Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 18 апр 2017, 01:01
Нуууу...в д2 можно команду и в свободных подобрать...не аргумент,если честно.
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 18 апр 2017, 11:52
старики не хотят в сборную или в других федах руководят, а среди "новичков" честно говоря лень разбираться кто пойдет.
но насчет того что написано важно не сколько, а как ...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Andreas_Urs 23 апр 2017, 14:36
Молодёжка к игре готова в максимальных кондициях 8-)
Но это не главное. Я тут в экселе небольшой "скрипт" накрапал, чтобы рассчитывать силу игроков при игре в разных стилях и с разными бонусами (бонусы от спецух в разных стилях, бонусы от лидеров, бонусы от реальных игроков). Так легче ориентироваться, кто из игроков на самом деле будет сильнее при конкретном стиле игры, и в каком стиле у игрока будет наибольшая сила.
Так вот, если кому из тренеров других возрастных категорий надо будет - могу скинуть и помочь с адаптацией под свой состав.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 23 апр 2017, 14:55
Можно из молодежки уволить моего солнечного игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2320816 ? Я понимаю выборы и взяли что бы показать максимум vs , но меня раздражает значек сборника в сборной, где игрок не сыграет не одного матча.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Andreas_Urs 23 апр 2017, 15:04
Пока нельзя, когда будет возможна замена игроков в сборной - заменю его на более подходящий вариант.
Хотя как я его туда выбрал - сам не понимаю, вроде бы всех под дождь выбирал, а тут или пропустил, или случайно выбрал не того игрока. Но цели повысить vs не было.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 23 апр 2017, 15:31
Без проблем.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Andreas_Urs 30 апр 2017, 22:48
Погода чудит не только в реале, но и во всоле. Снег помешал взрослой и молодёжке показать свой уровень игры :(
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 01 май 2017, 11:55
Andreas_Urs писал(а):Погода чудит не только в реале, но и во всоле. Снег помешал взрослой и молодёжке показать свой уровень игры :(
Да я конечно не знал что снег может влиять на силу команды, но это так посмотрел все игры и проанализировал понял, что если ты проигрываешь коллизию и погода снег то тебе это идёт в минус к силе команды, вот пример того сезона игра 2 тура кубка азии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338764, так что снег влияет на силу команды при проигранной коллизии очень серьёзно.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Andreas_Urs 01 май 2017, 12:09
Коллизия и снег - дают разные бонусы. Коллизия даёт бонус тому, кто выигрывает её, не давая штрафов проигравшему коллизию. В правилах так и сказано:
Если на поле встречаются команды, играющие стилями из разных школ, то между ними в игре может возникнуть коллизия стилей - одна из команд получит особый бонус к силе за счёт того, что её противник будет играть против неё самым удобным для неё стилем.
О штрафе проигравшему ничего не сказано.
А вот снег сам по себе уменьшает силу сильных игроков:
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
Как пример другой матч наших групп - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321612
Коллизий не было, но команды тоже потеряли силу. Гости потеряли 23% силы. Так что снег и коллизия - независимые друг от друга факторы.
Странно только почему на юниорку снег не повлиял, и как тогда играть в снег, чтобы не было таких вот сюрпризов - дубль выставлять, чтобы быть слабее соперника, что ли?)
В общем, в игру иногда вмешивается фактор, абсолютно не зависящий от тренеров.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 01 май 2017, 12:17
возможно ещё сыгранность влияет, но это только предположение. :? Может кто что знает подскажет почему так получается?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение BBS_91 02 май 2017, 20:23
REKS32 писал(а):возможно ещё сыгранность влияет, но это только предположение. :? Может кто что знает подскажет почему так получается?
Националка, у 3-х из 7 игроков с силой 200+ не было спецухи Г, то есть прибавку они не получали по отношению к стартовой полоске, 1 вообще солнечный, то есть получил штраф в 12% от стартовой полоски за стилевые спецухи, капитан довольно слабый по отношению к команде. Т.е. как таковой прибавки от спецух не было, сыгранности тоже можно сказать не было, взаимка мне не известна и домбонус. По этой причине снег съел все и сверху.
Молодежка играла можно сказать без домбонуса, посещаемость 75%.
Ну а Юниорка сыграла лучшим стилем и с домбонусом + отличный капитан для них итог виден.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 02 май 2017, 21:50
вроде бы опытный менеджер. а такие косяки. да еще солнечник в команде. нахрена - не понятно
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 02 май 2017, 22:30
:D :D :D
лучше промолчу,о том как проходили выборы тренера сборной))))теперь эти тренеры ставят солнечных игроков в состав,а потом будут писать что блин как то не заметил или по ошибке выбрал игрока))))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 03 май 2017, 00:50
Russell писал(а):вроде бы опытный менеджер. а такие косяки. да еще солнечник в команде. нахрена - не понятно
Какие косяки? Этот солнечник не такой уж и солнечный одна спецуха Пк, зато сила у него 270 и это самый сильный игрок у нас в сборной.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение BBS_91 03 май 2017, 00:54
Футболельщик писал(а)::D :D :D
лучше промолчу,о том как проходили выборы тренера сборной))))теперь эти тренеры ставят солнечных игроков в состав,а потом будут писать что блин как то не заметил или по ошибке выбрал игрока))))
Я вообще отвечал конечно людям на вопрос, почему так с силой произошло и появление солнечного игрока хоть и странное, но он с силой 272 без учета реальности является сильнейшим игроком с японским паспортом, так что не зная формы игроков и усталости я по этому поводу ничего комментировать не хотел бы.
А вот что меня действительно волнует, когда являешься тренером сборной билеты ставишь с запасом на ухудшение погоды, чтобы не лишиться домбонуса, но не исключаю менеджеров, которые запас не делают и рискуют. В прогнозе был снег на 2 тур и ухудшаться погоде некуда было (правда говорят, что если сильный перепад по градусам происходит, цена аншлага может еще снизиться, но не встречался с подобным), а посещаемость у молодежной сборной однако оказалась 75%, игра на прибыль в сборной? серьезно?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония