Совет Федерации Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 10 июн 2010, 13:46
Для развития федерации Японии предлагаю создать Совет Федерации.
Принимаются все активные менеджеры. Также ждем опытных менеджеров из D1 и очень надеемся на их помощь и поддержку.

Для работы в совете Федерации требуются:
1. Кураторы (Ответственные за дивизион)
Функции куратора:
- оповещение президента о проблемах с автосоставами в дивизионе
- подсказки и помощь в управлении команды отдельным менеджерам, если они в этом нуждаются
- отслеживание ротации менеджеров и помощь приходящим новичкам
- обсуждения на форуме (поддержка и ведение топиков своих дивизионов)
- обзоры в своем дивизионе (желательно, с обзорами у нас беда)

2. Казначей (Ответственный за Фонд Федерации)
С Фондом Федерации работает и также дал предварительное согласие на продолжение работы экс-президент kolyan4ever
Наша задача решить как правильно организовать работу Фонда и начать его работу.

3. Ведущие конкурсов
На данный момент у нас с конкурсами совсем туго, а они способствуют оживлению федерации.
Работает конкурс «Мяч Самурая».
Начинает работу, но очень мало желающих принять участие «Конкурс юниоров 17-го сезона».
Есть еще очень интересный конкурс, но никак не идут туда желающие «Конкурс букмекеров». Ждем участников и развиваем этот конкурс.

Конкурсов очень мало, ждем новых идей и предложений!!!

4. Тренеры сборных
Предложение тренерам сборных. После каждых матчей написать на форуме небольшой, но интересный обзор игры.

5. Развитие юниоров
Второй сезон пытаюсь заинтересовать менеджеров в развитии юниоров, желающих не очень много.
Юниоры - наше будущее и если им помочь сейчас, они принесут пользу как и клубу так всей федерации в целом.

Ждем еще интересные предложения и желающие активно вступают в Совет!
Последний раз редактировалось Чужой 10 июн 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Чужой
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Daos 10 июн 2010, 13:54
Согласен быть куратором. Может сам обзоры писать не буду, но агитацию мощную в диве проведу. :wise:
Daos
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Naikiss 10 июн 2010, 14:01
конкурсы попроводил бы ну и за юниоров взялся бы :beer:
Naikiss
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение krok9 10 июн 2010, 14:09
Обоими руками - за!
Готов взять на себя конкурсы.
С 18-го сезона могу проводить "Мяч Самурая", "Тигру" (аналог рулетки) и "Первый гол сезона" (чемпионата, кубка и т.д.)
Так же могу, конечно если народ позволит, комментировать матчи наших сборных.
Еще, опять таки с разрешения президента, и от его имени, мог бы работать с новичками федерации (письмо, приветствие, и первые советы)
В этом сезоне, если Колян не против, доведу до конца "Мяч..."

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Ну вот. Вроде бы и откликнулись мы.
Пишу, потому, что Диму, как бы уже знаю, а вот с Сергеем, знаком не был. Посмотрел, а он с Барановичей!
Классный город! Запомнился мне: вкуснейшим пивом, дешевой кровяной колбасой и изумительными, по красоте, девушками!
krok9
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Daos 10 июн 2010, 14:39
А я в Беларусии (Беларуси) ни разу не был, хоть и жена родом от туда.
Daos
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение krok9 10 июн 2010, 14:53
Daos писал(а):А я в Беларусии (Беларуси) ни разу не был, хоть и жена родом от туда.
Зря! Скатайся, просто класс!
Правда, почему-то более всего ментовку помню.... Ну видимо молодой был... умный.. Это сейчас наверное, постарел и поглупел.
Мы то здесь, что бы презу помочь.
krok9
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Daos 11 июн 2010, 14:27
Четыре человека для совета мало, хоть у меня и мнение есть по жизни, что один целеустремлённый человек может больше, чем сто обычных.
Кто ещё? :wise:
Daos
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Naikiss 11 июн 2010, 14:39
да ниче не сделаешь, пока активистами не будут люди из Д1 и хотя бы Д2. надо сверху толкать инициативу в массы, а не снизу вверх
Naikiss
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Dus 11 июн 2010, 16:53
Naikiss писал(а):да ниче не сделаешь, пока активистами не будут люди из Д1 и хотя бы Д2. надо сверху толкать инициативу в массы, а не снизу вверх
Типичная ошибка ;) Как раз только активисты из Д3 и Д4 и смогут расшевелить Японию, но никак не Д1.
Там свои задачи, цели, дела и т.д.:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение krok9 11 июн 2010, 17:28
Naikiss писал(а):да ниче не сделаешь, пока активистами не будут люди из Д1 и хотя бы Д2. надо сверху толкать инициативу в массы, а не снизу вверх
Да, Андрей опередил меня. Обзор заканчивал, и было не до форума.
Сережа, вот кого ты считаешь самым-самым лучшим игроком? Не пытайся ответить, не сможешь. Лучший игрок - это Я! В моем случае, это - я, в твоем, это - ты! А если не так, то грош нам цена, как игрокам. Мы все стремимся к совершенству, к победе в конечном итоге. И не полюбив себя, не сможем полюбить соперника. Да, ребята с D1 и D2, заслуживают уважения, но не более. Мы их догоним в любом случае! Поэтому, без нытья!
krok9
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Naikiss 11 июн 2010, 19:16
Просто я думаю что надо чтоб хоть один менеджер из D1 мог бы нам помогать. хорошо если бы это был Dus
Naikiss
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Sanyok003 12 июн 2010, 09:01
У Дюса и так работы по горло (ну раз он главный модератор, не ручаюсь)! При желании, конечно, все можно)
Sanyok003
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Dus 15 июн 2010, 19:47
Naikiss писал(а):Просто я думаю что надо чтоб хоть один менеджер из D1 мог бы нам помогать. хорошо если бы это был Dus
В меру сил помогаю:)
А было б и времени больше, то был бы Президентом или здесь, или в Австрии 8)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Sudden80 15 июн 2010, 23:33
мне тож можно какую-нть внештатную должность придумать ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Федерации Японии
Сообщение Чужой 29 июл 2010, 16:52
Есть ли у нас желающие провести в этом сезоне конкурсы?
Чужой
 
 
 


Вернуться в Япония