Молодежная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 13 сен 2010, 19:39
Всё фигня! Против суперзащиты в молодёжке и националке +600- это не приемущество. А в юниорках, когда команда сильней в 1.5 раза(+600) против автосостава используя "передёргивание" тактики, вот это абзац полный- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338548
С этим можно просто мириться.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Bahe 13 сен 2010, 20:56
хонда1985 писал(а):Всё фигня! Против суперзащиты в молодёжке и националке +600- это не приемущество. А в юниорках, когда команда сильней в 1.5 раза(+600) против автосостава используя "передёргивание" тактики, вот это абзац полный- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338548
С этим можно просто мириться.

У тебя да. Мягко сказать "своеобразный" результат =)
У меня тоже ни раз было, когда в сз на последних минутах уходил мне в раздевалку закидывали. После этого стал просто в "защитно" уходить. На удивление лучше.

А вот матч Японии без раскачки - это нехватка опыта, которая зарабатывается на себе.
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение kolyan4ever 14 сен 2010, 02:28
конечно у нас одна сплошная вечная нехватка. все кому не лень докопались до человека что он из атакующей во все в атаку не сходил. ну чё за люди такие. и Бахе, клявшийся что в Японию больше ни ногой, тут же поддакивать припёрся. Самоё весёлое что на сыгравшего автососом Дюса вообще никто не обратил внимание, ну разве что кроме самого Дюса, извинившегося за случившийся казус. Я не хочу никого из тренеров сборных обвинять, у всех бывают просчеты, которые в данный момент поправить не поздно ещё, но надо както отделить конструктивную критику от под...бок и соблюдать какуюто этику.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Bahe 14 сен 2010, 08:21
Колян, я говорил, что в сборные не ногой :-)
А тут остаюсь сугубо по просьбе трудящихся.

И критика совершенно конструктивная. Раскачивать надо! И когда Каледонцам проиграли - об этом речь заводилась.
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение xonda1985 14 сен 2010, 09:07
Колян, то что Дюс прокатил сборную на автобусе никто не игрнорировал- это косяк. Вот только Дюс не спрашивает у нас советов, как и кем ему играть.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дед Болтун 14 сен 2010, 13:34
Отвечу...
В своих командах Тринита (Япония) и Интер (Словакия) я с 55 минуты в данной ситуации всегда перехожу на "грубую" и "все в атаку". И поверьте мне. Сколько раз я мог бы свести матч в ничью а может и выиграть... но чаще всего пропускал. В сборной так рисковать нет никакого желания. И еще. Есть вероятность сломать игрока. Вы можете сказать это не мой игрок, и какое мне до него дело... Может и так. А все равно не хочется подводить тренеров других команд. Но если вы считаете, бчто в таких ситуациях надо играть "грубой"и "все в атаку" то я буду так играть со след. игр.

И позвольте мне не согласиться с хонда1985. +600 хоть в дворовой команде это +600. Тут без вариантов должен быть проигрышь. Мне вот просто кажеться, что у нас нападающие не умеют забивать. И может быть с ними надо поэксперементировать, пока все шансы на выход не улетучились.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 14 сен 2010, 14:01
надо из атаки все в атаку, потом снова в атаку, потом опять все в атаку

ды что вообще прописные истины рассказывать тренеру юниорки великой страны?....
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Bahe 14 сен 2010, 20:23
vitospro писал(а):Отвечу...
В своих командах Тринита (Япония) и Интер (Словакия) я с 55 минуты в данной ситуации всегда перехожу на "грубую" и "все в атаку". И поверьте мне. Сколько раз я мог бы свести матч в ничью а может и выиграть... но чаще всего пропускал. В сборной так рисковать нет никакого желания. И еще. Есть вероятность сломать игрока. Вы можете сказать это не мой игрок, и какое мне до него дело... Может и так. А все равно не хочется подводить тренеров других команд. Но если вы считаете, бчто в таких ситуациях надо играть "грубой"и "все в атаку" то я буду так играть со след. игр.
Если ты не попадешь на ЧМ тебе не простят. Если ты попадешь на ЧМ ценой травмы тебе простят.
Все логично и просто. Чем больше игр, тем больше денег, тем больше баллов.

vitospro писал(а):И позвольте мне не согласиться с хонда1985. +600 хоть в дворовой команде это +600. Тут без вариантов должен быть проигрышь. Мне вот просто кажеться, что у нас нападающие не умеют забивать. И может быть с ними надо поэксперементировать, пока все шансы на выход не улетучились.

В корне не прав, пример:
3000 против 2400 = слабее на 20%
1000 против 400 = слабее на 60%
Гена не видит +100, +600....Гена видит проценты.

Sudden80 писал(а):надо из атаки все в атаку, потом снова в атаку, потом опять все в атаку

ды что вообще прописные истины рассказывать тренеру юниорки великой страны?....

а) Молодежки
б) Если выбрали, то лучше поучите, ато реально на ЧМ можете не попасть.
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 14 сен 2010, 20:41
ну, может, после непопадания на ЧМ хоть что-то в головах сдвинется...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дед Болтун 14 сен 2010, 22:49
Ну дааа... умники. Идите учите бабушек на рынке в футбол играть :grin: +600 это много а 20% гена не замечает. ГыГыГы :grin:

Sudden80 а тебе я разве не говорил, что тебя я вообще игнорирую и не считаю за хорошего менеджера. И вообще, мой вам совет. Попробуйте сами поуправлять сборной. <вырезано>. И вообще, надоели вы мне. И общаться с вами дипломатично тоже надоело. Так, что теперь таких как Sudden80, Джамшут :D :D :D буду игнорировать. Пока, <вырезано> :thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2010, 17:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Очень некрасиво.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 14 сен 2010, 23:15
;)
Сравни свои ляпы со сборной и успехи Бахе... а потом подумай... что б не смешить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение В.Г. 15 сен 2010, 10:17
Выбрали на свою ... голову :D :D :D
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 15 сен 2010, 10:31
В.Г. писал(а):Выбрали на свою ... голову :D :D :D
самое печальное что выбрали его, те кто на форуме в принципе маловероятно когда либо появлялся... :(

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
vitospro писал(а): Попробуйте сами поуправлять сборной.
так хотели попробывать только некоторые состав делали на силу только лиш бы победить в выборах пользуясь серой массой и пофигизмом большинства менеджеров.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Сашок 15 сен 2010, 14:40
Противно уже ...тренеру молодежки придется очень постараться, чтоб его амбиции соответствовали результатам..

Ты, депутат наш избранный, выражения выбирай, с коллегами общаешься...я ведь тоже тут пишу и "шавку облезлую" и на сеюя примеряю...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение xonda1985 15 сен 2010, 17:32
Да уж. Те кто выбирали и на форум- то не заглядывают. А те кто были против- как раз они и критикуют для пользы дела. Делятся так сказать, опытом, а их за это же и посылают. Странно и то что
попробуйте сами поуправлять сборной
адресовано тем, кто уже руководил и руководит сборными и добивался на этом поприще результатов. Ладно, судить строго тоже вредно- эмоционыльный тренер сборной- это тоже плюс для самой сборной. Только эмоции нужно направлять в другое русло, а не в Федерацию.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония