Молодежная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 22 авг 2010, 07:04
Приветствую всех кому не безразлична игра нашей сборной!

Я коротко. Давайте начнем обсуждать дальнейшие игры. И т.к. на форуме зашел разговор о составе, давайте с него и начнем. :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 26 авг 2010, 18:48
ну и где обсуждение состава?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение kolyan4ever 26 авг 2010, 20:09
ну для начала надо типа состав, а потом уже обсуждать :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 26 авг 2010, 21:49
обычно бывает наоборот...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение kolyan4ever 26 авг 2010, 21:57
ну наоборот так наоборот, текущий состав - говно
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 26 авг 2010, 22:18
насяльника - гамно! ;)

тренер, чего молчишь то?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дед Болтун 27 авг 2010, 06:21
Ты определись. Тренер или говно. Если будете тут дурдом устраивать-то общайтесь с себе бодобными. Я тут появляться прекращу.

По составу. Вы громче всех орете, что состав не тот. Вот от вас и жду предложений. А этот состав мне нужен был для победы в выборах. Еще раз прошу вас начать нормально работать совместно. :gun:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 27 авг 2010, 09:00
хрена себе ты от НАС ждешь...
мы тебе доверили молодежку (почему, для меня загадка после твоего управления националкой в прошлом сезоне), теперь - твоя работа

где состав на этот сезон?
где состав на следующий сезон и пожеланию по прокачке игроков?

ты не работаешь со сборной, ты лишь вредишь тем, что не даешь избраться тем, кто мог бы с ней работать
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Dus 27 авг 2010, 16:37
Виталий, а каких предложений ты от нас ждёшь? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Сашок 27 авг 2010, 17:36
СКОЛЬКО МОИХ ИГРОКОВ БУДЕТ В СОСТАВЕ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ...СКОЛЬКО МНЕ НАДО ОСТАВИТЬ ИЗМЕНЕНИЙ НА ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ...ВСЕ...состав - это работа тренера, смог выставить состав, чтоб победить (я был против), теперь смоги и состав для игр поставить. Доверили -работай, чтоб потом не отмазывался - мол - это вы все мне такой состав порекомендовали.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение isiah 27 авг 2010, 19:52
kolyan4ever писал(а):ну наоборот так наоборот, текущий состав - говно
:D :cool:
vitospro писал(а):По составу. Вы громче всех орете, что состав не тот. Вот от вас и жду предложений. А этот состав мне нужен был для победы в выборах. Еще раз прошу вас начать нормально работать совместно. :gun:
надеюсь это прочитают те, кто голосовал за тебя
isiah
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 27 авг 2010, 20:14
vitospro писал(а):Ты определись. Тренер или говно. Если будете тут дурдом устраивать-то общайтесь с себе бодобными. Я тут появляться прекращу.

По составу. Вы громче всех орете, что состав не тот. Вот от вас и жду предложений. А этот состав мне нужен был для победы в выборах. Еще раз прошу вас начать нормально работать совместно. :gun:
т.е. ты набрал состав для победы на выборах и получения прибыли от сборной для себя (или повышения собственной самооценки типа тренер сборной или еще хз почему) а остальные должны подбирать для тебя состав на игры? :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение kolyan4ever 27 авг 2010, 22:08
ну чтото конструктивное пожелать тоже хочется - если вообще не думать о настоящем и направить мысли в будущее - нужно по максимуму развивать нынешних 20-21 леток. там такой мощный проспецушенный состав уже практически готов, по позициям равномерно распределённый, и юниорка нынешняя всётаки уже сделала шаг вперёд, от неё тоже подпитка будет, нужно только максимум баллов, с трена, с игры, от ветеранов и бонусов кому не жалко, как угодно. так что в светлое будущее верить мы наверно всётаки можем и будем. сейчас я бы гонял эту молодёжь в матчах не глядя на результаты, в любом случае текущие 22-23 летки обречены в плане достижения чего-либо серьёзного. Если у Виталия получится сочетать включение в состав 20-21 леток с игрой нынешних лидеров молодёжки, с рассчётом распределения физы и при этом добиться выхода на ЧМ - будет честь ему и хвала, все хором возьмут свой сарказм обратно. если же всё будет пущено на самотёк - только ослабим новое поколение молодёжки и продолжим поход по граблям.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Сашок 28 авг 2010, 05:32
Мое мнение - никаких экспериментов с возрастами...Кто сильнее - того и ставить...Текущие 22-23 - это будуott националки...Подтягивать игроков надо не в сборной а в клубах - игра в сборной - это прежде всего награда менеджеру который получает доп. баллы и деньги за своего прокаченного игрока...начнем экспериментировать - начнутся жалобы - а почему того, а а почему не моего...а я качаю, а его не ставят и т.д....в игре должен быть лучший - по спецухам и силе с учетом усталости и формы...Даже при досрочном выходе на ЧМ, в чем я вообще сомневаюсь - ставить лучших - это поощерение им...ну и чтоб прокачка была максимальной...даже где - то рискуя...но в любом случае - главная цель - это победы и проход дальше...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Oleshka 28 авг 2010, 14:07
Есть у меня игрок молодёжки - Хироми Катано. Усталость я ему вывел на ноль, форму вверх переткнул. Правда сделал я это исключительно из личных побуждений. Тренер даже не почесался хоть как-то побеспокоиться.
Может зря я проявлял инициативу и беспокоился о готовности своего сборника к отборочному матчу?
Oleshka
 
 
 

След.

Вернуться в Япония