроки как правило из клубов Д-1 и у менеджеров там во-первых свои задачи,и им виднее как распределять физу по сезону, во-вторых у них в команде может быть по 5-10 сборников, естественно для всех изменений не хватит на сезон.
Соответственно менеджеру национальной команды нужно работать каждый матч с теми,кто у него готов здесь и сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ПыСы: не вникал в ваши рассуждения, которые выше, увидел про то,что менеджер националки "обязан" в личку всем писать.
Не путайте юниорки и молодежки с националкой...это разная работа

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Тем не менее, нахождение Умэсаки в сборной,мягко говоря удивляет
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 04 май 2017, 11:16
Xappu писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Тем не менее, нахождение Умэсаки в сборной,мягко говоря удивляет
Ну да. Не смотря на его силу он все равно проиграет более слабым дождевикам. Да еще со взаимкой напакостит.
А подходящих дождевиков хватает.
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 04 май 2017, 12:48
Спасибо Винсу что Ватанабэ готов теперь на отлично и Умэсаки теперь мне не нужен, Руслан взял твоего игрока Окуно он будет играть 100% так как Коки Ёнэкура пропустит матч из за дисквалификации, а твой игрок готов лучше остальных, надеюсь ты не против.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 04 май 2017, 15:00
Не я решаю, кого вызывать в сборную. На мой взгляд есть более интересные игроки. Вызвали Окуно. Хорошо. Больше матчей. Больше баллов. Риски травмы, правда. Денюжка какая. Контактировать с тренером сборной я не против. Но и в ущерб себе делать ничего не буду
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 07 май 2017, 22:05
почему национальная играет британским стилем?(((
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония