Варианты развития с нуля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 05 окт 2009, 19:21
хотя Ат я бы не сбрасывал со счетов. Dus темнит немного. вы его кому тоже посмотрите. куча атлетов позволяет играть основой чаще. и еще одна циферка в подтверждение этого (которую кроме меня вам никто не даст ) Фронтале в этом сезоне в чемпионате играл со средней силой состава 1922, а Йокогама 2189. почувствуйте разницу.
- тут даже чувствовать ничего не надо:) Серёжа ещё ни разу в чемпе не выложился на полную катушку, он "баллы собирает":) А вот совсем скоро, в 1/4 ЛЧ, мы эту разницу и почувствуем - ху из ху ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение yodoo 05 окт 2009, 19:36
опять темнишь. т.е. ты зря себе "Ат" качаешь :) ? а я с тебя пример взял и тоже подкачал своих перцев.
yodoo
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение жопин 05 окт 2009, 21:10
у тебя то какие перцы??
ты же в Д1 , или начинающий в Д1??
чтож тогда давай в знак признания обменяемся какими нибудь игроками? :)

вообще самая крутая спецуха это К4, но согласен и на Ат, взамен безпецушных дам, очень много....
жопин
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Loz 05 окт 2009, 22:34
жопин писал(а):
вообще самая крутая спецуха это К4
Шутка? :grin: Тяжело назвать самой "крутой".
Loz
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Сашок 05 окт 2009, 22:49
Дюс с А4 - вечный чемпион...но вот в мирокубках и кубке страны...Фронтале в одном взятом подготовленном матче перекроет его...

Самая крутая спецуха - это К4, но только когда не ты ее качаешь:))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение жопин 06 окт 2009, 00:11
ребята, говорю вам честно, для начинающих команд спецуха К4 самый лучший вариант
намного перспективней чем Оп4 или П4 и См4
так что качайте и не заморачивайтесь, к примеру посмотрите что у каждого лидера талиц таких играков несколько, о чем постоянно умалчивается
йокогама - 5 играков
фк токио - 3 игрока
жопин
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Antal 06 окт 2009, 00:19
Не прет мне в еврокубках, уже травма и дисквалификация основных.... принимай Дюс поздравления с 1/2й финала :?
Самая лучшая прокачка для кубков это Л4 Г4 СК4 ПД4, самая лучшая прокачка для чемпа это Л4 Г4 АТ4 ПД4. Ну если есть воможность с жиру побеситься то к4 для тов прикупить... Все остальное отстой.
Antal
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Dus 06 окт 2009, 17:49
О да, конечно, без этих двух игроков ты просто обречён на провал :D Особенно учитывая, что у меня самого все четверо основных защитников "подвисли" на ЖК, что означает с 80% вероятностью неучастие в ответке как минимум двоих из них:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение kolyan4ever 06 окт 2009, 19:36
Ещё вопрос к специалистам по спецухам - как прокачивать? сначала всем по Л4 а потом думать о стилевых или качать по одному игроку, но по полной?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Yukon 06 окт 2009, 20:26
kolyan4ever писал(а):Ещё вопрос к специалистам по спецухам - как прокачивать? сначала всем по Л4 а потом думать о стилевых или качать по одному игроку, но по полной?

Тоже возник вопрос в контексте данного вопроса.
Как такой вариант - вместо Л, в начале стилевую-две отмаксить паре игроков, которые макс.бонус от стиля получат, в моем случае крайки.
И в целом насколько реален вариант прокачки без Л, рассматриваю команду среднего уровня - например вингеры и крайние форварды - что-то типа Г4 Пд4 Ск4(У4) Ат4, защитники, к примеру, Г4 Ат4, центральная ось полузащиты что-то типа Г4 Пд4 Ат4, центральному форварду хочу попробовать Г4 У4 Шт4 Ат4.
Почему собственно возник подобный вопрос: имхо в связи с новыми изменения по спецухам достаточно проблематично будет иметь 11 игроков с 16 спецухами, по крайней мере я пока это очень слабо представляю - 176 спецух :shock:
Yukon
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Antal 06 окт 2009, 20:30
Dus писал(а):О да, конечно, без этих двух игроков ты просто обречён на провал :D Особенно учитывая, что у меня самого все четверо основных защитников "подвисли" на ЖК, что означает с 80% вероятностью неучастие в ответке как минимум двоих из них:)
Ответка уже ничего решать не будет
Antal
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение жопин 06 окт 2009, 21:19
очень интересно вообще как качать спцухи, за один сезон можно только две играку, как за один сезон прокачать ему четыре?
жопин
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Loz 06 окт 2009, 21:27
жопин писал(а):очень интересно вообще как качать спцухи, за один сезон можно только две играку, как за один сезон прокачать ему четыре?
От ветеранов к примеру. Или больше трен.центр отстраивай.
Loz
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение Yukon 06 окт 2009, 21:46
жопин писал(а):очень интересно вообще как качать спцухи, за один сезон можно только две играку, как за один сезон прокачать ему четыре?

2 тренцентр и 2 от ветеранов.

Добавлено спустя 38 секунд:
Loz писал(а):
жопин писал(а):очень интересно вообще как качать спцухи, за один сезон можно только две играку, как за один сезон прокачать ему четыре?
От ветеранов к примеру. Или больше трен.центр отстраивай.

Не поможет - все равно 2 с тренцентра.
Yukon
 
 
 

Re: Варианты развития с нуля.
Сообщение жопин 07 окт 2009, 10:37
я вот бухгалтера нанял

допустим я выбираю спецухи Д4Л4Км4У4, хотя конечно я предлагал последнюю заменить на Х, но на форуме эта идея как то модераторами была встречена в штыки, ну да ладно с этой спецухой и так понятно (хотя в одну запихать От Оп П Шт Уг , и проечее и назвать Х мне кажется идея хорошая тем более будет отражать суть действий генератора), но да ладно...

итого
на одного игрока 16 спецух, значит на одиннадцать 16*11=176,
делим на 4 (две с тренер центра и 2 от ветеранов)
получаем 44 - тоесть надо 44 сезона что бы укомплектовать С11 спецухами, а игрок живет 30-16+1=15 лет при наилучшем расскладе, как же быть??
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония