Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 05 авг 2010, 12:38
kolyan4ever писал(а):У нас нет второго состава, есть пятеро лидеров и остальная группа игроков, играющая в зависимости от усталости и физы.

Это у тебя 5 лидеров. У меня их 11+6 игроков для сыгранности. Я еду за результатом, а не для того что бы качать. Качать надо было на ЧА, когда являешься фаворитом.
Что бы добиться победы на ЧМ для начала надо добиться победы на выборах.
В обоих вариантах я знаю честные, работающие методы, которые и использую.
Вы же только и делаете, что сотрясаете воздух.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 05 авг 2010, 12:50
Bahe писал(а):Что бы добиться победы на ЧМ для начала надо добиться победы на выборах.
В обоих вариантах я знаю честные, работающие методы, которые и использую.
Вы же только и делаете, что сотрясаете воздух.
О как! честный работающий метод победить на выборах мы уже оценили.
теперь интересно, есть ли честный и работающий метод обыграть эту сборную с 13 игроками за сотню? http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43812

по моему это я мыслю реально и объективно, и игроков набрал по честному, не глядя на место в списке, и задачи ставлю реальные,
а Вы как раз сотрясаете воздух.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 05 авг 2010, 12:53
все, теперь молимся на великую таджикскую сборную?
Колян, ты ж вргу лизнул аж до гланд.

Bahe, ты б лучше шел сборную Англии тренировать - больше толку было бы
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 05 авг 2010, 13:15
мне просто как рядовому избирателю интересно как Bahe собрался сам себя обыгрывать.
Писал бы тогда в программе сразу - наша цель второе место.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 05 авг 2010, 13:23
Если мне не изменяет память, то национальную Японию выбил не чемпион ЧА прошлого сезона.
А если жребий сведет с Таджиками, то как с ними играть мне известно лучше любого. ЧМ я взял с половиной нынешнего состава Таджикистана.
И играть я с ними буду не как Таджик, а как Японец.

Виталь, спасибо за приглашение!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Сашок 05 авг 2010, 14:17
я устал от бардака. мой голос за Бахе. Ему есть что доказывать всем...Станет тренером, добьется результата - утрет всем носы, всем жалующимся на гены и соперников. Вы боитесь, что у него все получится...в любом случае, я хочу прецедента...если он сыграет плохо, тогда тема иностранцев больше не возникнет в японии, а сыграет хорошо - будет стимул к тому, чтоб самим играть не спустя рукава...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а его фишки на голосовании - только для того, чтоб ликвидировать фору японских тренеров...уверен, на чемпионат он возьмет тех, кто будет делать результат...Я не боюсь упреков и наездов в непатриотизме, я много сделал для усиления и сплочения Японии раньше...отдайте Бахе молодежку и посмотрите...любой результат на пользу Японии...иначе так кучу сезонов и будем грызть друг другу пятки...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Паритет 05 авг 2010, 15:27
Тоже падал заявку на маладежку!сами писали маладым всегда дорога!
Паритет
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 05 авг 2010, 17:41
а снять свою заявку можно вопрос::??? а то не хочется распыла голосов среди японцев.
ps скорей сам себя укушу за пятку чем отдам голо за Баша-.
когда то был одних людей девиз пока не потеряна честь не потеряно ничего...
ps ps Чужой надеюсь в новостях сразу напишеш про иноверцев иноземцев)))
ps ps ps Баш ну чтож ты так именно к Японии прицепился мало что ли стран где возьмут тренером тебя??
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 635
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 05 авг 2010, 18:02
WOLF DIABLO писал(а):ps ps Чужой надеюсь в новостях сразу напишеш про иноверцев иноземцев)))
президентам запрещена агитация в новостях - могут снять
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 05 авг 2010, 18:18
ну не агитация а рекомендация)))) например на патриотизм и т.д. все зависит от формы новости:
например началось голосование на тренера молодежной сборной по следующим кандидатурам хочется надеяться что менеджеры подойдут к выбору тренера нашей сборной с должной ответственностью и патриотизмом тщательно проанализировав их заявки и принадлежности их команд к той или иной федерации 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 635
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 05 авг 2010, 18:50
WOLF DIABLO писал(а):ps ps ps Баш ну чтож ты так именно к Японии прицепился мало что ли стран где возьмут тренером тебя??

Боишься, что выберут?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение WOLF DIABLO 05 авг 2010, 19:13
не чего не боятся только дураки))) а тут я просто этого не хочу)) и кроме всего прочего ты так и не ответил почему именно Япония не Россия, не Бангладеш, не тотже Таджикистан ))) не какая нить еще страна из сотни других в Всоле?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 635
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 05 авг 2010, 20:33
Да пусть избирается, как сказал один очень уважаемый мной человек:
Сашок писал(а):если он сыграет плохо, тогда тема иностранцев больше не возникнет в японии, а сыграет хорошо - будет стимул к тому, чтоб самим играть не спустя рукава...
и это правда. мы сами дискредитировали себя и готовы принять того кто пообещает нам много пряников. только если <удалено автоцензором> стоять не может - даже Путин не поможет, не то что Bahe. для нынешнего состава молодёжки выход на ЧМ - достижение, выход из группы - счастье, ну потеряем ещё один сезон, сезоном больше сезоном меньше.
Никто не боится, что выберут Bahe, некоторые этого даже желают, ктото верит что у него получится, ктото просто из интереса. Только боюсь что большинству по большому счёту по барабану, а пока большинству по барабану - так и будем в заднице сидеть.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Sudden80 писал(а):президентам запрещена агитация в новостях - могут снять
то агитация, а вот рассказать из каких соображений набирается состав сборной некоторыми кандидатами - было бы не лишним.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 05 авг 2010, 22:50
Сашок писал(а):я устал от бардака. мой голос за Бахе. Ему есть что доказывать всем...Станет тренером, добьется результата - утрет всем носы, всем жалующимся на гены и соперников. Вы боитесь, что у него все получится...в любом случае, я хочу прецедента...если он сыграет плохо, тогда тема иностранцев больше не возникнет в японии, а сыграет хорошо - будет стимул к тому, чтоб самим играть не спустя рукава...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а его фишки на голосовании - только для того, чтоб ликвидировать фору японских тренеров...уверен, на чемпионат он возьмет тех, кто будет делать результат...Я не боюсь упреков и наездов в непатриотизме, я много сделал для усиления и сплочения Японии раньше...отдайте Бахе молодежку и посмотрите...любой результат на пользу Японии...иначе так кучу сезонов и будем грызть друг другу пятки...
Алексей, извини конечно, но где бардак? Его как раз Bahe и создает, а вы его поддерживаете.
У нас в федерации вообще то 128 команд и очень много достойных менеджеров, а вы замечаете только тех кто в D1 играет. Ну не получилось у Татьяны, не означает же это что другие Японцы тоже не смогут. Чем вас kolyan4ever не устраивает? Потому что он не из элитной Японской команды? А то что он несколько сезонов старался расшевелить федерацию? То что подготовил и продолжает воспитывать юниоров? Или вы считаете он мало чего сделал для федерации и недостоин поста тренера молодежки?
А что сделал для Японии Bahe? То что второй сезон заставляет нас грызться, видя что вы ему потакаете?
Оглянитесь вокруг, посмотрите на менеджеров из D3, D4 да и D2 тоже там есть из кого выбрать и вот ИМ ЕСТЬ ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ!!!
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Сашок 06 авг 2010, 00:28
да я уже который сезон твержу о том, что ты только что написал...говорю, что не трогайте менеджеров элитных команд - они устали от игры...берите молодые менеджеры сборные и рулите...и так каждый сезон...а воз и ныне там...почитай мои посты , при первом пришествии Бахе...но бесполезно...в этом и есть бардак...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония