Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 11 авг 2010, 08:09
Луций писал(а):
Bahe писал(а):Пока в Таджикистане остается существующий костяк менеджеров у нас никогда не будет 128 команд.
Ничего хорошего это не дает.

А что же так? а принципиально новые тренеры, новые команды, возможность расширить свой ареал обитиния?! Возможность тренировать еще большую армию мальчиков-футболистов, которое, конечно же, принесет свои плоды! Как же так?! Не желаете?

Бла бла бла :)
На многих эти слова действуют, но когда начинаешь считать с карандашиком, то БЛА БЛА БЛА.

Луций писал(а):
Tanya писал(а):Вы не понимаете только одного... Совершенно не умаля заслуги менелдеров Таджикии, хочу напомнить про тактику АА "отнять и поделить" - суть уравниловка... Т.е. очень скоро настанет момент, что Таджиикя банально встанет в своем развитии, как это произошло с Японией и с многими другими федерациями, а вместо Вас, начнет круто развиваться какая-нибудь свежая футбольная страна.. и наступит во ВСоле мир и процветание, через тройку-другую сезонов во ВСОЛе 80% процентов ФФ будут иметь примерно равную силу игроков...
Еще раз, совершенно не умаляя Ваши достоинства и достижения, не забывайте - все это только ПРОГРАММА... как ее подкрутят такой она и будет выдавать результат.

Именно Танюшь, не понимают или не видят, или не хотят понимать. Всему свое время. Может быть, когда-нить. Но у них же там костяк, которому даже реформы АиА побоку, осилят, перемолять, авось отсидятся где-нить ... :mg:

Да, конечно подкрутят, но все буду в равных условиях, а это точно не идет в разрез с программой Таджиков.
"Пока мы едины, мы не победимы" (с)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 11 авг 2010, 14:52
:D :D :D :D :D бедненький, не нашелся даже что ответить?! не уж то дар речи потерял?! ну ты давай, возвращайся, научись тока снова говорить, а то не понятные какие-то звуки издаешь:
Bahe писал(а):Бла бла бла :)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 11 авг 2010, 18:30
А ты дальше мое "длинное" сообщение не осилил ? :-)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 11 авг 2010, 20:56
Иван, ну едины вы (правда не так уж и непобедимы - 14 сезон вспомни, когда таджикским юниорам совместными усилиями не дали выйти из группы), раз всё прям так хорошо у вас - живите и радуйтесь. мир вам! пис чувак!
Тут уже всё понятно, импортный тренер у нас не приживётся. так что наш путь - вперёд и по граблям, это наш крест и нам его нести, дорогу осилит идущий и мы снова когда-нибудь к чему-нибудь хорошему придём.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 11 авг 2010, 21:23
Вот вы нам этот 14 сезон все вспоминаете :)
Коль, все допускают ошибки - тогда Акелло промахнулся с физой, посмотрим, что будет в этом :)

А на счет импортного тренера, вы же не пробовали, откуда такая уверенность ? 8)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение isiah 11 авг 2010, 22:08
kolyan4ever писал(а): (правда не так уж и непобедимы - 14 сезон вспомни, когда таджикским юниорам совместными усилиями не дали выйти из группы)
Не могу промолчать - совместных усилий никаких не было, каждый решал свои задачи, а вот Фед, да, пытался за счет договора с Кенией устранить Иорданию. Поэтому насчет
Bahe писал(а): Акелло промахнулся с физой
даже не начинай
isiah
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 11 авг 2010, 22:18
Как показало общественное мнение в его большинстве - не хочем мы импортного тренера. Даже при нынешней очень несовершенной системе голосования. Так что даже попробовать не получится.
Импортный тренер может и выжал бы из нынешних возможностей молодёжной сборной все дристя - только шансов всеравно нет с таким составом. самый благополучный максмум - выход из группы на ЧМ.
Надо вперёд смотреть и сейчас по максимуму баллами качать нынешних 20-21 леток - они уже очень хороши в плане спецух, равномерно распределены по позициям и именно в них наши шансы на ЧА-ЧМ 19-20 сезонов.
Если бы молодёжка была сильной и конкурентоспособной - можно голосовать за сильного тренера идущего за результатом, даже импортного, если нет вариантов среди своих, а в настоящее время нужен тот, кто будет имеющимся недоработанным материалом заниматься, разгребать и выслушивать критику.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 12 авг 2010, 01:08
Bahe писал(а):А ты дальше мое "длинное" сообщение не осилил ? :-)
а надо было? тут и читать нечего, мы тебе про Фому, а ты нам про Ерему. Так что скатертью дорожка :hello:

Я же, кажется, русским языком тебе написал, что то о чем ты пишешь, это настолько субъективно, что даже в учет принимать нет смысла. Ты мне кажешь на федерацию в которой 48 (!) команд! а ты мне покажи рез-т в этой федерации, когда у Вас 128 будет. :wise: тогда, может быть и будет о чем разговаривать. Неужели не понятно?! и про то как Вы едины, и якобы не победимы, ты можешь распинаться тут тоже сколько тебе угодно! НО чтобы начать сравнивать федерации :wise: приведи их к одному основанию! :thanks:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 12 авг 2010, 07:38
Луций писал(а):
Bahe писал(а):А ты дальше мое "длинное" сообщение не осилил ? :-)
а надо было? тут и читать нечего, мы тебе про Фому, а ты нам про Ерему. Так что скатертью дорожка :hello:

Я же, кажется, русским языком тебе написал, что то о чем ты пишешь, это настолько субъективно, что даже в учет принимать нет смысла. Ты мне кажешь на федерацию в которой 48 (!) команд! а ты мне покажи рез-т в этой федерации, когда у Вас 128 будет. :wise: тогда, может быть и будет о чем разговаривать. Неужели не понятно?! и про то как Вы едины, и якобы не победимы, ты можешь распинаться тут тоже сколько тебе угодно! НО чтобы начать сравнивать федерации :wise: приведи их к одному основанию! :thanks:

Вот оно что :D
Ты хочешь, что бы мы расширились до 128, стали чемпионами и сказали: "вот пожалуйста мы можем" :D
Количество команд не является показателем по которому стоит сравнивать федерации.

isiah писал(а):
Bahe писал(а): Акелло промахнулся с физой
даже не начинай

А черт, точно. Мы хотели в группе со всеми договориться, потом еще в плэй офф...а на финал физу то мы подготовили.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 12 авг 2010, 13:46
Bahe писал(а):Вот оно что :D
Ты хочешь, что бы мы расширились до 128, стали чемпионами и сказали: "вот пожалуйста мы можем" :D
Количество команд не является показателем по которому стоит сравнивать федерации.

Да ты что?! правда? а какие же показатели тогда являются?! не подскажешь, а то я не сведую в этом деле, а тут так, решил просто языком почесать от нечего делать.

Будь так любезен, приведи примеры показателей и аргументируй их, если не затруднит, конечно, что-то для запылившихся японцев расписать.

ПыСы. Именно кол-во команд является основным показателем, по-которому можно и нужно сравнивать федерации.
Во-первых, ты пойди организуй 127 менеджеров. Найди с ними общий язык. Попробуй их подтолкнуть к тому, чтобы они все шли по намеченному плану. Выполняли все в сроки. Ах да, не будем еще забывать и о том, что класс у этих 127 менеджеров дай Боже будет достаточно средним и не будет там новичков, которые очень-очень хотят все и сразу. Много не знают и не понимают, и вместо того, чтобы спросить у кого-нить на форуме или написать кому-нить из старожилов лиги, будет сам "творить" историю своего клуба.
Интересно, чем мой аргумент не аргумент? найди мне более важный показатель, для сравнения федераций, докажи, и если это так, я соглашусь и признаю, что был не прав.

Зыыыыыы. Найти общей язык и точки соприкосновения с 47 гораздо проще, чем сделать это с 127. Или я не прав?
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 12 авг 2010, 14:43
Луций писал(а):
Да ты что?! правда? а какие же показатели тогда являются?! не подскажешь, а то я не сведую в этом деле, а тут так, решил просто языком почесать от нечего делать.

Будь так любезен, приведи примеры показателей и аргументируй их, если не затруднит, конечно, что-то для запылившихся японцев расписать.

Не, не согласен. Считаю надо не по длине письке мерить, а по потомству. (С Длинной писькой и импотентов много), а именно:
1. Трофеи сборных - основной показатель, далее как нравится.
2. Трофеи топ клубов
3. Сильнейшие игроки
4. Рейтинг топ менеджеров наконец, ну ни как не количество команд.

Количество никогда не было составляющей качества.

Луций писал(а):Зыыыыыы. Найти общей язык и точки соприкосновения с 47 гораздо проще, чем сделать это с 127. Или я не прав?

Ну тут ты безусловно прав :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Паритет 12 авг 2010, 14:51
Приветствую менаджеров японии,падал заявку на юношескую сборную хоть шансов нет но вы все были когдато новичками и выбирали и выбирались!спасибо за внимание))
Паритет
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Valko 12 авг 2010, 17:40
isiah писал(а):Не могу промолчать - совместных усилий никаких не было, каждый решал свои задачи, а вот Фед, да, пытался за счет договора с Кенией устранить Иорданию.


Леш долго молчал? Расскажи про договор или попытку договора с Кенией. Да и как он относился к Иордании. Если Иордания с С Финами играла.
Подскажу тебе таблица после двух туров.
Кения 4
Фины 4
Иордания 3
Таджики 0
Может ты уснуть не можешь , что выиграв тогда еще у чемпионов Мира пропустил слабую Кению. Ведь ты финами руководил.
Объясни плиз как пытался сделать договор Сергей, и как это влияло на Иорданию?
Valko
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 12 авг 2010, 18:26
Valko и Bahe, ну не надо тут решать свои "системы уравнений" - был там договорняк или нет.
Нам, собственно, оно без разницы, поэтому и продолжать явно не стоит.
Луцик -
ПыСы. Именно кол-во команд является основным показателем, по-которому можно и нужно сравнивать федерации.
Во-первых, ты пойди организуй 127 менеджеров. Найди с ними общий язык.
- оно, может, и сложней будет, но дело в том, что и не нужно будет 127 человек уговаривать:) Достаточно, как и сейчас - человек 20-30 ;) А таджики это умеют, они это доказали :)
Так что давайте мириться, ибо тренеры сборных Японии этого сезона всё равно уже известны :beer:
PS Эх, таджики, знали бы вы, КАКОЙ новичок к вам пришёл :D :D Скоро ваша Федерация будет самой-пресамой лучшей, хоть и ненадолго :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 12 авг 2010, 19:54
Гыы, таджики перестали баллотироваться в Японии и попёрли в Шотландию ))
один из менеджеров Таджикистана, он же по совместительству през ФФ Норвегии подал заявку на Шотландскую юниорку.
я вот не пойму, это такое таджикское хобби - в чужие сборные лезть? или у меня карма такая - где я, там и таджики? в следующем сезоне жду таджиков в Тринидаде, а то там со сборными ситуация вообще не ахти... :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония