Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 14 фев 2015, 00:19
бабай77 писал(а):
бабай77 писал(а):уважаемые самураи. кто имеет возможность и желание прокачать игрока из школы нужного стиля под заказ?
совсем никто? на всю Японию?
не любят, наверное, тебя
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 14 фев 2015, 00:32
Arne писал(а):
бабай77 писал(а):
бабай77 писал(а):уважаемые самураи. кто имеет возможность и желание прокачать игрока из школы нужного стиля под заказ?
совсем никто? на всю Японию?
не любят, наверное, тебя
за что? да и причём здесь любовь? клуб, прокачавший такого игрока прилично заработает. или деньги тоже никто не любит?
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 14 фев 2015, 00:39
да я так, в шутку
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 14 фев 2015, 00:47
Arne писал(а):да я так, в шутку
шутник однако. :( тут никто заработать не хочет. не до шуток. ;(
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 14 фев 2015, 00:57
тебе строго японец нужен или любой национальности?
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 14 фев 2015, 01:05
Владис писал(а):тебе строго японец нужен или любой национальности?
строго японец. строго защитник. строго Оп4Г3.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 14 фев 2015, 03:07
Увы, тогда не смогу помочь.
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 14 фев 2015, 07:42
бабай77 писал(а):
Arne писал(а):да я так, в шутку
шутник однако. :( тут никто заработать не хочет. не до шуток. ;(
Дефицит.В Голландии тоже никто не отзывается даже на приход.Потом на трансфере окажется куча 16-17,со стилями и без.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 14 фев 2015, 09:27
Brest писал(а):
бабай77 писал(а):
Arne писал(а):да я так, в шутку
шутник однако. :( тут никто заработать не хочет. не до шуток. ;(
Дефицит.В Голландии тоже никто не отзывается даже на приход.Потом на трансфере окажется куча 16-17,со стилями и без.
они окажутся на трансфере. а я прошу прокачать в этом сезоне и начале следующего. у самого спецух с ТЦ не хватает. ветеранскими потом потихоньку буду добивать каждый сезон. в Японии 148 команд. 10 свободных. 138 будут качать для себя? не верю!
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 14 фев 2015, 20:33
бабай77 писал(а):
Владис писал(а):тебе строго японец нужен или любой национальности?
строго японец. строго защитник. строго Оп4Г3.
а сколько ты готов отдать за такого?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 14 фев 2015, 20:38
Arne писал(а):а сколько ты готов отдать за такого?
лимонов 20-25. вот такого плана http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1437893 но под мои спецухи. номинал у него 13 лимонов. процентов 150-190 потянет думаю.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 15 фев 2015, 00:44
Сергей, да бери моего Масатоси Михара в начале следующего сезона, хоть немного и по спецухам не такой как хочешь, но зато по стилю твой {komb} и сразу в основу опорником пойдет ( да и в молодежке вероятней всего будет выступать в будущем )
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 15 фев 2015, 01:04
VETAL_73 писал(а):Сергей, да бери моего Масатоси Михара в начале следующего сезона, хоть немного и по спецухам не такой как хочешь, но зато по стилю твой {komb} и сразу в основу опорником пойдет ( да и в молодежке вероятней всего будет выступать в будущем )
Михара мне не подходит. моя прокачка ГПд. у него ГСк. я хочу попробовать без Л собрать команду. и прикинуть как она будет расти и играть. типа Г4Пд4Оп4Ат4 защитники и Г4Пд4У4Ат4 форварды и вингеры.по одному шаблону не интересно играть. в Уганде с Л дождевая, в Японии чистая дождевая, в Перу солнечная без Л. посмотрим что из этого лучше.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 15 фев 2015, 01:29
бабай77 писал(а):
VETAL_73 писал(а):Сергей, да бери моего Масатоси Михара в начале следующего сезона, хоть немного и по спецухам не такой как хочешь, но зато по стилю твой {komb} и сразу в основу опорником пойдет ( да и в молодежке вероятней всего будет выступать в будущем )
Михара мне не подходит. моя прокачка ГПд. у него ГСк. я хочу попробовать без Л собрать команду. и прикинуть как она будет расти и играть. типа Г4Пд4Оп4Ат4 защитники и Г4Пд4У4Ат4 форварды и вингеры.по одному шаблону не интересно играть. в Уганде с Л дождевая, в Японии чистая дождевая, в Перу солнечная без Л. посмотрим что из этого лучше.
Ясно, а из СШ я выпускаю только под свою команду, разве что второй будет без стиля и определю его стиль уже к концу сезона. К тому же появилась в СШ Изображение правда КНДР, но вероятней возьму на прокачку для клуба .
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 15 фев 2015, 01:49
VETAL_73 писал(а):Ясно, а из СШ я выпускаю только под свою команду, разве что второй будет без стиля и определю его стиль уже к концу сезона. К тому же появилась в СШ Изображение правда КНДР, но вероятней возьму на прокачку для клуба .
так если из СШ выйдут двое то они оба будут со стилями и спецухами.тут вопрос в другом - есть ли две ветеранские и две с ТЦ уже в этом сезоне для игрока на продажу. и одна ветеранская и одна с ТЦ для этого же игрока в сезоне следующем. вот и ищу клуб, который имеет такое богатство и хочет заработать. пока не нахожу ;(
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония