Возьму Японию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lkha 20 май 2010, 13:29
Здраствуйте. Я новичок. Хочу взять команду из Японии. Вы спросите: почему не из свободных? Просто полазил по форуму, поучился теории и решил пойти нестандартным путём. Как многие здесь обещать, что не брошу никогда команду не буду, но два сезона отыграю точно. А дальше посмотрим.
Если не сложится, то приложу все усилия, что бы после меня команда попала в надёжные руки.
По силе можно любую.
lkha
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение krok9 20 май 2010, 13:36
lkha писал(а):Здраствуйте. Я новичок. Хочу взять команду из Японии. Вы спросите: почему не из свободных? Просто полазил по форуму, поучился теории и решил пойти нестандартным путём. Как многие здесь обещать, что не брошу никогда команду не буду, но два сезона отыграю точно. А дальше посмотрим.
Если не сложится, то приложу все усилия, что бы после меня команда попала в надёжные руки.
По силе можно любую.
Ты, что хочешь, что бы тебе кто-то отдал свою команду? Свободные-то японские есть.
krok9
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение lkha 20 май 2010, 14:02
krok9 писал(а):
lkha писал(а):Здраствуйте. Я новичок. Хочу взять команду из Японии. Вы спросите: почему не из свободных? Просто полазил по форуму, поучился теории и решил пойти нестандартным путём. Как многие здесь обещать, что не брошу никогда команду не буду, но два сезона отыграю точно. А дальше посмотрим.
Если не сложится, то приложу все усилия, что бы после меня команда попала в надёжные руки.
По силе можно любую.
Ты, что хочешь, что бы тебе кто-то отдал свою команду? Свободные-то японские есть.

Может я не прав, но взять команду из свободных- это как кота в мешке. А если взять команду у другого менеджера- это уже совсем другое. Кто "бросает" свою команду в свободные? Те, кому безразлична судьба клуба, те, кто не уделял время своей команде и те, кто не знает о своей команде ничего.
А кто старается передать клуб другому, при этом выбирая достойную кандидатуру? Те, кому не безразлична дальнейшая судьба команды, те, кто лелеял и развивал свой клуб и те, кто знает о своей команде почти всё. Просто у них сложились так обстоятельства, что дальнейшее управление клубом невозможно.
А это значит, что я могу спросить всё о команде в любое время (кроме случаев, когда менеджер совсем покинул ВСОЛ) и качественнее развивать её. Мне, конечно, это выгоднее, но и отдавшему мне клуб, будет спокойнее (совесть его чиста). И менеджерам-соперникам будет интереснее со мной играть, т.к. я меньше буду допускать глупых ошибок.
lkha
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение krok9 20 май 2010, 14:13
Понял. Спасибо.
krok9
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение WOLF DIABLO 20 май 2010, 14:20
а меня один тока вопрос а почему именно япония???
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Возьму Японию
Сообщение lkha 20 май 2010, 16:13
WOLF DIABLO писал(а):а меня один тока вопрос а почему именно япония???

У меня, вообще, было желание играть в России, т.к. это моя родина. Но в России все команды платные. А Японию выбрал потому что, во-первых был в этой стране с родителями лет десять назад. Во-вторых занимался карате-до и в-третих близкая мне по философии культура.
lkha
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение Sanyok003 20 май 2010, 16:17
Возьми пока из свободных, изучи азы игры. А потом уже договаривайся о передаче. А то вдруг не понравится и ты подведешь человека, который тебе доверил команду.
Sanyok003
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение lkha 20 май 2010, 16:23
Sanyok003 писал(а):Возьми пока из свободных, изучи азы игры. А потом уже договаривайся о передаче. А то вдруг не понравится и ты подведешь человека, который тебе доверил команду.

Со вчерашнего дня практически не вылазил из-за компьютера ( вчасности из ВСОЛа ). Поверьте, теоретически азы я изучил и игра понравилась и, уверен, не разочаруюсь.
lkha
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение Loz 20 май 2010, 16:47
Колян, подсуети человеку команду путём рекомендации. Это самый лучший вариант, врятли кто передаст клуб, шансов на это не много. Кариюши сейчас самый оптимальный вариант из всех свободных команд. Мы можем потерять хорошего новичка ;)
Loz
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение kolyan4ever 20 май 2010, 17:33
Конечно никто не отдаст ничего просто так, хотя и исключения бывают.
Только пусть человек както обозначит себя, в личку напишет на какую команду подал заявку. И вообще менеджерам без команды дают сразу и всё что они хотят, так что проблем не должно возникнуть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Возьму Японию
Сообщение lkha 20 май 2010, 18:56
Спасибо всем за соучастие в получении мной команды. Всё-таки решил взять свободную и обратился за рекомендацией к правителю нашей федерации.
Если всё получится, тему можно будет закрыть. Но пока тема ещё актуально.


...правителю нашей федерации...
Не заметил, как Японию стал считать своей федерацией.
Последний раз редактировалось lkha 20 май 2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
lkha
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение Loz 20 май 2010, 18:56
Удачи в получении команды из Японии.
Loz
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение Daos 20 май 2010, 19:25
А я всё-таки знаю одного менеджера, у которого обстоятельства, из-за которых ему придётся распрощаться со своей командой Японии.
Daos
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение xonda1985 21 май 2010, 04:36
Быстро новичёк форум освоил. Ты не Таджик?
А азы ВСОЛа невозможно постигнуть, почитав вечером правила и форумы. Эти азы постоянно меняются и я, 2,5года играющий в этот лохотрон не понимаю таких http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346021 матчей.
Если команда слабоватая и тренеру всё-равно, отдать её новичку или опытному тренеру, то сомневаюсь, что по- развитию она сильно отличается от команд, которые в свободных.
xonda1985
 
 
 

Re: Возьму Японию
Сообщение krok9 21 май 2010, 06:06
хонда1985 писал(а):Быстро новичёк форум освоил. Ты не Таджик?
А азы ВСОЛа невозможно постигнуть, почитав вечером правила и форумы. Эти азы постоянно меняются и я, 2,5года играющий в этот лохотрон не понимаю таких http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346021 матчей.
Если команда слабоватая и тренеру всё-равно, отдать её новичку или опытному тренеру, то сомневаюсь, что по- развитию она сильно отличается от команд, которые в свободных.
Тоже так считаю. В любом случае команда делается под себя, и абсолютно без разницы с какой начинать играть сейчас. Была ли она свободна пять матчей или в чьих-то руках.
И еще, сейчас рекомендация президента может сработать наоборот. По себе знаю. Меня попросили взять команду с Конго, по рекомендации президента три раза посылал заявку, и мне три раза отказывали. Команда остается в свободных, а мне отказывают. Пока не написал подробно в техподдержку, не давали. Последнее время, большинство менял, как раз рекомендациями и пользуются.
krok9
 
 
 

След.

Вернуться в Япония